Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Насколько я понимаю, сплетня - это что мерзкое, противное, обидное. Считаешь, что быть из украинцев - это не айс? Так ты интернационалист - не любишь не только русских? Ну тогда я спокоен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Глупости.
    Выходит ты используешь русские слова, значения которых для тебя не совсем понятны. Ты русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    - Штирлиц, Вы еврей!
    - Что Вы, Мюллер, я русский.

    - Штирлиц, Вы еврей?
    -Нет, Мюллер, я русский!
    - Штирлиц, Вы еврей?
    -Нет, я русский!








    -А я немецкий!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А толковый словарь все равно почитай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сафонов 87

    Сафонов 87 Новичок

    14 окт 2011
    4
    А6/4В 2.5TDI 99г
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    http://pora-valit.livejournal.com/234289.html#cutid1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    камменты жгут Володь....такое ощущение у пишущего мозг от постоянной жары немного того, сплавился...уже не различает чего и как...через пол года ничего не будет в этой стране - только от похмелья отойдем))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В противовес ;)
    http://www.snob.ru/magazine/entry/41712
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    уравновешу ;)

    http://ej.ru/?a=note&id=11392
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я очень нелюблю, когда о власти и людях рассуждают отстраненно. А людей при этом называют "хавающим пиплом".
    Понятное дело, что автор вонесся над толпой, парит над ней и вся земная грязь при этом не касается его башмаков. Но осилить больше одного абзаца подобной писанины никогда не умел.
    Так что извини.
    "Пипл не схавал" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вчера чуть не проспал выступление Пу по ТВ. Парампампам - я ждал финала. По тому, как себя вел царь перед боярами - должна была выйти любимая собака и помочиться на ботинок Эрнста, а тот должен был улыбнуться и промямлить, мол какая забавная собачка.....но вырезали наверно....Могли-бы хотя-бы оставить последнюю фразу Пу - " ну ладно, устал я - пошли вон "...а он явно усталый был...я все-же надеюсь на здравый смысл и на выход на пенсию царя - готов ему помогать материально))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Хм, значит жить обучать будет не кому? :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Здесь приведу надпись (пардон) над писсуаром - "Не льсти себе - подойди ближе"
    Думаю деньги ему уже не интересны. Тут надо как-то простимулировать нематериально :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sepog

    sepog Участник форума

    9 окт 2009
    195
    Саратовская обл.
    RangeRover Sport
    за бугром скучно... нет такого бардака!
     
  15. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    за этот вопрос надо у автора голову отделить от тела!!
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Обосновать можешь?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    провакатор. а это - статья!
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А провокатор-то кто?
    Тот, кто предлагает отделять голову от тела, или просящий обосновать данное предложение?
     
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Глядя на сегодняшний политический расклад, тему "Надо ли валить из России?", я бы перефразировал в вопрос "Как срочно Надо валить из России?" или, как самое страшное - "Надо срочно валить из России!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Давайте будем снисходительны к новичкам ))
    Думаю, что это случайная фраза, а заход в ПС - единичный ... потом подотрем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...