Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и взяткодателей.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    ВВП не взял власть, а получил по наследству на определенных условиях и он их соблюдает. От того и поступательного движения нет, так, броуновское метание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну ты,видимо,точно в курсе,как передается Высшая власть в стране.
    Я-пас.

    Броуновское,как раз,движение.
    Метание-это вид спорта,или нерест рыбы.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ню-ню.
    И сколько чинуш с "фонарями" твоего произведения?
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А можно об условиях подробнее.. я просто не того уровня, а знать бы хотелось :wink:
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    О, да тут очередь выстроилась из интересующихся.. Надо бы раскрыть тему передачи власти..
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Странно, что ты этого не знаешь. Обычно розовые очки детали происходящего не скрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В каком месте я Вам нахамил ?
    Только цитата.

    Я тоже.
    И теперь точно не буду.
    Усомнюсь,что то,что Вы написали,соответствует Вашим твердым убеждениям.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Стебешься, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Так тут никто не знает !
    Просвети.
    Заметь,не я один тебя прошу.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не зли игорса: шпроты, бальзам, помидорная водка, два такнка и катер вмс :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас все гораздо круче, чем 5-6 лет назад. К примеру - тебе подписывают денег на реконструкцию узла - федеральная дорога через город. Подписывают 2,4 ярда рублей....Я видел проект кстати, под что подписали.
    Потом, тот кто выигрывает тендер ставится раком - типа по получении средств - 40% на счет в Маршаловых островах или Панама или еще что-то. Кому где комильфо...На остальное можешь строить.....В итоге все счастливы. А местные не могут понять, почему старый бордюр и новый асфальт находятся на расстоянии 1,5 метра? Почему по проекту должны были убрать два кольца на федералке и сделать развязку - а по факту сравняли просто одно кольцо - второе оставили и никакой развязки+заузили трассу на 3 метра.....

    НО! Жить стало лучше, по версии знающих людей, жить стало веселей......

    Реально-же все давно все поняли - шанс стать Китаем мы просрали. Ибо Китай поверил в своих людей и годами их накачивал деньгами. Теперь где те сопливые китайцы и где мы, великорусские народы. Причем вся наша власть на сейчас в голос жалуется - что им достался безмозглый, ленивый, вечно-пьяный народ. Хотя сама его таким делала со времен СССРа....

    Сегодня с женой вспоминали - сколько от нас ушло людей и стали бизнесменами. Кто удачно, кто не очень. Но наш скромный пример толкал людей шевелиться самостоятельно. Уверен во всех частных фирмах, особенно успешных такое было повалом....теперь все пошло прахом - предел мечтаний - погоны налогового покловника...или казначейство или таможня.....

    какое чувство испытывает нормальный человек - когда видит в маршрутке 10 девчонок, симпатичных - всех в военной форме? Я лично понимаю - Сев. Корея за углом. Вот и вся перспектива....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это када жонка за стряпню бабло вымогат :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Формально - имели право и им воспользовались. По поводу "такой замес": чем определяется строй в любой стране? Вспоминаем классиков - отношением к собственности не средства производства и распределением этой собственности. К 2000-му году все уже роздали "кому надо" (спасибо либерастам Гайдару и Толяну Рыжему). Олигархи реально управляли страной, Дума ходила под Ходором, позорно протекала операция в Чечне. Казалось бы - трындец, финита ля комедиа. Сравнив с сегодняшней Россией то, что было 13 лет назад, нетрудно заметить перемены. Хотелось бы больше и лучше, но так не бывает - нельзя перераспределять собственность только силой - рискуем получить гражданскую войну. Впереди нас ждет национализация металлургии - иначе она разорится и встанет (как у Дерипаски), мы неконкурентноспособны и вступление в ВТО (что так лоббировали наши металлургические хозяйчики) это выявило. Так что перемены есть и будут. А бред про комбанки и мифические госбанки (где он их нашел?) стоит пропустить мимо.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А это когда бабки по недоразумению все у муженька. Отдай все бабки жене Женя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    для меня австралию открыл :)
    в приведённых тобой примерах не бытовая ни разу

    з.ы.
    вики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот речь не мальчика, но юриста...)))
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    энто тема для отдельной ветки :ded:

    з.ы. Вадим, сам-то , поди, всё не отдаёшь... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всегда все деньги у жены. Я только могу посоветовать - куда излишки засунуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Когда читаю такие посты,один вопрос просится:так в Президенты иди !
    Такие все тут знающие и компетентные.
    Прямо,истина в последней инстанции.
    А реальный Президент-так...малограмотный крестьянин..

    Скажи,для тебя Китай,и впрямь эталон экономического процветания ?

    И приведи хоть одну цитату действующего Президента,где тот пеняет на свой вечно пьяный народ ?
    И у нас что,Путин,да и вся остальная исполнительная и законодательная власть со времен СССР у руля страны ?
    Именно они так развратили народ ?

    Ответь,пожалуйста.

    P.S. если я не хочу,то меня никто не развратит.