Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    так не прикидывайся дураком, или ты таков и есть? ничего личного у меня к тебе, как понимаешь:shuffle:
    я жэ тебя совсем не знаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Это не важно, важно, что они слезли с иглы и деверсифицировали свою экономику, а РФ это сделать не может и лишь ухудшает положение. 10 лет высоких цен на нефть это не мало.
    Я сюда захожу, чтобы почить что думают про "там":)
    "Он сейчас" просто заходит и читает, не более того. Забавно наблюдать за извечной нашей проблемой-додумыванием.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот те не пох :)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Михаил, я сомневаюсь, что ты в то время служил в УКГБ по Ленинградской области. А если это так, то зачем повторять то, что ОБС? Некрасиво...и несолидно - модератор должен подавать пример.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим, ты что - сменил сексуальную ориентацию? Традиционная семья - основа государства. Опираться на союз двух пидоров я бы не стал... ИМХО, конечно.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Паш, как ни прискорбно, это важно в том числе, как и другие факторы :)
    ойкономика же ж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это если с прилавком, все в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот с этим-то сейчас точно всё ОК.
    Не ?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сейчас ты узнаешь, что у нас все совсем не ок. тимакс помнит, хоть и 10 лет прошло... :)
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тимаксу уже надоело, рассказывать что там у вас и как. Устраивает, да ради бога, живите.

    Вчера, вернулся с детского хоккейного турнира, мальчиков 2003-2004 г.р. Была российская команда. Столько мата, я не слышал лет 8, уши вяли. Хамство и грубость детей, радостно поддерживалась родителями и это 9-ти летки. Россияне заняли последнее место, базар один, чехи сволочи, нас засудили. Ни чего не меняется в Датском королевстве, пробовал объяснять - не понимают. Элементарных вещей не видят, одни эмоции, заговор и все. А призывы с трибуны типа, мочи их, бей это наверно от вселенской любви. Только, чехи то многое понимают из того, что кричат наши, потом мне задают очень неприятные вопросы. И это на фоне "геройств" российских отморозков в Плзне и Вене.
    В понедельник, начинается турнир у детей постарше, там будет аж 7 команд из России, вот чувствую будет "веселье"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ничего ты в патриотизме не понимаешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а тут как и на форуме, вместо того, чтобы искать причины в себе, валят на тех кто вокруг, будь то чехи, судьи, путин или "пацреоты" (как называют меня и единомышленников несогласные). так что не удивил.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :up:
    им так проще.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не повезло Путину с населением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    С электоратом :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Виноваты все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    думаешь, ввп виноват?..
    корни намного глубже, Кеш, и это весьма печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот тут ввп ни причём.
    Народ у нас такой.

    С 1го января метро - 40 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сами виноваты что тут родились - мучайтесь теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...