Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    В бауманке, кстати, тоже далеко не образцовая подготовка, по крайней мере на факультете информатики. В других вузах, конечно, не учился, думаю там еще хуже, но факт налицо.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Разведчик из тебя хреновый. Я ранний))) Дочери на дысь 25 будет. Но с учетом того, что она успела два года поработать в Делойте - то в 23 она могла закончить второе легко....Но для понимания пришлось посидеть среди офисного планктона не в самом плохом офисе и среди вполне себе адекватного коллектива.

    А на счет моего профиля написана правда 100%. Ибо не сижу на попе в одной географической точке, 3 страны в году меняю каруселькой, как и машины - недавно все сменил....да и народ успокоился - а то классовая ненависть прям задолбила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    предположу, что люди как раз может и хотят 100% налогов платить... только не одни, а чтобы все платили!

    пс свал за рубеж, если что, не поддерживаю!
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так обычно должен писать участковый.

    Сейчас попробую обьяснить - почему. Врач высококлассный обычно выходит из школы с синим лицом, после универа и далее - совсем тяжкий. И денег потрачено много и сил. И он наивно полагает - что компенсацией его трудам должна стать интересная и высоко-оплачиваемая работа. Но действительность РФ показывает обратное - пацан, который ходил в школу из под палки, кое-как за бабки папы ему проставили трояки в аттестат , потом ПТУ, Армия - и участковый. Сидишь в кабинетике, по телефону посылаешь на йух все просящих граждан и имеешь чутка (раза в 3) больше, чем тот самый дохтур с синим лицом. И искренне удивляешься - а на хрена оно образование??

    Но сцуко все так пишущие очень любят получать все самое современное и лучшее, что по жизни, что в лечении. Искренне не понимая - что без высоко класса образования и специалистов все это не получить.

    ничего личного - если че))))) в твой профиль не заглядывал - не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    интересно,по какому кругу одно и то же трем ? :shock:
     
  6. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Витиевато как-то.... Классовая ненавись задолбившая это как?
    Машины тоже по трем географическим точкам за собой таскаешь? Или Рязань-Тула-Воронеж :D?
     
  7. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Нелогично. Все самое передовое в лечении не в районных поликлинниках, а в медицинских центрах, где ценник на хорошую пломбу 500 грин, кровь из пальца - сотка и т.д.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В стране все не логично. Самый лучший в МО женский врач - не живет в Москве и не принимает. Надо ехать на машине полтора часа, дополнительно договориться за недельку. Лечит принципиально за полис. За свои покупаешь только лекарства по рецепту. Анализы берут по приходу в больничку - до 20-00. Не стоят денег.

    Но что самое удивительное - самое передовое оборудование по онкологии в Германии стоит в городе, который мало кто знает по названию и уж точно за час не сможет найти на карте Германии - даже если она будет весьма подробной))) И ценник там гораздо адекватней Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Q7 - стояла в Германии. GL - в Москве. В Испании Транспортер. В Тольятти RAM. Имея такой профиль - имеешь неадекватную реакцию. Сейчас все машины сменил))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Миф..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ну в Южном Бутово и постригут наверное за 100 рублей. Или за 50 ?

    Аааа! Вот где собака порылась! Тоесть на временном ввозе на российских номерах в Германии и Испании? Понятно. Ты их почтой в россию отправил, продал, новые купил и обратно почтой... Логично :D:lol: От Москвы до Тольятти 1000км для справки :hi: Потом ты же в Питере недавно жил??:hippy::heat: Короче, кончай лапшу на уши набрасывать :cool:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не агрись!:) Я уже осознал, и даже успел за тебя порадоваться.
    Вопрос не праздный. У меня мама поседела, через полгода от моего призыва в армию. К моменту окончания службы, лежала в институте Сеченова в тяжелейшем состоянии. Я на дембель летел самолётом и в форме ввалился в палату. Она за три дня со мной ожила, расцветала на глазах. Сложно это всё...
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О господи(((:)facepalm: - ширше смотри на мир. И спокойней. Или почитай форум - найдешь как люди "пересылают" по почте свои авто в Европу. И как проезжают 1000 от Москвы в Тольятти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Да я спокоен, как Мидведь :D
    Проблема в том, что оставить машину в европе , да еще в двух местах, не находясь там ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. :hi:
    Я понимаю, что хочется быть мега-Олигархом, сидя за компом с бутылкой пива... Знаешь, фантазировать тоже надо реалистично. И в меру.:hi:
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смешно. Тебе 16 лет есть?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    на конструкторскомеханическом все отлично. У нас, например, была своя литейная лаборатория:nod: Еси чо, то ПТМ:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Калужский филиал..эт че-то новое? не слышал об этом
     
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #5578 Мидведь, 3 июн 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    Да нет, не смешно, как раз - ты взрослый мужик, а байки "пролетаю я как-то над Таити" как ребёнок по форумам постишь. У меня сын 20 лет такие вещи не делает давно.
    Есть ли мне 16 лет? Нет, я грудничёк. Меня мама в колясочке гулять вывезла. Вот сижу с молочком и айпадом балуюсь :D
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    обо что не слышал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    У нас нет передовой медицины вообще, ни за 50р ни за 500 Грина.
    Вас могут случайно полечить в соответствии с мировыми стандартами абсолютно бесплатно. А могут осознанно полечить в соответствии с российскими стандартами за бешеные бабки.

    За границей в этом смысле можно быть уверенным, что чем больше денег, тем качественнее медицина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...