Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А закон надо соблюдать :ded: :D
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откупится... или свалит "за кордон".:nod:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это отчет о проделанной работе перед соратниками))) долгая подготовка до - чтобы показать класс в подьем-перевороте раз так 40)))))вдохнуть газов в тире и на поле от буксующего Маза))))) короче да - иногда надо.....потом и побухать мальца....в ноябре мало кто работает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Для младших офицеров, 1-ый разряд запаса - до 45 лет, 2-ой разряд - до 50 лет, 3-й разряд - до 55 лет&
    Cт. 53, 55 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Нормуль так некоторые уезжают :thumbup::

    Арбитражная судья Ирина Баранова, требовавшая взятку, уехала в Майами

    Страна чудес :thumbup: .
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И самое главное - не алигарх там, даже не бизнесвумен страшная в очках, даже не профессор кислых щей - а просто судья. И имеет уже возможность спокойно иметь ВНЖ и скорее всего номер соц. Страховки....мдя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #5507 greka, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    нонче модняво в маямях-то рожать
    з.ы. так-то она тоже страшко :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    надо уносить свои ноги пока не поздно...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И чужие прихвати...про запас.)))
     
  10. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Давай ехай в Окраину.
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #5511 Xgirl, 31 май 2014
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Интересная статья:
    http://www.colta.ru/articles/society/3404
    Хотя про медицину как-то написано так... То ли вранье, то ли не врачи писали... :) не знаю. Первый раз слышу, чтобы российский диплом признали. Нигде не признают. Экзамены надо сдавать и все тут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    #5512 quattrosens, 31 май 2014
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    +1000000 :nod:

    А статья полный отстой ! Когда в голове тараканы то убегай хоть в Африку хоть на северный полюс, один хрен они тебя и там сожрут !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Осилил...))) Мое впечатление - сопли рефлексирующих эгоистов. Это если в целом. По отдельности разбирать лень, ничего нового. Скатертью дорога.
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) я как врач во врачах из статьи усомнилась. Интересно было бы почитать ощущения других специалистов из статьи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Удивительно то, что в Колте. Да так длинно и заунывно. Тут такое дело. Не надо искать причин и оправданий - почему ты куда-то отъехал из Родины. Собрался..... И поехал. И сейчас экономические причины куда гораздо тяжелее на весах сомнений, чем гуманитарные или социальные. Ибо радоваться нечему - но и быть этаким прозорливым по жизни все тяжелее. Поэтому кто-то продал от небольшого ума квартиру в Москве. А кто-то прекрасно все понимая - думает, что Родину на идиотов оставлять нельзя и спокойно распаковал чемоданчик. Я вот думаю, что моим старикам в конце жизненного пути не придется жаловаться на скучную жизнь. Идиотов во власти им хватило сполна.... Но и нам скоро подошедшим к полтосу грех жаловаться. С такими руководителями скучать не приходиться. Ну и детям нашим тоже " свезет" на идиотов. Этот процесс по всей видимости бесконечен. А если устал - всегда можно жениться на немке))))) они ценят русских мужчин. Как и наоборот))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Твое кредо-руководитель страны,в которой ты родился,априори,идиот.
    А ты-непризнанный гений.

    зы.в Бундестаг,или ещё куда,когда баллотируешься ?
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Жениться на немке - это сильная концовка твоего поста ))
    Теоретически я бы хотела уехать, ради детей и их образования. Но практически - нереально. Буду стараться вырастить счастливых деток тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жениться на немке - это из статьи)))) я ж ее полностью осилил)))) На счет образования детей - спроси меня где нормальное образование(((((( Япония и Китай....а это уже на слабо, даже если нет ограничений по деньгам и отторжения на азиатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Родина - это то, что есть в тебе... Живя у себя на Родине, ты в меру сил создаешь ее настоящее и будущее. Тот, кто говорит "Что я могу?" - не заслуживает достойной жизни... Уезжая, есть риск потерять эту Родину навсегда, а вот обретешь ли новую?
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Говорят, Китай круто :) вообще хорошее образование я бы считала то, с которым примут на работу в цивилизованных странах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...