Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самая главная идея - это перейти на личность. И еще пара страниц про то - хороший или плохой Иван....не надо вестись на это.
    http://tvrain.ru/articles/lja_mazhor_holodnaja_vosem-346438/ смотреть видео)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А вот реально тема. Представьте себе, что гражданин Германии или Швейцарии приезжает в столицу и на центральном вокзале видит следующий транспорант на всю площадь вокзала - "Лечение за рубежом". Ну и тетку в минихалате и телефон с сайтом. Что в голове данного гражданина должно произойти? Какая первая мысль? Что отменили страховую медицину? Или все больницы попали в карантин на минимум год? Или что ему самому надо срочно в больницу и проверить зрение))))

    А что вызывает такая надпись у нашего гражданина? Возбуждение? Ярость? Уныние? Чувство собственной неполноценности или вопрос - а с какого? Что - государство не может меня лечить? Как так получилось?

    Еще есть тема про концлагеря - дома для престарелых в РФ. После увиденного в Швейцарии хочется дать в нос кой-кому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я тут зашел на АвтоРу, там в одном из форумов собирают вещи в тульскую область в дом детей-инвалидов. Там рады любой одежде, даже рваной,лишь бы можно было зашить и как то использовать. Елку уже приобрели - небыло елки у детей к "празднику".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Всем Доброго дня!) Пару дней назад вернулась из Германии! Сказать, что там хорошо, да могу смело. Конечно, везде хватает своих недостатков, но меня поразило как они любят свою Родину и гордятся ею, у меня сердце сжималось видя как люди общаются друг с другом, да они могут друг друга ненавидеть, но при этом всегда улыбаются, они не знают друг друга, но они всегда доброжелательны!!!) Заходишь в магазин и тебе там рады, готовы помочь в выборе и пр. Соседи общаются как родные люди, у них не закрываются двери, а у нас??? Вы знаете своих соседей, улыбаетесь им, а Вы можете не закрывать двери в свой дом??? УВЕРЕННА ЧТО НЕТ!!! У них нет металлических дверей, у них стеклянные двери и они не боятся взломов, краж и т.д. А дороги и уважение водителей к друг другу вообще вызывают восхищение!!! ПОЧЕМУ там любят свой народ, а у нас его ИСТРЕБЛЯЮТ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Скиньте ссылку на детский дом. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас в Германии стеклянная дверь((( и поменять нельзя - соседи против. Поэтому вечером всегда видно - дома или нет. Что немного напрягает. Но -есть положительный момент - в маленьких городах можно двери не закрывать - все друг-друга знают. И чужой всегда столкнется с пристальным интересом - откуда и куда...Но кражи есть везде. Просто их не так много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Я согласна, что преступность есть, но там она более наказуема и более боятся! Говоря откровенно, там другой мир, там все по другому. Мне очень обидно за нашу Родину, она не виновата, что ее начнут грабить, начнут высасывать все что можно, она не виновата, что люди сами привели к власти это ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЭТО ВОРЬЕ, которое кроме денег ни о чем не делает!!! Истребляет свой народ, уничтожает его в прямом смысле!!!(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #5348 Отто, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    http://forum.auto.ru/togoodhands/35792/

    ....Даже посуду

    Что, "защитники"? Где дети еще содержаться подобным образом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение. Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение. (с)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Енто как? :shock:
    Украли трилиард, а потом сделали доброе дело и выделили 100 рэ в детдом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что они сделали, я там писал. вопрос не стоял о том, что сделали несоразмерно украденному. там мусолилось что они не сделали ничего. а это - неверное утверждение, и благодаря таким утверждениям они и не снискивают понимания у большинства населения, имхо.
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну, балаболка, хоть у Вани подучись :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен. если бы несогласные выложили все факты, к ним было бы больше доверия и уважения!

    в каком месте?

    что и пытается сделать ярый др.менеджер :nod: и ведь никто его не образумит, сколько бы он не пытался... но стоило мне ответить на вопрос, какой пост "поливает говном" - оказывается я тут же перешел на личности! в общем-то ничего нового, видео про овце....ба я уже постил.

    кто истребляет? ты почитай пс, тут одна половина готова истребить вторую. но если что - виноват будет путин....
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    :) no comments
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну глупости откровенные не стоит писать... Управление страной и особенно такой большой страной, как Россия, непростое дело. Вспомни до чего довел страну Ельцин - это как пример безграмотного и корыстного управления. Легко рассуждать, когда сам ни чем не руководишь...
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100, аргументы не воспринимают...
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ты утомил здесь расслабленно трындеть

    один человек может руководить другими,от 7 до 11 человек, по его способностям
    далее - по пирамиде
    именно поэтому берия мог руководить средмашем, а я мог руководить производством с 2500 человек

    теперь ельцин
    при ельцине любой мог найти 200 баксов и начать бизнес.у кого не было 200 баксов - мог торговать пирожками у метро

    а теперь,при твоем любимом солнцеликом,откат 80 процентов

    при ельцине госструктуры больше 15 стеснялись брать

    тебе правда 53? мудрость иногда не приходит с возрастом
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы разве знакомы? Ты сразу не тот тон взял... Хамство для меня не аргумент. Не давай взяток, и все у тебя будет нормально. И не втягивай в свои проблемы посторонних людей, не все здесь "торгуют пирожками".
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    если ты меня не знаешь, тоне надо в этом признаваться.это показывает тебя как глупенького ньюби,который решил порубиться с ветеранами

    по сути ты не ответил.это ожидаемо.

    спрошу еще раз,причем это уже не для тебя, а для ребят,которых я здесь знаю,и которые прочтут

    ты счастлив с водителем стерхов?
    получил контракт на поставку комбикорма?
    после 80% отката еще остается на ниссан теана?

    крыша у тебя красная? сейчас других не бывает.

    если чеченец из соседнего авто в пробке харкнет твоей жене на колени,ты куда побежишь (а это твой любимый солнцеликий сделал возможным,дикие плнмена унижают белых женщин)?
    вылижешь полковнику сапоги? они все равно на стрелку не поедут

    а в 94 с таганскими такие вопросы влет решались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это не исключает эксцесс исполнителя - апосля за голову поздно хвататься, факт :)
    знаю обратные примеры (на стройке уже меньше 10 заряжать стали :laugh: )

    Андрюх, имхо тут дело не в ельцине и не в солнцеликом, а в людях - это искоренить много больше времени надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...