Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну я конечно погоричился. Не везде, но в большинстве случаев.
    А особенно во всяких банках, пенсионных фондах, налоговой, куда не придешь, тебе ничего не могут толком ответить, всегда ответ слышу"счас, подождите, пойду узнаю", ну либо отмазываются. Я не говорю про медецину, когда я сам хожу по врачам.
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот.))))))))))
    Значит есть кто-то,к кому ходят узнавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Т.е. ты хочешь сказать, что твой знакомый поработал наглядным пособием для студентов медиков?
    Либо знакомый твой дурак, что вряд-ли, либо ты врешь.
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А по теме есть что сказать? ;-) оверквотинг как-то влияет на обсуждаемую тему?

    Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти! :laugh: ;-)
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я и не утверждаю, что у нас все "в шоколаде"
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    к выделенному:умение признавать свои ошибки есть признак разумного человека:beer:

    по сабжу - ну ты поинтересуйся размером зп на рядовых постах во фронт-офисах

    и вопросы снимутся к профессионализму персонала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    От сюда вывод какой????
    Кто виноват во всем этом??
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну вот видишь.
    метеоризм за обеденным столом тоже на вкус блюд и расположение тарелок не влияет,однако окружающим неприятно

    когда медики ребенка роняют головой в пол (с твоих слов),это тоже окружающим неприятно

    различие арифметическое,а не качественное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    слушай,правда надо разжевывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не всегда к умным ходят, зачастую хотят снять с себя ответственность просто. А лет через 8-10 и ходить не к кому будет, кроме как к яндексу или гуглу.
    А по существу. BAMBR, не у всех есть возможность ходить в хорошие платные клиники к знакомым врачам. Надо чтобы муниципальное было качественным, а для этого надо платить нормальным людям нормальные деньги. А от клуш, которые когда то проходили рядом с медучилищем толку мало. Медиков (врачебный состав) в райцентрах глубинки кстати считают чуть ли не средним классом, а то и выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А я про всех и не говорил.
    Нужно стараться реализовать себя по максимально возможной планке,трудиться больше и лучше,вот тогда и придёт возможность,лечиться,отдыхать,кушать,одеваться и тд и тп,там где захочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я в том смысле что вывод от сюда один. Виновато государство и наши политики с их законами!!!
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Государство виноватым быть не может,им управляют конкретные люди,вопросы к ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Как можно трудиться, когда тебе палки в колеса вставляют постоянно. Тут не трудиться, а выживать приходиться. И при этом ни каких перспектив не видно. По телеку говорят одно, а на деле все идет в противоположном направлении.
     
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Серьезно так считаешь? Уронить на кафель твоего ребенка или испортить твою трапезу газами - абсолютно никаких качественных различий, согласен? :shock:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто это сказал?
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Меняй сферу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Поздняк уже. 25 лет скоро и начинать все сначала, это я не потяну. Буду крутиться там где что то уже знаю и умею, стараться усовершенствования. Ну и надеяться что когда то оценят.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в 25 поздняк?
    Смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну и как, плохой врач? надеюсь что нет. а раз твой отец неплохой врач, то наверное есть и еще такие? или он единственный хороший врач в стране?