Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Хороший, человеческий пост. Сразу видно, что человек выкладывает свои мысли.
    Да, Мэм. Вы абсолютно правильно воспринимаете действительность. Но это только: Ваше личное видение. Так же, как и моё.
    Ладно в тырнетах льется какой-то понос: "горбатому по пятну молотком потому, что он СССР развалил и ГДР Германии подарил", "ЕБН алкаш", "Гайдар по карточкам продукты выдавал", "Хохлы -пи-до-ра-сы", " Вот Сталин-ДААА" и " ПУУУТИИНННННН". Но!!! В реальной жизни тожсамое. У меня широкий круг общения: от босоты до банкиров, так, что выводы за последние годы сделал. Примерно то-же что в тырнетах. Трудно (боюсь назвать цифру %) населению преподнести те ценности жизни, которые Вы описали. Всё очень быдловато, а Путин это чётко просёк: "народ стадо, дам денег пастухам и СМИ и зашибись". Пастухи в шоколаде, СМИ - им всё ровно, кого гнабить.
    Пенсионеры - в экстазе.А эти 10-20% самообеспечивающих себя людей - пшли или клал. Ну что с таким народом делать?
    ЗЫ: КЛАЛ и мечтаю свалить. Технично.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #5362 greka, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    что те бандюки, что эти - какая разница, по сути, кто харкнет?
    и что, получается, поменялось? бандюки?

    ни те, ни другие не устраивают (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    похоже, я непонятно пишу
    даже ты не понял
    печаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слышь, умник-ветеран, мне оранжево, сколько ты тут трындишь. Если ты привык "решать с таганскими" - к ним и обращайся... Я свои проблемы решаю сам.
     
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #5365 mc240, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    1.создаешь обратную связь,имеющую влияние на доход исполнителя.решено.я это 20 лет как прошел

    2.для людей в цюрихе на краях тротуаров такие небольшие надолбы в виде столбиков - как раз картер пробить.
    и все все понимают,тротуары свободны.

    видимо,опять непонятно написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    больше ничего не надо было постить:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    85 рублей за пост?
    поздравляю,буратино

    зы
    ребята,вы это видели?
    так их,мразь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да понял я тебя
    это ты меня недопонял, Андрэ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я вот врубился почему ты свалил.
    Наглядно) спасибо)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    становится весело)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    на всякого мудреца довольно простоты (с) :)
    вековая расейская мудрость )
    не всегда можно стимулировать исполнение влиянием на гешефт :)
    :thumbup:
    у кого-то в подписи про бетонный блок есть :D
    просто у нас ленятся такие столбики закапывать - весь центр был бы свободен (или в масле :D )
    понятно всё :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И я тебя поздравляю, клоун... Ты, видимо, этим зарабатываешь? Ушел-таки от "таганских"...:hi:
     
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    :shock:
    Усов, ты реально людей спокойных напрягаешь. Ещё этот, как его: северныйпорт. От куда у вас время на все посты отвечать и свою шнягу гнать? Я иногда и прочитать не успеваю:shock:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и сейчас любой может. только лохов сейчас нет, которые будут покупать импортный шмот за 4 конца накрутки. а так пожалуйста - начинай, не хочешь - иди пирожками торгуй...

    и ключевое: весь "бизнес" при елбцине был построен на обдираловке своих соотечественников. ибо если ты 4 конца накрутил, кто-то 4 конца за это отдал, и остался на месяц без денег, но накручивать меньше - было не по бизнесменски...
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а какие-то подтверждения будут? или сейчас все подхватят, как уже доказанный факт? они ведь людей готовы расстреливать без суда и следствия! (пост был, искать не буду)
     
  16. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Извините, но это какой-то п-ц. Вы думаете, что сейчас Вы покупаете одежду и жевачку(а именно о них идёт речь в торговле начала 90-х) с накруткой меньше 3 -5 концов? А то и 10. Отпускные цены заводов провентилируйте, без всяких там дистрибьютеров. И эта: бизнесмен, т.е. деловой человек - он что при гитлере, что при рузвельте должен оставаться бизнесменом. Типа Порше.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вопрос кто что получает из этой цепочки. а так - попробуйте купить жевачку по 1й цене и продать в 5 раз дороже.... не говоря уж о том, что спрос на нее будет не как в 90х. в 90е говно под названием жевачка я покупал по 4р за штуку. мне мать дала 3р на ЧАС катания на ипподроме на лошади! а я добавил из копилки рубль и купил жевачку "лазер"..... мороженое тогда кстати еще стоило 10 копеек (20 копеек пломбир). вот так на лохах "бизнес" и делали. лохи кончились, конкуренция выросла, государство вспомнило о налогах - и это назвали "убийством" бизнеса.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Давай не будем в стопицотый раз об этом. А то так до Мамая доберемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    c концами ты лихо задвинул)
    от 60% удорожания товара до того как он пришел на склад импортера. сегодня.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Помню 200 рэ сникерс и 700 стипендия :laugh:. Да, рынок 90-х - Остапу в самом розовом сне не снился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...