Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    В прошлом году тоже там проезжал. Если это - лучше (Сызрань), то даже не представляю, что там было 5 лет назад. Хотя да, летом стройка шла во-всю.

    Пенза-Саратов - отличная очень хорошая дорога, в сентябре ездил.


    Как там с "прорабами"? На мб гоняют или 2 чашки с рисом получают? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Этим трафаретом можно почти всю историю прокатать. Ничего нового. "Современная интеллигенция" не при чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Так я и не говорю что они в чём то виноваты. Не они такие, жизнь такая. :D
    Но попытки по трясти томиком Ахматовой и на основании этого записать себя в смыслосозидатели, доставляют качественно. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Я не про это.

    Что-то в этом есть...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чуть не сблевал,не прочтя и половины.

    + ~

    P.S. прошу прощения за выражение,но это так.
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вона как... До Петра жили здесь не люди, потом пришли люди и открыли нам дорогу образованности, культуры и прав человека...:D Шняга, отдающая нацизмом...
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    иногда лучше жевать. но несогласные этого никогда не поймут :(
    тот же акунин, рассуждая о "своих" и "их" героях, так небрежно написал о тех, кто, с его же слов, видимо достоин уважения. если бы он написал, "У Них – свои: Иван Грозный там, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин." это было бы понятно - пренебрежение к "их" героям. но про своих так сказать... в общем кому надо - выводы сделает, кому не надо - будут сравнивать акунина со светой из иванова!
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Один только вопрос - 29 км пути окружной Кузнецка ты перепрыгнул? Или это для тебя отличная дорога, лучше чем 5 лет назад? И если ты в прошлом году ехал от Кузнецка в Сызрань - как ты не заметил убийственную гребенку под длинную горку около рынка меда? Сейчас ее не стало - но это сделали в сентябре этого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понял только одно - задело. Что лишний раз мне подтверждение - никаких тем. И это Алексей - у тебя пунктик на либералов. Каддафи чуток перегнул палку с либералами и прочей интеллигенцией - и получил две прекрасно сделанных пули в башку из собственного пистоля. Ибо людей, не радикально настроенных в стране не осталось. Зато масса тупых и умеющих стрелять. Царь идет по этому пути, ставя себя в рамки - править вечно или судьба полковника из Ливии повторится. Я все понимаю - только вот 100% отсутствие либералов в стране - это плохо. Это без суда и следствия - потом разберемся типа. Я тоже не против - ибо козе понятно кто кого будет стрелять. Аминь. А переписка хороша)))) всех задела....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4230 ПАН, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013

    Нет Вадим, ни грамма не задело. Вот абсолютно ни сколько. :D Хошь побожусь? :D
    Это любимая тема креаклов на протяжении последних пары лет, как минимум. :D
    Я уже столько раз читал подобное, что только и остался легкий налет брезгливости. Знаешь, как когда по весне в собачий подснежник наступаешь.

    И на счет моего отношения к либералам ты не прав. Пока человек держит себя в рамках приличий, мне без разницы его убеждения.
    Я ведь вполне понятно высказал простую мысль - раскол общества, это плохо. И те, кто пытается играть на этом, подогревая соответствующие настроения - подонки. Ну и идиоты, естественно. Не видящие дальше собственного носа. Вот лично ты, как относишься к идиотам?
    И как только я слышу от человека нечто подобное статье из твоей ссылки, .... я уже писал, меня здорово забавляют никчемные ничтожества с гипертрофированным ЧСВ. :D Вне зависимости к какому лагерю они принадлежат. И если бы на месте двух хомячков из статьи были бы Едросы, я бы так же постебался бы над ними.:D

    А Ливию, это ты здорово вспомнил.:D Но вот ведь какое дело, Полковника сгубил как раз излишний либерализм. :D Вместо того чтоб напалмом выжечь поселения бедуинов, он пытался с ними договориться. Потеряв драгоценное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про тебя она вспоминает в период налоговых платежей и во время выборов.
    А в остальное время она про тебя то же не думает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не льсти себе и аффтору по ссылке.

    Почему ?
    Стесняешься?
    А может, всё проще ? ... боишься ?

    Твой адрес в профиле это объясняет.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Может хватит сопли пускать и ху1ню нести ?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты ругаешь заграницу так же как ведущий передачи "Международная панорама" времен СССР.
    Тебе там жить то приходилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :dash:
    Про комиссара,проехали безответно...

    Попробую ещё раз...
    Можно мою цитату про заграницу ?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Внезапно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    К внезапностям тебе не привыкать :laughter:
    надо же,в таком возрасте,и-внезапно ... :hospital:
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Матом добавляешь вес своим аргументам?
    Мы вроде как интеллигентно беседуем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Комиссар в армии был главный за политпросвещение.
    Ты мне напоминаешь его по части аргументации, почему у них все плохо, а у нас будет лучше.
    Можно еще вспомнить не убиваемый аргумент: солдат должен стойко переносить все тяготы армейской службы...
    Вот и наша жизнь здесь напоминает мне далекую уже службу в рядах СА.
    Стойко переносим все тяготы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4240 sevmorpoot, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Мне своим аргументам вес добавлять не надо.
    А у тебя их,как выяснилось, вообще, нет.
    То,что ты принял за мат,он и есть.
    Т.к.это естественная реакция на очередной плач/стон/нытье взрослых мужиков.

    P.S. интеллигентная беседа предполагает ответы на вопросы,и не предполагает беспочвенных обвинений и сравнений.