Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    давай обсудим в отдельной теме :)

    з.ы. смотел надысь про майдан - вспомнилось в 93-м:
    красная площадь. идём с другом. у него кейс. там пусто, как в гнёздах по осени. сидят люмпен-пролетарии.
    - что в кейсе?!!
    - ??? ничего...
    - а ну, показывай!!! а то не пустим!!!

    сволочи? сволочи, имхо
    с такими не только ничего не построишь, но и не сделаешь ничего толкового (если только капо с плёткой над ними не стоит)
    имхо, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как же веселье? Емае))) этож интернет. 95% пишущих здесь - не известны, даже по возрасту и полу.....даже есть подозрение - что на форуме есть машины - которые иногда угадывают, а иногда не очень, что надо писать))) Реальных людей ведь вытравили - дустом и так далее....какая психика выдержит травлю? Только машина и специалист))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #5203 Mr Gesser, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    Кирилл, да меня, через четыре то года, ну если только танковым снарядом в лоб)))
    Да и не будет несогласных ваще. Дедушка Аугусто мой кумир. Тем более, вон, Лужники реставрируют)
    Ну ты скажешь тоже!! Я же строюсь, что значит не буду?!!! Да и друзей-родственников-школьных и армейских корешей у меня много, всех пристроить надо))))

    А если серьезно, то большая ошибка двигать во власть людей с профдеформацией. Независимо, где их деформировали, в армии ли, гб-полиции, на госслужбе или в крупном бизнесе. При царском режиме было более все удачнее, наследников с детства готовили к управлению государством. Хорошо ли, плохо ли, все от "учителей" зависело, но готовили. Вот только не повезло нам по крупному с последним из наследников. Другого бы, порешительнее, не тряпку, глядишь и вышло бы все по другому. Так что нет у меня никаких радужных иллюзий про будущее нашей многострадальной. Не будет его у нас. Может не завтра-послезавтра, но в ближайшие 20-50 лет точно.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Последнее предложение моего поста,на который ты отвечал.
    У вас что с Кардановым,позднее зажигание ?
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Я ваще не лезу в политику пока, но она постоянно лезет ко мне. Вот че мне не нра )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот назначение Киселева на пост - это политика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да, конечно, а что?
    Киселев мощная фигура завоевавшая очки на пропаганде нынешней власти.
    Он долго к этому шел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup:
    Судя по адресу и авто-тебя вытравили.
    А меня-нет :wink:
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да-да
    как говорится, "на самом деле я достаточно продажен" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Миш,а вот ко мне политика не лезет,почему-то...
    Работаю,и всё.
    И никто/ничто особо не мешает.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты написал - что тебе все ясно. Ок. Мы поняли. А твое мнение - к чему может привести посыл гаранта? Вот сегодня отозвали еще три лицензии у банков. Это хорошо. Но после послания. Это плохо - ибо у двух надо было до.

    Или - сегодня дума приняла несколько законов. Это прекрасно. Но после обращения. А не до... а надо было думу распустить)))))

    Ну или вот - отзыв лицензии в одном из банков способствовал тому, что в Калининградской области не будут выплачены пенсии и зарплаты военным, которые базируются на постоянной основе в Пилау....это плохо....поэтому вылома двире сегодня в одном из банков - это хорошо...ибо не хер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    упаси боже :uhoh:
    кстати, как бы кужугетыч михалыча не подвинул :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    "Самый короткий путь - не всегда самый быстрый"(с)

    Не деформированный только младенец. Как только слушать научился - все, пошла деформация. :nod: Так что смены через 4 года достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Видимо у меня область такая. Постоянно все меняет, постоянно акты принимаются, отменяются, правила игры постоянно меняются...каждый день что-то новое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебе уже писал - твои нескромные, неуместные и глупые вопросы про адрес и возраст приводят вот к чему -
    -Товарищ майор?
    - Епрст - сержант ??? почему ваши руки растут из жопы? Вчера все было нормально??
    - товарищ Майор - я выполнял ваш приказ - обвинил оппонента в сексуальных преступлениях...
    - и?????
    - а потом пришел IP - это Кремль товарищ майор? Я взял всю вину на себя...
    - понятно Сержант.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты про банки стебёшься? :uhoh:
    про мастер было понятно уже давно (относительно)
    про теперешние в середине ноября инфа была :wink:

    про невыплаты достоверная инфа или а5 эхо сказало? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Так это почти везде так сейчас.
    Шаг вперед-результат хорошего пинка сзади.
    Как правило :nod:
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что за область такая? можно в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я стебусь? 150 млн. рублей. бюджетный. Зависло....навсегда. Ибо только вкладчики получат по 700 тыс деревом...а юрики и бюджетники - сосают йух... как и Спартак города Москвы....ты им напиши - кому и чего было известно...нам то что? Ну и оценку происходящего - свою...не забудь. Это хорошо, что бюджетные деньги зависли - ибо давно известно было всем, акромя самого бюджета...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Он забыл упомянуть,что представитель ЦБ обозначил срок: до 27 декабря будут произведены все выплаты.