Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сволочь? :)
    ввп в этом виноват? :laugh:
    культура она либо есть, либо нет
    если хама никто не останавливает, это проблема трусливого общества, а не правителей
    имхо
    а каросин? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Про каросин не в курсе.
    Культуры нет. Хамы есть. Трусы есть. ВВП не виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    урезал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну так правду че не повторить )) Мало что ли народа вместе с Пу работало, которые дожили до ФСБ, достаточно :nod: А кликуху я привел не из какой-то там вредности или клеймения, нет, просто она ему оч идет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да ну, доказательств-то у меня ж нет, так что клеветать не буду, просто мое личное мнение и все, а насчет поноса, Евгений, вы им страдаете довольно часто и ничего ))

    Жень, я давно забил на тему кому-то что-то доказывать, свое мнение говорить - да, доказывать...а оно мне надо, блажен кто верует ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Жень, это правда )) Кличек было много и других, работа такая, это одна из многих, но как подходит ))

    А сказать то муйня, это муйня - бездоказательно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #5127 sevmorpoot, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    Ты,сам того не подозревая,отвесил просто суперкомплиман ВВП,как разведчику.
    Точнее,не ты,а коллеги.
    Если это соответствует действительности.

    зы.но, говорит и о непрофессионализме сослуживцев,если бы речь щла о реальном "псевдо".
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да, часто конторские кликухи не в бровь, а в глаз )) На эту тему можно выпустить целую книгу баек )) Я лично к Пу не имею никаких садистских наклонностей, но больше 8 лет руководить этой страной нельзя, нужна постоянная смена, иначе ручкование-кумовство...конец развития и гниение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #5129 Vlah, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    Ну так народ хавает - значит виноват во всем народ, в этом Женя прав. Раз не скинули товарища, значит все устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ты хотел сказать 4ре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    14-ре мобыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да х.з.,можно,или нельзя.
    Очень это тонкая материя...
    С одной стороны-бесценный опыт,с другой-описанное тобой...
    А где гарантия того,что вновь пришедший будет не хуже,в лучшем случае ?
    Тем более,что сколько б я здесь не спрашивал про кандидатуру человека,способного хотя бы сделать то,что сделал ВВП,ответа я ни от кого не получил.
    Могу спросить еще раз :nod:
    Кто ?
    Во всяком случае,волю к тому,чтобы изменить к лучшему хоть что-то в нашей стране,я вижу.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    2х4=8
    два срока по 4 года, больше нельзя, иначе все сваливается в гниение.

    Руководство страной - большое нервное каждодневное напряжение, не выдерживают больше двух сроков нормальной плодотворной работы люди.

    Возникает мысль, если Пу не уходит, хотя вымотан в корень, то боится, что новая власть его в кутузку посадит или что-то в этом роде. А приемника нормального нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Влад, бесценный опыт никуда не денется. Можно всегда советоваться с бывшим президентом, он может руководить каким-либо направлением и т.д. А вот если бывший президент сдох на своем посту или ему уже за 80, то никакого опыта от него не добьешься. Важно не прожить эти 4-5-10 лет при опытном президенте, а важно не потерять страну в будущем, за гранью этих 10 лет.

    Гарантий никаких нет. Я понимаю, боязнь будущего свойственна человеку, но надо идти вперед. Несменяемость власти в современном мире смерти подобно. Это признак отсталых стран или, как их модно называть, развивающихся. Сейчас время бежит очень быстро и если в средние века правитель мог править 20-30-40 лет, то это по теперешним меркам, как чуть ли не 2-3-4 года.
    С другой стороны слишком быстрая смена власти тоже плохо. Должна быть сменяемость и приемственность власти. Без резких потрясений, но и без таких сроков, как у Пу. Ну Медведев побыл президентом, что...страна развалилась? Вроде нет. Пусть новый будет президент, новая кровь, новый взгляд, новая ответственность. Формирование борьбы равных кланов, формирование политической конкуренции. Борьба за избирателя. В общем это все реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По аналогии с Украиной ?
    Вряд ли...
    У него мышление другое.
    имхо,конечно.
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ты сильно сказал... я с тобой согласен. но не уходят ведь, умрут под инфарктом.. замена? ее нет. это тоже ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Аналогий в политике нет. Каждый день новый и неповторимый )) Хотя схожести бывают. А мышление...его мышения еще на 5 лет, ну на 10, хватит, а потом? Здрасти, тов. Брежнев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в общем-то, все верно. но
    я могу предложить альтернатиное мнение: не уходит, тк не видит преемника, попытался взвалить на медведева - увидел, не тянет; и понимает, что если все оставить "на авось" то все его достижения могут кануть в лету....
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Приемников нет, Влад об этом говорил. Но это не заслуга Пу, а его недостаток, его личная ответственность, не окружен он людьми такими, которые могли бы держать эту свору шакалов в узде, а сам Пу ну не справляется уже. Точнее пока справляется, но только пока.

    Если не будет приемника нормального, то внезапная смерть Пу может породить чудовищные последствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Но что-то делать надо. Нельзя умереть и будь что будет, если он такой умный. Он тогда должен понять, что не получится руководить "от туда". А если нет такого человека в окружении, то может потихоньку менять окружение. Я этого не вижу. Где новые яркие сахарные личики? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...