Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    ))
    А ведь я ему поверил...когда-то...в 99м году. Про "мочить в сортире". Вот все думали, ну наконец после Бориса придет президент, который не будет мять булки с террористическим вопросом и мы его закроем...и что? Он всех нас, служивых, обманул. Не верю я ему теперь. Да и все дальнейшее показывает, что за свои слова он не отвечает. Только юлит. Делает умное лицо и шпрэхает иногда, показывая свою образованность и превосходство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Себе, наверное ) Чтобы не забывать кто есть кто )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А мне просто смешно.
    Ребят,вы рассуждаете о вещах,о которых не имеете ни малейшего представления.
    Вы еще это расскажите работникам "оборонки",которых у нас тысячи :nod:,и которые уже всё это видят в реалиях.
    И какую кличку они вам дадут,сами догадаетесь ?

    А вот это просто некрасиво.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #5064 Vlah, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Посмеялся...дали кусок хлеба - все счастливы, а то что икру с маслом украли, так что же...хорошо хоть хлеб дали. Ну ты прям как маленький, ей Богу...

    Я как раз в курсе реалий оборонки. Имею контакты, работаю немного на Родину )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кто украл ? :cool:
    ФИО ?

    А раз в курсе,то в "оборонке" уже давно не "кусок хлеба" :wink:

    зы. ты прям,как маленький,ей Богу.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Начнем наверное с тов. Сердюкова )) А ну да...его же ща амнистируют по дорожному делу, а больше вроде как ничего и нет. Ладно, бесполезный разговор, я так просто свои мысли высказал. Остальное - у каждого своя колокольня. Можно долго рассуждать, от этого лучше не станет. А позиция "назовите мне ФИО" )) Ну вот прям как не из мира сего :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я вот кстати только что разговаривал с коллегой (полковник ВВС в запасе). он мне рассказывал про полученную квартиру 90 кв.м. в щелково
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Выскажи свое мнение, оно у тебя есть? Я слушал достаточно внимательно... Песков уснул, Шойгу радовался как ребенок рождественской игрушке, некоторые, при словах про деоффшор - нагло ржали в лицо камере. Мое мнение - все что сказало начальство - уже больше никого не интересует. Просто можно не выполнять. Главное приехать, послушать, похлопать и можно дальше дербанить бюджет....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Средний возраст " работника оборонки" - пенсионер или рядом. Они просто не проживут столько, сколько гарант обещал стабильную зряплату. Ну и перевооружать что будут? Накупят новых станков под несуществующих инженеров??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже молчу про гомофобские - " традиционные ценности, традиционной семьи и прочее" стыдобище короче....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не думал, что кто-то ещё на эту муйню ведётся
    воистину, блажен, кто верует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    жги правду матку а не словесный понос в подтверждение своих слов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну Жень - 99% просто не интересно как там звали кого- то. Кредиты, ипотека, пивасик по пятницам и прочие радости жизни. Какой такой павлин- мавлин? И далее по тексту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну да - пипл хавает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Он не просто хавает - он живет в режиме, который озвучил Алексей -15 часов в день - это работа. А еще есть семья и поспать мальца. Кто кого и как - у людей нет ни времени ни желания узнавать. Посмотри видео о послании - даже среди 1100 толстых лиц - половина спала или изнывала от скуки...нет дела. У всех своих проблем хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты точно слушал ?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет, я точно смотрел и слушал))) с 12-00 до начала гимна по окончании речи. Во время Гимна Песков упал под стул???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    С чем несогласен ?
    Про развитие Дальнего Востока и Сибири ?
    Про льготное налогообложение там бизнеса ?
    Про указание губернаторам заморозить некоторые виды налогов ?
    Про оффшоры ?
    Про упомянутую оборонку ?
    Для начала на это ответь.
    Только,прошу:не в стиле "сам дурак" .

    зы. по-моему, всё достаточно ясно изложено.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Свое мнение у тебя есть?))))) причем тут согласен или нет? Меня удивило поведение сидящих в зале... Мне не нравится фраза про " традиционные ценности". Жителям Тулы не понравится каникулы на 5 лет в Сибири для не сырьевых производств. Кудрину не понравилось про деоффшоры)))) тебе что понравилось? Что оборонка начнет опять делать алюминиевые кружки? Для гражданских нужд?

    Давай серьезно сделаем анализ - что может уралвагон сделать для гражданского населения?
    Что даст стране гомофобская позиция гаранта? От какого временного отрезка будем мерять традиции? Особенно в браке? Черный мужчина может жениться на белой женщине? А кавказский на русской? А пожилой на молоденькой? Еврей на мусульманке? Какую церковь возьмем за отсчет. Мне вот больше та, которая была до Ивана Грозного....

    Что даст экономике закон по деоффшорам? Что оффшоры переоформят на резидентов Кипра? Так там русских резидентов как грязи.

    Что даст замораживание налогов? Я не имею образования экономиста - но на 200% уверен - повышение тарифов. Ибо я в бизнесе уже 23 года....

    Давай рассмотрим твое понимание речи гаранта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Смысла дискутировать, похоже, нет.
    В случае, когда просто невозможно будет возразить, прозвучит фраза - а при чём тут Путин.
    И всё вернётся на 10ю страницу темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...