Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а еще скока бездельников можна вокруг пристроить типа обслуги - безработицы не будет точно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас человек с форума живет во Вьетнаме - работает на нефтянной вышке в море))))) это так, для справки))))

    Но вот что интересно. Сегодня я у родителей. Вчера проехал очередную тысячу км по М5. С утра до 16-00 не работали Билайн и МТС. Одновременно отключили тепло во всем поселке ( район Жигулевска). Осталось вода и электричество)))) веселый назревает НГ.... Зато нефти и газа хоть ж...й жуй. Причем в 15 км есть скважина законсервированная..... Все таки свой дом в России - это уже философия выживания в каком- то смысле для людей - которые ну никак уже никуда не поедут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Пааапрашу без инсинуациЙ!!!!! :D Уж чего-чего, а нефти и газа на Вьетнамщине хватает -третье место в регионе после малайзии и индонезии ,. я тут уже больше 10 лет и на моих глазах страна просто преображается день ото дня...в городке где 10 лет назад ездили на великах по грунтовке сейчас на бентли на проспекте не оглядываются, а мотобайки уже на супер байки начали менять...так что тут если чуть и пилят понемногу но о развитии страны не забывают...и кстати партия у власти одна-коммунистическая но как ни странно это оказывается совсем не препятствие для развития....если конечно правят в ней не вожди- маразматики, вороватые бандюки или нано-манагеры
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    где обитаешь? в деревеньке Муйне? (гусары молчать!!!:D)
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #5425 POCC, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    ......
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Привет каротажникам! :hi:
    Как жив-здрав?)
    Подпишусь! Сайгон превращается в приличный мегаполис. Дороги в большинстве своём не придраться. Не то, что у нас) И не только в крупных городах, но даже в жопе мира такие шоссе строят - ОГОНЬ! Вот, только вчера ехали с вэйв-спота назад в Муйню через новую дорогу. Три полосы в каждую сторону с разделительным газоном! Трафика практически нет. По ней очень здорово на лонг-борде гонять) Она проложена по холмам и скорость развивается достаточно приличная чтоб хватило абассаццо)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Да и в самой Муйнёвке тоже вполне приличное покрытие. Не, ну местами канешна есть косячки, но не критичные)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Паш, надеюсь уже ответил на твой вопрос? :D Ну а где ж ещё наши зимою на кайтах/серфах катают?) Муйняньдия родная)

    Вчерашная тусня на волнорезе)


    [​IMG]


    Ну а сегодня наконец-то как следует Дунуло! :thumbup:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #5427 s051173, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Прикольно. Но видимо семьей, детьми не обременены?
    Был бы холостяком так же бы поступил, как и ты. Серая Московская зима вызывает депрессию и не желание вставать по утрам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    То Леликс. :thumbup:Классно, что где-то есть теплое море и пальмы. "Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!" Счастливого Нового года!
     
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    У людей новый год летом - непривычно как-то. А кто во Вьетнаме вместо деда мороза? Дед огонь - какой-нибудь? )) А по предмету - Леликс молодец! Завидую белой завистью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Пофих! Не один суровый мужик не променяет свой Зажопинск на Муйню!!!:laugh:
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    они ж в основном буддисты и около 27% католики,так что наш новый год они как то не очень. они празднуют или католическое рождество или восточный новый год по лунному календарю . в этом году он 30 января, в этот нов.год у них вместо деда мороза........лошадь :D
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Пока нет и видимо уже никогда не буду) Пару раз пробовал - не моё... :wink:
    Очень понимаю. Сам после 4-х месяцев проведённых на морском побережье этим летом, в октябре вернувшись назад в Мск впал в жуткий депресняк и около месяца почти не выходил из дома. Это какая-то полная жопа. Две недели шёл дождь. ДВЕ! НЕДЕЛИ! Зима 8 месяцев (по факту). Лета тоже толком нет. Солнце только по большим праздникам. А кто-нибудь может вспомнить, как выглядят звёзды? Кто и когда крайний раз их видел? Перенаселение дикое. Все куда-то ломятся. Пробки - отдельная тема для разговора. Так нахрена жить в этом городе? Что в нём есть такого, за что держаться? Плюнул на это говно, купил билет и свалил восвояси. Не знаю как теперь снова туда возвращаться. Наверное буду перебираться в Краснодар, или Адлер. Там и друзей полно, и климат более человеческий, и провести месяц/два в городе между летним и зимним катальными сезоном гораздо приятнее)
    Дим, пасиба! И тебя с наступающим) Завтра пальму во дворе наряжать будем) Только с неё кокосы иногда падают) Так что пьяным под ней спать опасно для здоровья)
    Ога) С огненной водой)
    Так приезжай) Места пока всем хватает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    2 Лёликс
    Оторвись там за нас всех.
    Нам же остается согреваться мечтами, сауной и чем нибудь по горячее.
    Но с тебя фотки, не жадничай.
    Нарядишь пальму, поделись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #5434 sevmorpoot, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    А зачем в частных спорах элементарно оскорбляют оппонента впрямую ?
    вместо конкретного ответа на прямо поставленный вопрос ?

    Ладно,хватит нам срачки в этом году :)
    С наступающим вас,Россияне :hi:
    вне зависимости,где бы вы ни находились :nod:
     
  15. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Я б с радостью, даже мечтаю жить в таких краях, но куча обстоятельств :cry: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Обещаю оторваться за всех и за все года! :hippy::drunk:
    Фотоотчёт с меня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну, жаль в общем, что ты не понял))) Причем тут третьи лица, когда конкретный чел оскорбил тебя

    А так да, с наступающим!
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты не понял чуток :nod:
    Я ведь третьих лиц не оскорблял.
    А очень даже- наоборот.
    Если даже ты НЕДОпонял,то оппонент мой-тем паче :)
    Уж больно часто некоторые третьих лиц в качестве аргументов и цитат используют,а аргумент тогда хорош,когда он-твой.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #5439 sevmorpoot, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    А ты лично можешь решать такие вопросы ?
    Если можешь,то как ?

    зы. и кто теперь .... ?
    По понятиям ?
    Ты ведь любишь быть разводящим ?
     
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Надо Надо ))) у нас тухляк полный в стране )))) факт