Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Ksaers

    Ksaers Завсегдатай

    4 дек 2013
    669
    Skoda Yeti 2,0 TDI
    Я так думаю что фэбэсы, выкидывая в массы такие статейки тупо будоражат умы заблудших и сомневающихся людей, поверьте, кому свалить, те уже там там, и хер с ними))) пусть со слабожопыми в европе живут и смотрят там каждый день на пидоров и лесбиянок, и ждут когда их дети станут такими же, я уверен в том, что сегодня мы просрали войну тихую с капиталистами, они нас как индейцев испанцы купили за бусики (читай макдональдсы, сникерсы кола и прочая хрень, вызывающая ожирение мозгов и язву желудка) кто сомневается - не сомневайтесь и займитесь воспитанием СВОИХ детей!!!!! Только через наших детей мы сможем возродить Россию, Путн с Медведем сгорят в гиене огненной, ну или где-нибудь еще))) а детям нашим строить новое общество, а кому трехслойная туалетная бумага важнее своей страны ... говно это, а не люди. для смеха- http://rutube.ru/video/7a9734b2f5df414ac41d21cd771cb10e/?autoStart=true&bmstart=3 всем удачи, будте в себе уверены и все у нас вместе получится!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Тоже хочешь стать моим психоаналитеГом? Учти, денег не дам :laugh:
    Ну давай потроллим. Если в стакан наливается вода, то он наполовину полон, а если выливается - наполовину пуст. Давай, рисуй мой психологический портрЭт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Пожалуй, я воздержусь от ответа.. :p Ты очень коварен..))
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мне понравилось.. :thumbup:
    Завтра к военкому зайдите..
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4785 sevmorpoot, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Я разве деньги просил ? :shock:
    Я их сам зарбатываю,да и другим заработать даю.
    И троллить не собирался.
    Ты видишь,в основном,только негатив,и почитав(иногда) твои посты, впору и вправду тикать.
    А спасение утопающих-дело рук самих утопающих (с)
    СтарО,но верно.

    А чего его рисовать ?
    Он у тебя на аватаре :)

    P.S. а стакан не заливается и выливается... он уже заполнен.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Но ведь по сути правда все.
    Нам заливают про нехватку средств в бюджете, но сами себе отсыпают из того же бюджета, как будто жить вечно собираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ты тут недавно, была такая темка
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=266865
    Может ты чего добавишь, чего мы разглядеть не смогли. Не помню, 2 или 3 "подвига Геракла" мы с большим трудом родили...

    Вот тут ты верно заметил. Только как спасаться, если вокруг все уверяют, что мы совсем не тонем, а наоборот, встаем с колен выныриваем? А гири на ногах совсем не гири, а пузыри с газом :laugh:, который тянет нас вверх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #4788 greka, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    азбука вкуса отдыхает или наеборот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Но-родили ? :wink:

    Вокруг,как раз,все уверяют,что мы не просто тонем,а уже на дне :nod:

    P.S. если человека всё время называть свиньей,то рано,или поздно,он захрюкает... и это,кажется,правда.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это на каком кладбище? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вы ещё не знаете какие они себе пенсии назначили. Это обнародовать просто опасно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в кремлевской стене:umnik:

    Хоронили бабушку в этом году. 35 тыров с поминками, автобусами иностранными и всем чем положено по традиции.

    300 штук это жестоко. Валить однозначно.

    PS 95-ый бензин 30,90:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    12500 за могилу, 5000 за временный крест, 18000 за ритуальные услуги (подготовить тело, венки, отпевание, автобус). 2010 год, Зеленоград. Не думаю, что где-то в заМКАДье цены сильно разнятся, или за три года так цены скаканули. Ну если только в страшилках газетных или ОБС 300 штук только за могилу... Мдя....
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не слишком ли много "не думаю"? Пора начинать думать... И какая связь между японской государственной и политической элитой и личной благотворительностью? Вместо того, чтобы просто помочь лично, ссылаться на далекую Японию... Это ты читаешь выборочно, я же выше писал: "Япония - это исключение, похожей на нее страны просто нет".
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Год назад хоронил тестя - вышло около 60 т. руб., правда с кремацией (Митинское кладбище), и не прошло и месяца, маму (Ново-Архангельское), денег чуть больше ушло...
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ок. Япония исключение. Приведи мне в пример другую страну, где происходит вышеописанное сразу после какого-нибудь наводнения/землетрясения? Так что начинай думать сам, пойдет на пользу. Ну или можешь и дальше жить в своей сферической России в вакууме, это тоже выход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я ожидал комментария о личной благотворительности (ты ведь поэтому возбудился - вспомнил свои сентябрьские посты), о личном участии, о сопереживании, совести... Но дело личное, можешь объяснять свою жадность хоть пятнами на солнце...)))
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Перечитай мои сентябрьские посты, там все разжевано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не заезжаю в Хельсинки))) мне в этом городе скучно))) Все больше Турку, Тампере и к друзьям в Куопио....Раньше был дешевый паром - Хельсинки-Травемундо. Теперь там цены как в Стокманне))))

    На счет магазина - то, что он самый старый и его акции котируются - это не говорит о том, что он самый популярный в Хельсинки у местного населения. Если русский турист перестанет в него заходить - можно закрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4800 GeloV, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Спасибо, Юра, разъяснил... Меня отпустило, а то даже в самом красивом сне не снилось, как бабуля откладывает на похороны пол-лимона.