Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но точно все несогласные, цепляются за самые тупые взбалмошные законопроекты, не имеющие шансов даже на первое чтение, представляя их чуть ли ни как "завтра вступающие в силу"
     
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :lol:

    ты не понял - у греки ё :nod:
    и с ним что-то случилось :uhoh:
    может по привычке в реку сунул ... а там рак :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня подруга, здесь имеет подобный кофейный бизнес. Правда автоматов у неё не больше сотни, по стране но как я знаю, бешеных подъемов на этом нет, по крайней мере в Чехии.
    И ещё, у нас на катке кофе из этой железки стоит 12 крон, а в соседнем 9...:hot: и вкуснее... :hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    а согласные не задумывались почему, кто и главное зачем плодит столько тупых законопроектов в думе? или ты как и Усов живешь с иллюзией, что САМ делаешь ваше "общее завтра"?

    а если его делают тупые мизулины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    задумывался. хз, создают видимость работы может быть... там лишних людей хватает. но это не повод валить из россии.
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У меня в Швейцарии живет знакомый. Или коллега, пожалуй так будет правильнее. Он немец. Родился в ГДР, получил там образование, после падения берлинской стены получил второе образование, сейчас живет в Швейцарии, работает на крупную корпорацию. Купил дом (именно купил а не арендует), нарожал детей.
    Мне любопытно твое мнение.
    - свалить ли этот немец из Германии?
    - остался ли он при этом патриотом?
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4507 timax, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    Пока вы тут спорите, китайцы луноход запустили, страшный такой. У наc Q7 точь в точь, такого же золотого цвета ездит. :eek:
    Зато теперь может и узнаем, а были ли там пиндосы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да какая моя теория.. брось уже. Ты то опровергаешь, то приводишь примеры тому, что опровергал..
    А так да, люди вокруг становятся лучше, когда ты их в этом не разубеждаешь..
    Ну а чтобы продолжить твою теорию, ответь на мой недавний вопрос: как ты сам собираешься отбраковывать гнилого кандидата от пованивающего? Возможно тогда твоя теория обретет какой-то вектор..
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Покуда тут трут про СССР - в Украине опять народ сменит власть. Не факт, что будет на пользу народу, но следующий гетьман будет точно знать - слово надо держать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, ведь и сменят. Только в Европу всех хохлов все равно не пустят, только западенцев. Они же присоединенные тоталитаризмом. Вот раздербанят Украину на три части и одну в Европу возьмут обязательно, что бы дальше усугублять противоречия. А так, понятно же, что: скрипач не нужен. По крайней мере населению Европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я люблю украинцев. Они добрые. Не надо их дербанить)))) но мне кажется - что их сила во многом - что это мононациональное государство. Они в своем большинстве всегда поддерживают друг- друга. Но будущее страны туманно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    мерси за содержательный пост :thumbup:
    сказать-то что хотел? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    едало завали и вали отседа, пресмык :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Кеш, а ко мне какие претензии? :D
    экономика в россии немного другая - привёл реальные цифры

    з.ы. у снековых аппаратов рентабельность втрое меньше - не уиноват, еси чо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    1) вопрос некорректный
    2) из германии он никогда не свалит (хоть и буде жить в швейцарии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а кого-то спросят? :)
    :rofl:

    особливо "западенцы" всех поддерживают, ага :)

    з.ы. нет и не было такого государства, нет и не было такой нации, нет и не было такого языка - историки и филологи в помощь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Отбраковать сложно. Но есть инструменты для исправления ошибок. Не выбирать гнилого второй раз, инпичмент, не концентрировать власть в одних руках на случай, если избранный окажется гнилым.
    Это все защитные механизмы на случай неверного выбора.
    Сейчас они целенаправленно уничтожаются.

    С теорией я угадал?) Ты правда предлагаешь ждать когда все вокруг перевоспитаются, станут хорошими людьми а плохих не станет вовсе?)
    Вот ведь блин. Неожиданно.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Когда выбирали Выхтор Николаича он не говорил, что пойдет в Европу. Он чего-то там про дружбу навек с Россией пел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Трудно не согласиться с правильной и красивой теорией, но на практике не работает ни в одной стране... Это как коммунизм - идеализм и утопия..
    Если ты готов принять иллюзию свободы выбора - твое дело.. Я не готов к тому, чтоб моими "благородными порывами" управляли для своих скотских целей..
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Кстати, тут получается два вектора развития темы.

    1. ГДР. Родился в стране, которой нет. Можно провести аналогию с СССР.
    2. Не берём ГДР. Пусть человек уезжает из США в Канаду, из Германии в Швейцарию, из Австралии в Новую Зеландию или Европу/США. Он уезжает. Просто.
    А вот если человек уезжает из Румынии в Германию, из Африки в Европу, из России в Европу или США ( и тут он негодяй и ваще гад) - он сваливает. :shock:
    Просто мысли за чашкой чая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...