Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Кирюх, к Игорьку у меня отношение нормальное, как к неотъемлемому атрибуту пс))
    питона серьёзно не воспринимаю: шипеть много мосьга не надо
    :beer:

    з.ы. меня всегда поражал один момент: самые близкие друзья могли рассориться из-за идеи... а всё из-за недопонимания\неправильного изложения\неправильного восприятия. печаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Задавать вопрос после того,как на нескольких предыдущих страницах неоднократно давались на него ответы,это ?
    Правильно:диагноз :wink:

    Про кандидата-то расскажешь ?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты тоже искренне считаешь, что человек на форуме пишет то, что он на самом деле считает? Вау))))) все врут. Половина на форумах - тролли-зарплатники от 48 тыс на руки)))) сажают исключительно за вранье - считая, что это и есть правда))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А я когда-то утверждал обратное?))

    Ну если у нас исторический экскурс по волнам ветки ПС, то мое мнение было и есть неизменно. Из тех, кто сейчас у власти, и тех, кто на нее претендовал, официально или нет, гласно или под кроватью, лично для меня нет никого достойного. Ну что поделать, коли импотентный народ не может найти в своей среде достойного лидера? Либо жулики, либо пи@доболы, либо одно и другое в одном флаконе. Каждый человек в отдельности по своему умен, а народ в целом так и продолжает гулять по граблям, и не двадцать, ни семдесят пять лет, а гораздо, гораздо дольше.
    Это мое мнение, никому не навязываемое, в отличии от многих, тут пишущих.

    А ты вон, Кирилл, с Вектором на пару меня на "оклад" посадил, и параноите.)))
    Я понимаю, не укладывается в стройную схему - "все плохо" мое отношение к бытию, ну дык я и не рубль юбилейный, чтобы всем нравиться))
     
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Честное пионЭрское, Вадим)) Ты просто не в курсе, как 17-летнему пацану могут мозги замылить, да еще в военном училище)))
    Это гораздо потом, когда стреалиями всерьез сталкиваешься, умнеешь помаленьку. А тебе действительно игаль было, верю, в двенадцать лет и мне бы было не меньше игаль))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Слушай, ну понятно, что у Игорса на фоне ааккупааацции мной и тобой его прекрасной страны заскок. Но, давайте общаться как-то нормально что-ли? С кем это возможно, конечно. Или у вас задача, как у Тимы - засрать обсуждение, чтоб в тему не было желания заходить? Так проблема то от этого не рассосется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Да, пожалуй, диагноз. Поэтому ты первый, кого я на этом форуме отправил в игнор. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Мишган, все хотят
    всем нахер не облокотилась вся эта возня за власть
    но капитализьм - умей показывать зубы или сожрут (не только в бузинесе, но и в политжизни). вопрос в способе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты - просто эталон форумного общения :thumbup:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Да, тут ты прав. По одиночке все Д"Артаньяны, а в целом народ - "дерьмо" :D. Ну давай тебя двинем. Понимаю, скажешь - нах оно тебе надо? Ну так чего ж на народ пенять?

    Юр, хорош юродствовать, никто тебя на оклад не сажал. Я точно. Единственный, на чей счет у меня сомнения - это Ваня :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не 48, а 49,5! с вычетами! :ded::D
    Вадим, я глыбко уверен, что надо думать, что постишь и какой смысл вкладываешь.
    это не правда. это истина :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :up:
    Слава Богу.
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    седня че, пятница?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сам ответил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, я не скажу "нах не надо", ибо слаб человек в своих желаниях. Просто боюсь скурвиться))

    Ну за это спасибо, а то мне показалось наверное))) И ваще, я месяц уже, как пенсионер. Домино, шашки, блекджек и шлюхи))
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ага :nod:
    завтра опять на работу.
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не.. мне завтра на школьную экскурсию в гости к деду морозу:laugh: в воскресенье на работу:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ну так а мы, "несогласные" на что?:D Подвинем через 4 годика.

    Ну так, пенсию заработал, значит воровать не будешь. Много. :) Очень подходящая кандидатура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в курсе. Я же тоже видел карьеру исключительно по лестнице КПСС. Но обломилось.)))))) а так - если серьезно - мир для меня остановился, когда дед умер. За три дня до защиты диплома...

    Что там у вардалаков наверху - всегда как новостной фон....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Беги, дядь Мить, беги (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...