Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пожарникам не давал. Они плотно порекомендовали систему сигнализации ставить в дружеской им фирме. Поставил за свои бабки. Дорого. И претензий нет больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    На статью повлияет, на заповедь "не укради" - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Конечно не страдал. А от чего страдать.
    Вот если бы тебе это все дали (ты узнал что такое существует!) а потом забрали, вот тогда бы и страдал.
    А когда даже не знаешь, так и страдать не от чего ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    А заповедь тут при чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А какая разница как именно ты власть подкупал?
    Ты просто один из них, тех самых 99%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #2566 timax, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    Отдельно взятый город за СССР не считаем!
    Я могу отвечать за то, что видел сам и в тех регионах где я жил цынги не было.
    Про варёную колбасу и сосиски я могу маленькую лекцию прочитать. Но в двух словах: в те годы не существовало не территории СССР пищевых химических производств. И мы все ели натуралькый продукт, пусть не всегда свежий и иногда криво приготовленный но натуральный, даже порошковое молоко делали из молока :ded: То, что сейчас ты ешь с аппетитом, после экскурсии на мясокомбинат и детальным рассказом из чего это сделанно поверь больше ни когда есть не станешь, ну акромя вариантов с тотальной голодухой :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Минимизация это уменьшение налоговых выплат законными методами. Повторю громко: ЗАКОННЫМИ. Просроченные огнетушители под определение "не укради" не попадают. Это не злой умысел а результат безденежья. И моего раздолбайства ибо не спланировал вовремя замену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Так тут получается у абсолютного большинства не отбирали. Пока перестраивать не начали. понятно почему это абсолютное большинство в СССР не страдало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда к чему это?
    Смысл какой был заложен в этот пост?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да я просто главный негодяй России. Успокойтесь. Со дня на день жду предписание об освобождении помещения. Пойду в честные безработные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Законодательство, к слову, у нас "прямое" и трактуется однозначно. Если же пытаться трактовать в свою пользу (минимизировать) - статья за неуплату, что по сути является нарушением заповеди "не укради".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Смысл прост. Можно по закону платить скажем 70% а можно по подзаконному акту уменьшить выплаты до 60% И 10% разницы потратить на еду и ремонт авто. Не знаешь подзаконного акта плати по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну ты снова пишешь полуправду. Большинству даже не показывали, что такое возможно. Отбирать нечего было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Лучше спать, чем доказывать, что патриотизм - это не только слова, но и уважение ко всем проживающим национальностям (в том числе и ЛКН) на территории страны, честная покупка программного обеспечения, а не попытка "стырить" на торрентах, уплата всех налогов, езда в рядах, а не по обочине и на красный, т.к. "мне больше всех надо, и я тороплюсь за белыми тапками", ну и т.д. Большинство "патриотов" страдают всем вышеперечисленным. Просто очень часто забываются в непрофильных темах и становятся самыми обычными гражданами РФ, "непатриотами".
    ЗЫ: Сам на истину в последней инстанции не претендую, можете пинать ногами, по фигу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    ЗЫ: подзаконный акт на то и подзаконный, что не имеет силу закона. Есть закон, а есть филькина грамота. Рассказывать мне это не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    На счет пищевых добавок согласен. Только качество продуктов определяется не только наличием/отсутсвием пищевых добавок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #2577 sha944, 8 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Смысл действительно прост.
    Ты прикрываешься свою задницу одним подзаконным актом, Чичваркин прикрывал свою задницу другим подзаконным актом.
    А то, что при этом ты не достиг масштабов Чичваркина говорит лишь о том, что ты не достиг масштабов Чичваркина. И больше между вами никаой разницы. Ты такой же бизнесмен [удалено], как и охаиваемые тобою 99%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не буду ничего говорить. Скоро сниму гараж неофициально и никаких вообще налогов платить не буду. И тогда честно называйте меня вором. Надоело бабки платить а в ответ одни геморрои получать от власти. Кстати никому не нужен работник? На зарплату тысяч в 200 р пойду на дядю работать. С 9 до 18 и обед что бы час обязательно был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не спорю. Я и себя отношу в 99% охаиваемых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты не поверишь, что можно купить на 10; в зимбабве! (при всем при том, чо я не хочу сказать ничего плохово о белорусии, но это не показатель :))
    а вы, господин, сваливших с валящими-то не путайте!