Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Прошу еще раз,приведи мне мои цитаты в контексте:у них-всё плохо.

    Ты знаешь,у меня о службе в рядах ВС СССР/РФ только приятные воспоминания.
    Могу только догадываться,почему у тебя-наоборот.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну ка ну ка, просвети.

    Я пять лет отслужил, три года сверх срока по контракту.
    По первому году от нехватки еды многие покрывались язвами, что в гнойник можно было палец сунуть, но это нам так повезло, говоря нам я имею ввиду весь наш призов, нам просто очень повезло призваться в период распада СССР. Мы наверное последние, кто присягу Союзы принимали. Но отцы командиры были достойными людьми, ротный частенько со своего огорода зелень приносил, подкармливал витаминами так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так это ж правда. Только выборы я бы вычеркнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Специально для сверхсрочников,в пятый ? раз прошу :приведи,пожалуйста,примеры,где я поливаю грязью заграницу ?

    Я тоже в тот же период служил. Всяко бывало,но тем не менее.
    Сейчас,если ты не в курсе:на дворе-2013 год.

    И не уходи от темы,пытаясь перевести стрелки.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Конечно,правда.
    А что,в загранке налоги отменили, и назначили всем пожизненное содержание ?
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Дело не в налоге, а в том, когда вспоминает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Уважающий себя мужик никогда бы такого не написал.
    Он сам думает. И делает.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Покедова,философы :hi:

    продолжайте жалиться и плакать друг другу в жилетку.
    И ... не более того :D
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #4249 s051173, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Мой комментарий был на этот пост:
    Родина о тебе и не в курсе даже.Подумай об этом.

    Если настоящий мужик сам обо всем думает, то на кой ему тогда вообще государство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вечер перестал быть томным (с)
    Господи)))) когда нечего сказать - то начинается - ты толстый, лысый, еврей и подлец. Пока оппонент отмывается - все забудут о чем речь.
    Кого мне бояться? Или стесняться чего? Я с голой жопой по Красной площади не хожу. Никто меня не заставляет носить шлем Омоновца. Даже не знаю - чего еще стесняться?

    Никто не смог толком обьяснить простую вещь - что не так. Тебя стошнило как девицу, Алексей вспомнил либералов ( прям красная тряпка для него). Другие увидели фашизм....а мне показалось, что рассуждения поверхностны. Хотел глубины знаний от клуба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хм. Ну пусть тогда налогов не дерёт половину зарплаты. А мужик сам подумает и решит все свои проблемы. С образованием детей, жильём, медициной для себя и близких, поддержит старых родителей и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если следовать твоей логике, то у нас все отлично, а там остались только гомики (это о твоем следующем посте).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Налогов с зарплаты государству мало. Книга про Чиполино как руководство к действию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Или реальный мужик сам себя лечить сможет? Сам своих детей выучит и пенсии от государства не попросит

    Почти про меня!
    Сам себя лечу, детей своих учу, пенсия мне не светит, так как налогов я не плачу.
    Всё кончается на чу, может в космос полечу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тупо не повезло с начпродом.. В 93-м приехал летехой в Забайкалье. Солдат там кормили, как нам курсантам и не снилось: на обед два первых, два вторых (на выбор), выпечка, мясцо, рыбка (не минтай), что такое кулинарный шедевр 'бигус' они и не слышали.. И это в небольшой части в лесу. Но уроды все-равно жрали собак, обносили склады.. Хорошо, что ты не видишь все в черном свете
     
    1 человеку нравится это.
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я попросил бы!!!)))) Нацизм писАлся.. И зачем добавлять больше, чем сказал это ПАН, по-моему исчерпывающая хар-ка всех этих радетелей за отечество... Ишь как, с одной стороны Они, с другой Другие, ну а мы то между ними мечемся...
    Дело не в поверхностности, а во всей их сучьей породе... Ну и обсуждать каждый бред для какой цели?
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наверное надо пояснить, тяжко с довольствием было только в учебке, в строевой полегче было, плюс в увольнении можно было желудку праздник устроить.
    А офицеры у нас достойные были, без трепа. С ротным долго еще отношения поддерживали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тогда все ясно, издержки первых месяцев службы - адаптация организма к режиму и нагрузкам. Там как ни корми, все одно горбушку в карман потащишь :wink:
     
  19. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Каждый видит то, что он хочет увидеть.
    Вот ты, видимо, новую классную дорогу перед Пензой и за ней не заметил.
    10 лет назад об этом можно было только мечтать
    А гребенка - это не самое страшное, не ямы, на которых покрышки на раз рвались.
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну вот опять )))) Я ведь вроде простым русским по белому, а оказывается так не понятно пишу. :D
    Еще раз, исключительно из уважения к тебе ))
    Меня стошнило не на либералов. Меня стошнило на людишек, которые по странному недоразумению именуют себя либералами в этой стране.
    Тот сброд, что здесь считает себя либералами, знают о либерализме меньше чем шлюхи о целомудрии. В большинстве своем.

    Простейший тест. Найди в трудах людей, которыми так любят прикрываться местечковые "либералы", ну пусть это будут Толстой, или Достоевский, хоть что-то аналогичное рассуждениям двух .... ну даже не знаю как их назвать, видя что у тебя они вызывают уважение. )))
    Объясни мне, почему люди по настоящему достойные, либералы и оставившие глубочайший след в истории и культуре этой страны не позволяли себе высказываний о народе, вроде этих двух ушлепков?

    Вот очень хочется услышать ответ на эти простые вопросы. )))) Сможешь?

    И ещё одно. Я вот не считаю оппонента идиотом априори, только за то, что у него несколько иной взгляд на вещи. Я мудак, да? :D

    PS
    Видишь ли, нет в этой статье ни каких рассуждений. Даже поверхностных. Лишь бесконечное самолюбование и иллюстрация к комплексу "маленького человека" http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...