Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    это не пословица...даже не знаю как популярнее обьяснить - чтобы не забидеть - погугли чтоль)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это им до нас-далеко.
    Во всех смыслах.

    P.S. неужели ты всерьез считаешь что те,кто тебе оппонирует в этом вопросе,руководствуются писюльками в СМИ ?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4143 vad4343, 28 ноя 2013
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    про дорогу я писал большой спич только с одной целью - чтобы никто в этой ветке не писал бред - что мол ездит по стране от Владика до Мурманска и видит только море улучшений.....

    на счет валить или нет - я уже писал - повторяюсь (старею блин) - уже не актуально!!!! актуально вообще жить без гражданства - если есть такая возможность или иметь их максимальное возможное кол-во, или иметь одно - но не РФ - не потому, что страна плохая - а потому, что без визы только в Сев.Корею и ????Казахстан)))))) лучше уж Американский паспорт - с ним утром проснулся и решил куда тебя сегодня жизнь может занести - главное иметь бабло на самолет......

    а Родину можно любить издалека - так любовь крепче и без претензий - ибо по телеку все красиво, не видно дорог, трупов и так далее ....

    кстати про дороги - кто может мне назвать хоть одно село с асфальтом на внутренних дорогах - вдоль М5? - ну хотя-бы с полностью асфальтированной одной дорогой, которая не является частью федеральной трассы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    нет - исключительно постановлениями партии и правительства. Уж точно не здравым смыслом и личным опытом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Можно пару примеров? За сочувствие огромное спасибо, мне его не хватало ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот,собственно,и всё.
    Актуально...
    А завтра актуальным будут однополые браки,клонирование,педофилия...
    Демагогия,конечно,но по другому не сказать.

    зы. у нас телеки разные.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Пост 4134.

    Пожалуйста :) я прям почувствовал это :wink:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    это )))) отдел пропаганды на втором этаже - тут уже все выросли..молодежь не развращай однако.

    Телеки у нас точно разные - у меня все через собственный жизненный опыт - какой есть, но мой. А вот какой у оппонентов? не могу понять...

    к Навальному в блог сходи - он на днях про дачу Володина энд дружбаны выложил))))с цифирями - вот в этом нам точно равных нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это не я развращаю.

    И у меня-свой.
    И у других-свой.

    А нам,в принципе,равных нет :)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://dacha.fbk.info/#ashlapov

    да-да - нет сомнений. очень занимательно)кликаем мышкой на участок и читаем))) равных нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не бытовуха, но где-то близко к ней:
    -ТАМ, чтобы перевести не резиденту - 1 действие
    -ЗДЕСЬ - 9

    Нормально, че. Как кто-то тут писал - помогает думать (не в этой теме, правда, но уж очень близко к истине).
    И так во всем: думаем, боремся, строим из себя героев, а жизнь со скоростью TGV (даже не РЖД) проносится мимо. У многих, видимо, их несколько, чЁ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Улучшения есть, на долго ли они конечно вопрос.
    Ну рига москва не автобан, но покрытие идеально от мкада до границы, аварий стало больше правда, жестких. Контроля ноль, все едут сколько могут.

    На счет паспорта лукавите, у меня есть внж в ес. Но больше люблю юва, в германии был лет пять назад, дальше польши не выбираюсь. Терзаний по этому поводу ноль. Да и дороги по литве похужи наших и польские не лучше белорусских.

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Давно был в Литве и Польше? Ну, по чесноку...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В Латвии, где у тебя ВНЖ, да, дороги - труба. Но то другая страна - там кроме Юрмалы и Риги ничего нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всё это очень интересно,но взаимосвязи со "свалить из России" не вижу.
    Или,после этого просмотра, все должны стройными рядами прошествовать в сторону государственной границы ?

    Создай тему"Коррупция" и я с удовольствием приму в ней участие.
    И сам навалю кучу и ссылок и опыта.
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Опыт был бы интересен. Борьбы с ней. Только не с бытовой - тут у многих есть свой опыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    В августе и сентябре 2 раза. Проехал всю литву от даугавпилса до друскининкая через вильнюс и дальше на белосток. Дорога ад. По сравнению с рига москвой.
    Но безопасно, все в радарах и машинах местных идпс, все тошнят -10 от разрешенной.
    Есть фоты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Че-то мы по разным Литве и Польше ездим - дороги отличные. В городах - ад, но там нищие муниципалитеты. А между, где государство вкупе с ЕС башляет, все отменно. Кста, в Польше и в городах терпимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я,видимо,сам темку завтра создам.

    зы.а что,уже есть и бытовая коррупция ? :eek:
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, медицина, полиция и прочее. Не думаю, что открываю для тебя Америку.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...