Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    согласен
    я бы их и расположил так
    анжи, терек, зенит, динамо, потом, наверное, цска
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я поздравляю всех с победой сборной России по футболу в финале чемпионата мира над Бразилией! Ура товарищи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    По теме.

    Как известно, Валерий Леонтьев живет в Майами.

    Приезжает в Россию, отрабатывает и обратно, ДОМОЙ, в Майами.

    Вот это жизнь... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну,несмотря на то,что в Бразили песка и пляжей в разы больше....)))))
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Наверно песка в России больше и по идее пляжей тож, только там очень холодно и и песок под снегом, но всё равно красавцы !!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    а дома он бывает два раза в год по две недели?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #2947 Sergo1st, 14 сен 2011
    Последнее редактирование: 14 сен 2011
    Официлаьная версия гибели ЯК 42, точнее одна из:

    Причиной катастрофы самолета Як-42, разбившегося под Ярославлем, стала ошибка экипажа. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец" со ссылкой на анонимный источник в авиапроме, близкий к расследованию. По его сведениям, пилоты Як-42 перед разгоном по взлетно-посадочной полосе не отключили стояночный тормоз.

    Источник

    Но есть совсем другое мнение:

    http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    всегда есть "другое мнение"... даже по вопросу кто победил в ВО...
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сами летчики не верят в версию со стояночным тормозом, так как должен был быть тогда след от паленой резины. Плюс в кабине бы что то пищало, ведь конфигурация не взлетная, не заметить писк сложно, от ремня в машине и то достает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ясное дело, что это нонсенс, это и бесит.. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Главное вера электората, а не каких нибудь там летчиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    большинство "электората" ничего не понимает в управлении самолётами, поэтому, в отличии от "всезнаек", не берётся выносить однозначное суждение...
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Большинство электората вобще ни чего не понимает, и не в состоянии иметь собственное суждение отличное от генеральной линии партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну чтож ты так про себя :)...
    P.S. успокойся - я тоже считаю, что версия со стояночным тормозом не выдерживает никакой критики... в чем конкретно я не прав говоря "всегда есть "другое мнение""?? или ты уже всё придумал за меня, что я хотел этим сказать? :)
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Наткнулся на любопытну статистику:
    Процент желающих уехать из России на постоянное место жительства в другие страны по профессиональным группам
    [​IMG]
    Процент желающих навсегда уехать из страны, 2008 год
    Страна % *
    Молдавия 34 Киргизия 20
    Азербайджан 28 Израиль 20
    Великобритания 27 Эстония 20
    Южная Корея 27 Белоруссия 20
    Германия 27 Латвия 20
    Грузия 26 Франция 18
    Украина 25 Бразилия 18
    Египет 24 Россия 17
    Армения 23 Казахстан 13
    Литва 22 Япония 12
    Аргентина 21 Таджикистан 12
    Мексика 20 Австралия 8

    Количество выбывших из Российской Федерации
    [​IMG]
    http://slon.ru/articles/676856/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    То, что военные не затруднялись с ответом - ожидаемо, а вот то, что у домохозяек тоже нет затруднений с этим - забавно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это наверное незамужние домохозяйки :) ждущие своего американбоя :)


    хотел спросить, но прошел по ссылке. на втором графике не указаны единицы измерения: тысяч человек. ша944, добавь для восприимчивости картины.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Картина не отображает действительности - мое мнение. Так как в 2010 году выхало из страны гораздо больше народа. Что-то около 700 тысяч человек. Но многие не на совсем)) а так - лет на надцать..и по всей видимости в список не попали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А то, что половина предпринимателей и половина студентов желают свалить, это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    То, что половина студентов - нормально, кмк. Независимо от страны, они легки "на подъем" и готовы к смене страны.
    Хотя, желание - не есть возможность. Начиная от наличия языка до возможности работать по специальности полученной в российском вузе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...