Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вадик моя мама только могла звать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ваня,я перед всем форумом клянусь,что куплю лично тебе,и ещё паре-тройке желающих, билет.
    Вали(ТЕ)
    Только-безвозвратно.
    Я проконтролирую.

    Можете собирать манатки :nod:
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А твой друг Карданов что творит ?! :mad:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ему можно)))) он добрый, в отличие от меня)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Обманут: туда за твой счет, обратно за свой. Или Вадим проспонсирует (по-братски).:nod:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Бюджет не надорвешь? У меня очень много родственников, которых я не смогу оставить на растерзание кровавой гэбне. Придется им тоже тебе билетики купить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Добро пожаловать в ад :)
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    Герой :thumbup: интернетный.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Копи деньги, мичман. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну что с тебя Ваня,взять... :(
    Не боись,тебя-в любой момент отправлю.

    зы. твои познания в воинских званиях ограничиваются прапором,мичманом и комиссаром ?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ребята,а вам не кажется,что ценности у вас, какие-то аморфные ?
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Семья - главная ценность... Дальше только по убывающей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Может быть есть смысл выдохнуть и сменить тон? Как то не туда понесло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4874 sevmorpoot, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Только понятие семьи у всех разное.

    Вроде и правильно всё написал...
    но демагогией за версту разит.
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я в свои 14 выглядел малешка постарше, да и дело в темноте было. Это уже когда в машине свет включили наверно поняли, что сопляка поймали, но маме досталось...
    Зато узнал, что существуют различные технические возможности и даже на улице (дело было на Горького), не стоит громко говорить то, что идет в разрез с генеральной линией партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bars181

    Bars181 Bad e-mail

    20 апр 2013
    5
    A6/B4 2.7T 01 г.
    Так и сейчас так и происходит, только "говорить" может и можно, но "делать" тебе не дадут...поляна эта не для нас накрывалась


    Sent from my RM-825_eu_israel_400 using Tapatalk
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я не сомневался в твоем отношении к моему посту. тем не менее, на продукты в россии скидки именно так и есть, как ты написал. хочешь верь, хочешь нет. и вопреки устаявшимуся мнению (кстати думаю не только в россии это мнение существует) на совсем непросроченные продукты. недавно купил печенье по акции, стали пить чай с ним, аж обалдел, какое свежее, посмотрел дату - а его только вчера сделали. тем не менее, миф о просроченных товарах со скидкой очень распространен, хотя, не сомневаюсь, и такое может иметь место быть, как, я уверен, и в европе.
    тут еще важно само отношение человека к данному факту. вот тебе - это нравится, и ты приводишь сей факт как комплимент европе. а ведь многие нелюбители россии, это же событие выставили бы именно как недостаток, типа, вон какая себестоимость товара низкая, раз могут позволить с 30-50% скидками торговать, значит на все, на что скидок нет - накручено втридорога!
    меня, как человека, неизбалованного деньгами, такие скидочные системы тоже вполне устраивают. постоянно пробуешь что-то новенькое, чего бы никогда не купил, не будь подобной системы скидок, тк просто не обращал бы на данный продукт внимания. но уверен, есть, найдеься много таких, кто воспримет это как диктат прозводителя, что и в какой момент есть местному населению. так что разруха в головах!

    ну и чтобы не флудить еще постов, предупредительно напоминаю: я не говорю, что в россии лучше или в европе хуже. я говорю о том, что у в россии потихоньку приживается европейский уклад жизни, хотим ли мы того или нет.

    пс: со скидками на технику ситуация менее радужная, согласен.
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Люди вообще странные. Случай из жизни: Высылает чувак проект. Там два дома один 500 м2, второй 250 м2 (гостевой) и баня с 25 метровым бассейном. (По примерным прикидкам мультов так 60-70 если с отделкой по проектам и мебелями средними). Встречаемся. Местный олигаршонок с оконным заводиком и активами типа помещения в аренду. Выкатываем за конструктив с материалами (ибо облицовка дагестанским камнем и он лично попрется в Дагестан за этим камнем) 10 мультов, с копейками. Грит вы оболдели и отдает все это безобразие узбекам. По результатам проведенных работ сейчас имеет бетонный кубик вместо бассейна, ибо узбеки хреново собрали опалубку и ее прорвало, и два фундамента без "диагонали", ну и минус 4 мульта. Кагбе ждем звонка с криками спасите-помогите и потираем потные ручонки, еще и на демонтаже всего этого благолепия заработаем:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Крем марго будем кушать. Батистовые портянки носить:rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Демагогия - это билет обещать, зная, что этого никогда не произойдет.... понятие семьи в нормальных головах всегда одно.....но последователи царя верят в свой особый путь, суверенную демократию и прочую муйню демагога)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...