Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне не помнится, но и не интересно. свои примеры намного нагляднее. про переходы на личности отлично написал вадим. за сим - адью-с!
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пс. да, и 99 это уже не лихие 90е. разговор шел про начало 90х и сейчас, но ты решил что раз ты пришел, то будем говорить о 99ом... вполне в духе несогласных!
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По делу возразить есть что или опять потроллить заглянул?:D
    А так, да, адьЁ (чего уж, поправлю, грамоте готов обучать, французский знаю неплохо опять же...).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    http://bangui.livejournal.com/47148.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    проектируя ситуацию на тебя, самая главная задача троллинга - обвинить в троллинге оппонента.
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так по делу есть что, спрашиваю? А так, мне монопенисуальны определения не Ломоносовых и Лихачевых.
    "Имя, сестра, имя!" (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Не знаю кому именно адресовать, но полностью согласен с Тимаксом о его наблюдениях про русский детский хоккей. И нет там никакого межнационального непонимания. У нас в России такие соревнования проводятся между малышами, что мама не горюй. Родаки ,как только сели в автобус, сразу начинают бухать, а сними и тренера. Так как хоккей дело довольно дорогое, то сборище родителей и спонсоров, в основном, состоит из барыг, деловых и бэндиков. Типа утвердиться что ли? Есть, конечно, и трудовой люд, который мечтает и понимает, что их чадо только так может выйти в другую лигу. Так вот, тёрки начинаются в автобусе типа: "а ты знаешь Едика? Да я щас...." Но конфликт сглаживает общее дело - дети. Ну а потом на стадионе, кто бухой, кто с похмела начинают орать: "мочи его". А с той стороны такие же, да ещё тренера в отходняке. И начинается кено. Если команда местная подъезжают хлопцы, чтобы защитить поруганную честь местного афторитетаотца 11 летнего сына. Ну вы меня поняли .
    ЗЫ: Нам такой хоккей не нужен.
    ЗЫ2: Про денежный вопрос в детском хоккее надо собраться мыслями и написать. Одним словом: УРОДСТВО со стороны государства.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дядечка, похоже явно в теме?

    У меня, был опыт приглашения и организации поездки команды Подольска, несколько лет назад. Так по мне, тамошняя братва, была самой вменяемой частью родительского контингента. Правда, кто то из них расколошматил стеклянную дверь при входе на каток, после проигрыша... но ведь оплати ли же)))

    Ещё вспомнил. В Европе, силовая игра у детей до 9 лет запрещена полностью, до 12 разрешена только при параллельном движении и только потом, после 12-ти как у взрослых. Вы бы знали, как это раздражает родителей из РФ. При чем, весь хоккейный мир, силовуху из детского хоккея давно убрал. Теперь это предмет национальной гордости. Мы вас всех размажем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Про силовой хоккей не понятно. Это ты сейчас про поляков писал, или про россиян?)
    И вообще речь исключительно о проблемах в российском юношеском хоккее, или о России в целом?
    Если исключительно о проблемах в российском юношеском хоккее, так я тогда ошибся. Просто не понял к чему ты это именно в этой теме написал) Извинюсь.
    Из-за того, что ты темы перепутал и написал именно здесь, получился такой вот контекст, что де мол все нации люди как люди, поляки драчуны но в целом даже они молодцы, а вот россияне ниже плинтуса.
    Или ты темами не ошибался?)
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну на сколько я знаю - в финке детям зарещено даже тренироваться на большом льду. У них типа усеченное поле. Чего уж говорить про силовую борьбу. У племяша в команде при 13 годах от роду уже два инвалида, простившиеся с мечтой проф. хоккеиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Зимую во Вьетнаме. Дальше видно будет. Вэлкам к нам в лето, кому уже зима поперёк всего встала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    В этом году зимую в Берлине. Ну, почти в Берлине :D. В смысле погоды. Пока зима не только не напрягает, а даже наоборот.
    Пиши - как там. Читал на одном из форумов - чувак сдал хату в Питере и жил с семьей во Вьетнаме на эти деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Чё там на счёт пожрать-пожить? Почём чего дают?
    "Невесты есть"(с)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я сюда надолго, так что билет брал в один конец и за два дня до вылета. Вышло в 500$ с пересадкой в Абу Даби. Если брать заранее и туда/обратно, то выйдет бюджетнее. Услугами турагенств никогда не пользуюсь. Билеты заказывал в инете, жильё снимал по месту.
    Байка купил за 300$. В среднем на них цена от 150 до ........ в зависимости от притязаний лично каждого. Если на пару недель - месяц, то можно взять тупо в прокат (~7$ в сутки).
    Жильё (гесты) сейчас немного подорожало. В среднем 15 - 20$ сутки. Если на месяц, то 250 - 300$. Мы сняли частный дом на троих до середины марта за 450$ в месяц (по 150$ с носа). Хавка халявная, но очень вкусная (обожаю азиатскую гастрономию). Просто пожрать в кафешке (1 - 2$). Буквально вчера вечером под пивасик - барбекю из крокодила) Приносят маринованного людоеда и огниво) Жаришь сам прямо на столе)

    [​IMG]

    Всё удовольствие 5$ :wink:
    Пиво 0,5$ литр. Океан, солнце, ветер, волны, серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг.
    Ну как-то так)
    Кому и кобыла невеста (с) :D
    А так полно! Их сюда едет достаточное кол-во и сильно не выделуются как в Мск) Отдыхают они тут, понимаешь... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да легко! Здесь некоторый пипл так и живёт уже по несколько лет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    а я знаю что сдают ща хаты и уезжают в Белорусь )))) вот это жестя воще имхо
     
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Если климат подходит, то почему нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ))) Это у нас климат для жизни не подходит) Пробовали жить без отопления? Или может шерстью кто-то оброс до такого состояния, что можно на снегу спать?) Как раз здесь климат самый что ни на есть человеческий. Можно жить в шортах/тапках и не рвать жопу для спонсирования газпрома и прочих жуликов из своего кармана)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    зато там нет нефти и газа:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    а разве в этом счастье ??? :laugh:
    имхо для жулья и ворья думаю тока если )))