Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    :D:thumbup:

    А шо, мне надо таки ехать?

    Ты знаешь, я уж сам как-нибудь решу когда и куда, свои деньги можешь оставить при себе, Ларгус ты наш :laugh:. Да и вообще, я, как Сухов, "предпочитаю помучиться"(с)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты чего за него впрягся? Тоже мне Петросян записной...:D Я за "дешевку" готов ответить, если Вадим сочтет себя обиженным.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять подмена понятий - критикуется конкретное должностное лицо, а не страна, не народ. Не надо себя вести как мелкий жулик... Лицо теряешь.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    http://www.youtube.com/watch?v=wxriH9__X3o&feature=player_detailpage
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ты так тасуешь, я аж офигеваю... Сначала вы любого критика власти записываете во враги Родины, а потом обвиняете меня в том, что я "мелкий жулик". Мда... Пожалуй, засим общение с тобой прекращу. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вас что, читать не научили? Я называю "дешевкой" небедного соклубника, готового (по его словам вместе с женой) свалить из родной страны только потому, что кто-то готов оплатить дорогу... Вот речь только об этом. В Японии это называют "потерей лица". Речь идет не о временном переезде, а об отказе от ненавидимой страны. Если он дозрел до этого, то уезжать надо за свой счет, не позоря себя принятием подачек. Я понимаю, что современной генерации это трудно понять, но убеждений своих менять не намерен. Так что не надо мне приписывать то, чего я не говорил.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это для тех, кто забыл из-за чего сыр-бор.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо потому, что по сути нечего предъявить. Где эти посты, на которые ты ссылаешься?
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #4949 Dr.Manager, 9 дек 2013
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    Эх йо... по сравнению с тобой Ваня сим - школьник-второгодник по способности вертеться на сковородке :thumbup: :laugh:

    зы: всю тему лень читать... кратко можно? чо в итоге? зажал Вадиму бабла или чо? :laugh:
     
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ты просто называешь человека дешевкой и все. Не надо оправдываться-еще более не красиво выглядит.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну так этот мелкий жулик до сих пор у руля с 680 млн. руб. на улучшение имиджа правительства края. При том, что у него тысячи жителей в бараках живут.
    А сколько еще таких жуликов у руля по России. И что, главный рулевой не в курсе происходящего? Вот так оно и формируется, мнение, о стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    От как.. Не читаю, но коммент оставлю :laugh:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не читал, но осуждаю! Уж потрудись, почитай... Тогда и вопросы отпадут, сами.)))
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Главный рулевой в курсе - на форуме Народного фронта прокомментировал эти 680 млн. руб.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну если ты не воспринимаешь нормальные аргументы, то смысл в дискуссии с тобой?
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Он должен был уволить потерявшего берега подчиненного, а не ласково увещевать. Этот скромняга, еще живет в личной резиденции, содержание которой взвалено на бюджет края.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Усов - ты дурак?

    Плохо конечно, что в комментах видно сообщения человека, который у тебя в игноре...

    Я дешевка. Это необычно.

    Кто не использует бесплатное образование для оскорбления одноклубников - спасибо за понимание, если вы не будете человеку обьяснять непонятные для него вещи. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Этого не достаточно?
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты - умный? Или все же нет? Думать надо, когда что-то пишешь... "Что написано пером, не вырубишь топором." (с).
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я точно умнее тебя. Степень в какую надо это возвести - не мне решать. Уверен - мой оппонент про билеты понял мой сарказм, когда я еще написал первый раз про Австралию ( ведь мог написать про Марс). Но по всей видимости твоего серого вещества не хватает на то, чтобы понять. Я тебе лично ничем не могу помочь.

    Отвечать тебе придется уже в пустоту. Ибо я отменил игнор только для того, чтобы получить ответ на свой вопрос. И я тебе тоже ответил. Засим адью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...