Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    вытоптали сапогом оккупанта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не соглашусь.
    Страну мы сами просрали, американцы налетели уже потом, как стервятники, поклевать еще не остывший труп. А наши младо демократы сами им лучшие куски подносили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Грецию?
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Серёг, не надо льстить себе :) не мы (с тобой)
    америкосы подготовили и реализовали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, конечно же я дебил, спасибо, что напомнил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Выпил? Не читай форум)))) Причем тут дебил? Ты написал - что амеры мой остров сразу отожмут...а потом перешел на тему, как РОссию нынешние 55-60-летние продали за жвачку, джинсы и дешевое пиво. Тебе уже написали - мы сами отдали свою страну - без боя. Я тебе фильм рекомендовал - "Вторая русская революция"...интересно послушать участников распада страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    если у них будет интерес - отожмут без вариантов, даже есть возможность это сделать без силового воздействия
    про жвачку, ждынсы и пойло не было )
    "сами отдали - без боя" - а какая разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Таки, полностью согласен :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. paramonov

    paramonov Bad e-mail

    23 фев 2011
    300
    A4
    "Мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль стали символами России" ...
    Вот это практически для меня финиш....
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Пипец трагедия. Если подобный конкурс проводить в ЛТП, то символом России станет стакан и бутылка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Мне сейчас чуднО осознавать, что мои более старшие дорогие россияне жители СССР отдавали за джинсы почти целую месячную зарплату. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, было дело, от 150 и выше за Levis...
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну сейчас тоже многие спускают все за неделю после ЗП. Щас ведь тоже - смотря какие джинсы... некоторые отдают всю ЗП, кто за огрызок, кто за шмотье...)) У жены на работе водитель, у него ЗП 35 т.р. семья. Он себе тут купил 4-ре одинаковые коламбии по цене 6000 за каждую. Ну типа скидки были. на вопрос, а нахрена 4-ре одинаковые, ответил - ну так дешево, убдет 4-ре куртки. При этом носит он их попременно)) На работе тут один, с первой ЗП купил себе огрызок. Стоимость огрызка составляет 70% его ЗП...))) Просто в СССР это все начиналось только...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Свою первую шахтерскую зарплату я отнес за настоящий Райфл и Монтану... Но мне простительно - я после первого курса это сделал) института.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    #3576 иван карданов, 9 сен 2013
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    Ну понятно, что не тогдашние 50-летние за джинсами в очереди стояли :D. Кооперативные квартиры уже были в те времена или еще нет? Имхо, легче вы тогда жили... Впрочем сейчас место джинс занял и-фон.


    Пардон, отвлекаемся от темы. Таки валить или обождать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тогда батя заработанную 4-х комнатную квартиру тупо сдал обратно в ЖКУ ордер и уехал в РФ в сьемную двушку(((( я был на третьем курсе.... А что такое коопертивная квартира? За деньги?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi

    Это как в сказке про Иванушку Дурочка, когда он находит золото, взять или не взять спрашивает, возьмешь пожалеешь и не возмешь пожалеешь. Тот-же ответ и на твой вопрос...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кооперативы были (стоимость от 6-7 тыс. руб. и выше), но туда не особо стремились, ждали бесплатное жилье. Жилось действительно легче и была уверенность в завтрашнем дне.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Нуу... Хотелось бы аргументированно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...