Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Это когда никому ничего не должен.
    Иногда мне кажется, что самый оптимальный руководитель государства- это мощный суперкомпьютер, с заложенными в программу вариантами "да-нет". Без пристрастий, друзей, чувств и сомнений, без души. Лет так на пять-десять. Пока не выветрится из людских голов безалаберность и безответсвенность. А уж потом можно и гуманизироваться)
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и жиденько обосрался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Не так часто. Правила должны быть одни и теже на протяжении длительного времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я злопамятный - ничего не забываю, наш друг, зажатый льдами))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Почему же...теперь руководит профильным каналом "Россия сегодня".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    В личке )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    "Подозреваемый" смотел Юр? Ведь акромя шлюх - пенсионер обязан смотреть сериалы))))) там твоя версия примерно - только не президент...вариации конкретных исполнителей все могут испортить...эмоции, симпатии и наоборот, болезнь и вера - все могут испортить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Оба-на...
    Угрожаешь ?
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот и вопрос - нормальный чел может себе позволить подать руку для поздороваться этому человеку? Ну даже просто кивнуть с утра - мол здрасте? Почему все не уволились сразу? Так все запуганы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Да понятно, что фантастика. Просто как-то по-изящнее надо с людями то :laugh:. Цветы, шампаньское, а потом можно и .... А тут без прелюдий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Телек очень специфическая среда, мягко говоря ) и ЗП высокие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я? Упаси боже - только игнором. Ха-ха - но ты веселишь, так что оставайся пока)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    "Кушать очень хочеса, однака"
    Куда им пойти? На стройку? Вся пресса под "Министерством пропаганды". Хотя, если б меня заставляли на работе делать то, что мне не нравится, наверно, свалил бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сцуко - я понял.....моя жена была права - когда заставила отказаться от реально больших денег....совесть сегодня редчайший дар...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Поправлю. Очень дорогой :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но ведь сам Киселев ноль. Без коллектива. А набрать в РФ народ - это не Китай, надо будет постараться хотя-бы за месяц....и программы месяц не выходили-бы. Он точно-бы ушел....наверное я мечтатель((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek: :help:
    потому,что ты на большее ты не способен априори.

    Спасибо :hello:,что разрешил :D
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Нафиг сериалы, Вадим, со шлюхами интереснее))

    Не, не, не, никаких эмоций.

    -проблема: губернатор Пупкин скрал половину бюджета области- виновен:да-решение-снять прилюдно кожу, сделать портмонетов украсить стразами и алмазами, продать на аукционе Кристи по цене втрое дороже, возместить убытки.

    -проблема: у санитарки Ивановой заболел ребеное, нужна операция-решение -оплатить-да- при попытке кого-то скрысить бабло, отрубить крысе руки

    -проблема: сантехник Залупкин украл праокладку-виновен-да-решение, вырезать из кожи на жопе новую, заменить украденное, сантехнику оказать первую медицинскую помощь

    -проблем: исполнитель отказывается выполнять распоряжения-виновен-да-решение-исполнителя уволить-заменить другим.


    Чудесно же))))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Однозначно.....шалбаном тебя не исправить. Только урезанием зарплаты...но это априори не в моей власти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Однозначно Юр)))) Только вот те, кто должны будут отрубать руки - окажутся сватьями и братьями. Введут данные - что мол отрубили...а сами водку пить на дачку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...