Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хай человечище))) у тебя одна проблема - со временем. На бусики поменяли не сейчас - а КПСС довела народ до такой стадии - что они легко КПСС поменяли на джинсу и жвачку, ибо джинса и жвачка стоили ТОГДА дороже, чем идеология КПСС. А сейчас, чтобы возродить - надо сначала принять то, что было раньше. А ты хочешь построить дворец без фундамента. Детям нужна база - опираясь на которую они смогут что-то строить в этой стране. А его нет(((ни базиса, ни фундамента -ничего. Пустота...

    Сейчас для детей родители - продавцы страны. Онли.
    НУ и базис слабый -
    1. В РФ не уважают частную собственность, причем как чужую, так и свою.
    2. В РФ не ценят хорошие отношения - ибо готовы спокойно предать годами выстроенные отношения ради 30 серебренников.
    3. В РФ не модно держать слово, ибо сейчас модно - если сегодня не обманул - день прошел зря.
    4. В РФ не модно учиться, ибо хорошие связи закрывают все усилия по получению знаний - хороший пример кооператив Озеро.
    5. В РФ нет института семьи - 80% семей в РФ находятся в стадии какой-либо войны. Родители до 35 лет в большинстве своем ненавидят своих детй - покупая им Айпады, айфоны, сдавая их пачками в садики и тупошколы. Только бы не видеть своего ребенка.
    6. В РФ нет защиты слабого от сильного - ибо суды просто фикция.
    ......и еще могу 35 пунктов привести - что не даст нашим детям тут строить что-либо. А ты сразу дворцы....без фундамента только шалаш. Онли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дим,это из области фантастики.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Только настоящее финское молоко. Без русских букв. Ну и пармезан. Больше там нет ничего примечательного. Хотели купить вина без консервантов - ни одной бутылки. Даже за 5 тыс руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет строитель. Как бизнес? Мы за последние два года в самарской области похоронили троих близких людей. Могилка 8 тыс, поминки 35 тыс, услуги похоронного бюро - теперь начиная с морга все делают они - 25 тыс. Место на кладбище сейчас купили на двоих - 18 тыс. Это даже не город. Поминки были в деревне. Кладбище тоже. Морг только городской.....Лучше не знать всего этого конечно.....Умереть в самолете, который упадет в океане...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    От новостей захватывает дух - господа патриоты страны - ответьте честно - облигации Госзайма побежите покупать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4806 skier usov, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Надеюсь, что все не так плохо, Кирилл во многом бывает прав, только как-то однобоко прав, не видит хорошего, не связывает это хорошее с действиями власти). Думаю, что его кто-то из "властьпридержащих" обидел.Но в этом случае имеет место какой-то дурацкий принцип. Разворуют или не разворуют данные тобой деньги, это не так важно. Это будет ИХ ГРЕХ. Для меня главное - МОИ ПОСТУПКИ, насколько они согласуются с МОЕЙ СОВЕСТЬЮ, а как ведут себя другие - второстепенно. В конце концов можно помогать конкретным людям, перечислив свое пожертвование на указанный ими счет, не выставляя при этом никаких условий...
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А что,сейчас есть такие ?
    Это ж ,вроде, дела давно минувших дней ?
    Не ?
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да, есть один Вадим, как совесть нации - наша надежда, опора и пример для подражания. И тот валить собрался...((( Как дальше жить? Хоть приемника назначь, о великий и ужасный...)))
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4809 vad4343, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Новости))) правительство собирается в 2014 году вернуть покрывшийся мхом инструмент компенсации внутреннего гос.долга. Будет размещен займ в виде государственных облигаций. Процент правда не пишут какой - но уверен, что будет 0,2% годовых))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Привет. Строим-малярим.
    Тоже все в деревне было. Место бесплатно, могила 4 тыр, крест 4 тыр, аболтус 5 тыр ну и т.д.
    Комунизьм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Молодцы. А то многие говорят, что нет заказов. Мол население строит самостроем...ДЕревня кстати - самое лучшее на сегодня средство от всего)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В Реутово на Никольском.
    В Железнодорожном, в Пуршево почти столько же. В итоге заказали кремацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чего за деревню говорить, там расходов только копальщикам за могилку, да крест с гробом. Бабулю хоронили, так в 15 000 с поминками уложились.
    Речь за Москву с окрестностями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почти год назад на Николо-Архангельском хоронил маму, денег ушло около 80-ти т. руб. Правда место уже было (подхоранивали к отцу).
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    За анек, с погашенными облигациями, был схвачен "кровавой гэбней", году так в 83-ем. :D
    Правда, страшно почему то стало маме, а не мне, потом, когда сообщили.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так примерно и сейчас плюс минус, когда не требуется новый участок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну так, что стоит ли валить из России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пусть каждый решает сам...
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    "Несправедливые поступки поддерживают в народе глухую ненависть к верхам общества" (О.де Бальзак).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В 8-м классе? Фигасе.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...