Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Видимо славянская привычка не менять окружающее, а забираться все глубже в леса и на север неискоренима :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так потихоньку и прибирали к рукам самую большую территорию.)))
     
  3. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    #3123 avdi, 23 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    чужие люди чужая раса пришла и потихоньку захватили страну! мою страну ! объявили геноцид коренному населению и быстренько уничтожают его!
    Что обосновывать, у тебя забирают твой дом, а ты думаешь уезжать или нет) там тебя ждут? рабом? может лучше бороться ?
    [удалено] был очень хороший ресурс, но фбс работает и поэтому сайт не работает)


    проще всего уйти и стать посмешищем для самого себя и остального Мира.
    4 ноября, приезжайте в центр столицы и попробуйте почувствовать себя человеком по боритесь хоть чуть чуть за НАШ Дом!!
     
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #3124 Serg58, 23 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
    Посмотрел первую ссылку и понял, что имею дело с еще одним сумасшедшим.
    :hi::hi:
     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    прошу прощения, я по ссылкам не ходил - это недоработка модераторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    #3127 avdi, 24 окт 2011
    Последнее редактирование: 24 окт 2011
    время покажет!

    модер а оскорбления это случаем не нарушения правил?
    нет?

    ссылка http://www.organizmica.org/archive/706/grn.shtml это 3 ссылка из яндекса по запросу "Геноцид русского народа"!

    Свято место пусто не бывает.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как считаешь? сам - это оскорбление или нет?

    По сути твоего вопроса - ты включи голову и скажи, помимо отделения головы от тела , что ты можешь предложить взамен тем людям, которые уезжают из страны по нескольким причинам-
    1. Не хотят общаться с бандитами всех мастей только из-за того, что имели глупость открыть свой маленький бизнес.
    2. Уехали из-за того, что не смогли получить никакого медицинского обслуживания в стране и вынуждены жить рядом с местом реальной мед.помощи.
    3. Не смогли получить желаемого образования по уровню и самое главное -доступности.
    4. Люди которые ухали жить в другую страну -так как кол-во родственников в той стране равно 90% всех имеющихся родственников.
    5. Люди которые нашли свою половину в другой стране.
    6. Сбежавшие от "правосудия" - такие как Чича или психотерапевт Ходора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    1.2.3 это все следствия, той проблемы о которой говорю и предлагаю бороться я.
    4 как он оказался здесь и зачем он уезжает? что за пример?
    5 ну эт понятно, термин валить не подходит, сердцу не прикажешь.
    6 какое правосудия ?? кто его вершит? про психотерапевта ходора сказать не могу тк не осведомлён.

    я уже предложил выше, выйти и бороться за свой дом. Вспомним историю Минина и Пожарского и тд. они не спрашивали стоит ли валить.
    есть очень много интересных ссылок для тех кто думает что террористы взрывают метро,дома!! и что власть выбирают люди на выборах.
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    почему на видео убран ответ путина?
     
  12. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    ни кого не агитирую, я пойду 4 ноября, кстати первый раз ни знаю правда или вымысел все эти "Русские марши" может кто то снова решил на крови людей пройти к власти тогда они с Мендалем и Путиным друзья и вместе это придумали, но знаю точно что там много Русских и людей которым действительно не безразлично что происходит с их домом с Родиной!!пс, патриот не значит фашист, а по поводу криптоевреев почитайте в инете много литературы про то что они творили в России и что им за это было!! протоколы сионистов и талмуд очень хорошо раскрывают задачи которые стоят перед избранным народом!
     
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не стоит совать свою параноидальную мысль во все темы, не продолжай подтверждать диагноз ...
    И постарайся воздерживаться от советов в своем возрасте и в таких вопросах.
    А то, что заботит судьба русских - молодец. Только имей мозги не стать чьм-то бездумным оружием.
     
  14. avdi

    avdi Участник форума

    20 июн 2010
    100
    Audi А4/B6 1.8T 01г
    все же один совет, все сми контролируются это факт! может если не отвлекаться на телек газеты и радио не решать придуманных искусственно созданных проблем, моя мысль окажется не такая уж и параноидальная!
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Подзатухла тема, может конечно это и хорошо. Но все же плохо, что эта тема стихла по сравнению с той же темой про Кавказ.

    Хочется взять в руки автомат

    Как все помнят, мы вписались в историю, защищая братьев Зориных, которых избили депутат Единой России Игорь Арансон, мастер спорта по боксу, и его сын, Дмитрий Арансон, кандидат в мастера спорта по боксу за то, что они, переходя дорогу по пешеходному переходу не уступили автомобилю Арансона дорогу. Кто не видел видео избиения, посмотрите его вот тут:

    http://www.youtube.com/watch?v=60UUmBf0T3w

    Всего было три дела и первые результаты по ним:
    1. Игорь Арансон подал иск против братьев Зориных, где утверждал, что они его избили. При этом, у Арансона не было никаких доказательств этому факту, кроме показаний четырех свидетелей, которые были или прямо, или косвенно зависимы от Арансона.
    Результат: Зорины оправданы.
    Обжалован Арансоном.

    2. Зорины подали иск против Дмитрия Арансона, где просили наказать его за собственное избиение.
    Результат: Дмитрий Арансон виновен. Наказание: штраф 25000 рублей.
    Обжалован Арансоном.

    3. Зорины подали иск против Игоря Арансона (депутата ЕдРа), где просили наказать его за собственное избиение.
    Результат: Игорь Арансон виновен. Наказание: 1 год лишения свободы условно.
    Обжалован Арансоном.

    В мировом суде г. Можайска судья Миронов вынес относительно справедливый приговор, исходя из очевидных фактов, запечатленных на видео. И для меня было большим удивлением, почему Арансон обжаловал этот приговор. Сегодня стало понятно почему. И от этого понимания у меня возникает желание взять в руки автомат. Потому что я сегодня ощутил, насколько прогнила вся эта гребаная судебная система, насколько оказались продажны все, а наглость и очумение от безнаказанности не останавливает этих прогнивших, не могу сказать людей, мешков с костями и мясом, вообще ни перед чем.

    Они обнаглели до безумия. Они считают, что их местечковая власть вечна и непоколебима. Они считают себя царьками в своем районе и уверены в своей абсолютной безнаказанности. Они давно срослись все со всеми и варятся в собственном соку, упиваясь унижением других людей, оскорблением их человеческого достоинства, надругательством над здравым смыслом и плюя, смеясь, в тех, кто смеет им это заявить в лицо. Им на все ПО...!

    Сегодня "судья" Можайского городского суда Мартынов А.Н. признал братьев Зориных виновными в избиении Игоря и Дмитрия Аронсонов и назначил в отношении Андрея Зорина наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца, а Антона Зорина приговорил к штрафу в 10000 рублей. При этом, Андрей Зорин обвиняется в том, что ушиб Игорю Арансону своей левой почкой ногу, челюстью порвал ботинок, а Антон Зорин ударил Дмитрия Арансона ВИСОЧНОЙ КОСТЬЮ ТАК, что нанес ему побои. Последнее это моя интерпретация произошедшего, но она очень близка к истине.

    При этом видеозапись, которая приобщена к этому посту, не была приобщена к материалам дела, КАК НЕДОПУСТИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

    Источник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    1. А подумай, на сколько бы засадили ребят, если бы они наваляли этим "сонам" по заслугам. Ну, оказались бы тоже КМС по чему-либо...
    2. Безнаказанность до поры...Грань есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да если б шумиху не подняли, то сели бы ребята по какой-нить экзотической статье и надолго за насильственное свержение конституционного строя Российской Федерации... или что-то типа того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    У кого есть возможность, давно уже купили недвижимость в более спокойном месте. На всякий случай. А жить и сдесь можно, бизнес же не перетащишь.
    А лучше что-то менять и принимать в этом участие.
     
  19. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #3139 Sergofan, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    К сожелению, мы жевем в стране, где половины населения является, аморфным планктоном (быдло как то грубо).
    Хотя в точку, ибо быдло - это стадо, которым легко управлять, а сейчас это и происходи, все бюджетники - это тоже быдло. И всякие отмазы про з/п и другую херню не прокатят. Пока себя уважать не начнем, ничего не измениться.

    Вот когда на улице, этих ебланов сразу принятся разнимать 2-3 мужика,
    не боясь последствий, вот тогда это будет другая страна.
    А пока все ровно, на то что происходит вокруг, и все считают, что ничего нельзя исправить, все будет так.
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну да,можно
    только осторожно
    главное не попасться на пути у такого вот аронсона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...