Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    угу, Андрюх, - идеи (стержня) нема
    вот и будущее тю-тю. а вроде мелочь, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем? Все было хорошо))))в 10056 раз - я четко понимал - сейчас жопа, но движение правильное, пока все не сменится - будет сложно и интересно. Так что я работал, не покладая рук. Самое лучшее время в моей жизни. А вот за Путина - ходил голосовать - идиот. Теперь страна напоминает времена Ильфа и Петрова.

    Правда к чему вопрос-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    бойтесь равнодушных... (с) :)
    Вадим, ты "идиот" был не после, а до :)

    з.ы. я тебя за идиота не держу :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    разверни мысль. то,что тебе на нравится ЕБН - я помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    я "имхо" забыл добавить :shuffle: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ай-яй-яй! Какие злыдни. Воруют у воров) В нашей стране люди не воруют, а компенсируют материальный ущерб причинённый им государством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот все и сменилось... Особенно понравилось "...движение правильное...".:thumbup:
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А кто рулил то? Ученики Собчака?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В тот момент еще не Греф. Даже не помню, кто именно...
     
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А это не имеет значения. Сбер - общак, а лицо за него ответственное - кассир. Ему что сверху спустили то он и сделал. Он лишь исполнил волю "всевышнего".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    чешу затылок - на сколько лет вперед выстрелит Китай по отношению к нам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Пропал Китай. Что не сделало ЦРУ, доделает "частный бизнес"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Тамошние "бизнесмены" стали протаскивать выгодные им законы. Такими темпами Китай ждёт участь нашей многострадальной, где баблом можно будет попирать любые законы и строить полноценное рабовладельческое общество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну Путин конечно. Кто же еще может быть во всем виноват? :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Трудовые колонии, ограничение рождаемости, ограничение передвижения внутри страны, ограничение выезда из страны и смертная казнь это не рабство. Это такой вид свободы. Скованная свобода, называется.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а питанее лебедой не голод, а ограниченная сытость :lol:
     
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ой ой! Ужас-то какой! Сам когда там крайний раз был? Или нафик надо? СМИ нам всё расскажут что и как есть) У меня брательник мотается туда несколько раз в год по рабочим вопросам. Так вот сказки о том, что их там на цепи держат и палкой по морде бьют оставим тем, кто верит в благие намерения Единой России и План Путина) А расстрелы - так и нам не мешало бы вернуть. Или поддерживать жизненный цикл полных отморозков за наш счёт очень выгодно в рассмотрении долгосрочной перспективы? И 80% наших чинуш уже давно заслужили свою пулю. Ознакомься с прайсом сочинской олимпиады и многими, многими другими аналогичными "освоениями", и укажи хотя бы несколько имён реальных виновных, кто получил бы конкретные сроки заключения.
    Ну а Китай - да просто не будет больше том мощнейшей экономической державы коей она является на настоящий момент, и лично мне вполне очевидно кому это выгодно и чьих рук дело протаскивание законов ведущих страну в тупиковую ветвь "развития".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну про цепи и палки я и не рассказывал. А на фабрике, являющейся трудовой колонией, был. Все смелые, когда "экономическое чудо" результат чужого рабского труда. А своих детишек готов сдать в трудовую колонию ради экономического развития Родины?)
    И да. Конечно же именно алчным китайским бизнесменам выгодна отмена трудовых колоний. Дорвались, алчные, до управления страной. Рвут на части.
     
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так у нас тоже колонии есть и что бы туда угодить много ума не нужно. А то, что их там работать заставляют - так на то они и колонии. Или может им там курортно-санаторные условия создавать?
    Что за бред? Зачем отдавать? Накосячит - попадёт. Не накосячит - будет жить на воле.
    Китайским? Ага) А у нас значит коль Россия то русские всем заправляют) И великую страну развалили тоже русы) Всё делается чужими руками с подачи тех, кому это выгодно и чьи руки всегда остаются чистыми. Китай сейчас многим странам поперёк горла и страны эти достаточно известны. Воевать с ними - бред, а вот завалить изнутри, как завалили некогда мощнейшую державу - запросто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты бы почитал что такое трудовая колония. С исправительными упреждениями ничего общего.


    Конечно не русские. Сионистский заговор!)