Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Да я то что, надо просто определиться, экономят ради экологии, ради экономии или не экономят.:shock::D
    А то не понятно, пару литров на чистке зубов сохранили, а потом 200 с лишним через ванну в трубу спустили.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Я что хочу то и делаю. Потом ты кто такой чтоб меня твоё мнение интересовало? Ботаник, выучивший слово "тролль"? Поэтому ещё раз говорю - не нравится, не читай.
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    эльф?
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а я считаю, что это ты троль :)
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут как со старым телеком))) который у них может бубнеть по 8 часов в сутки, потребляя под 400 Вт и параллельно при выключенном для " экономии" 12 Ваттной экономсветильнике)) но воду надо экономить - этому там учат не зря наверное. Ибо с чистой водой только в Финляндии нет проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    +1:dead:

    пс. а кто такие троли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Финляндии рядом с городом Турку есть музей. Там покажут и расскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вадим, лучше расскажи на что мерс сменил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    по-существу есть что сказать?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не факт... У него есть собственное мнение по этой теме, в отличии от тебя. Ссылаться на других - мол "никто не хочет обратно", это недотягивает до своей позиции.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну это все объясняет:D Т.е. немцы настолько грязные становятся, что в душе невозможно отмыться?:D
     
  12. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Чтобы иметь свою позицию, необходимо жить в Европе? Тогда тут ни у кого своего мнения не будет. Я говорю не про каких-то виртуальных людей, про которых кто-то рассказал, а про людей, с которыми работаю вот уже 6 лет. Может быть я знаю не все, но видел достаточно, чтобы сделать вывод о том, как там живется людям.
    А уж утверждать, что в России отлично живется - мягко говоря, кощунственно
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я о другом - достаточно просто высказать СВОЁ мнение. Я его не увидел...)))
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    интересно, а кто дольше с женой проводит прелюдии и прочие интимные ласки, вадим тоже посчитал? :shock: честно говоря без понятия, кто из моих знакомых сколько раз ванну принимает. и даже не задумывался об этом. никогда.
     
  15. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Люди обратно не едут - вот тебе мое мнение, записанное одним предложением. Можно расписывать долго, почему они не едут, но факт остается фактом. Конечно, можно найти исключения, и к этому апеллировать, но мне кажется глупым спорить с тем, что отток трудоспособного населения в Европу больше, чем из нее.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять не то. "Обратно не едут" - это констатация факта. Свое мнение - это то, что ты сам думаешь по этой теме (применительно к себе, своей семье и т.п.)
     
  17. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Ты считаешь, что наша сборная показывает хороший футбол? Я вот не считаю. И это мое мнение, для этого не обязательно играть в футбол или быть спортсменом, достаточно уметь сравнивать удовольствие, получаемое от игры тех же немцев и наших.

    Здесь аналогично. Мне и моей семье не обязательно жить в Европе, чтобы судить о жизни там и здесь. Есть множество вещей, которые там устроены "правильней", чем тут: образование, медицина, соц.обеспечение, уровень жизни (не по опросникам, а по уровню здоровья и продолжительности жизни населения), исполнение законов, коррупция и т.п. Безусловно есть и обратные примеры, но их не в пример меньше.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну вот, можешь же, когда хочешь...)))
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока не на что)))) ибо альтернативы нет. А покупать новый пока не хочу - жду новых сидений в этой модели. Как появится хотя-бы дальнее приближение к комфортным сидухам БМВ - закажу такой-же как был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Едут конечно)))) но об этом поэмы складывают....2-3% возвращаются - особенно если это была бизнес иммиграция. Те, кто по воссоединению семьи - не возвращаются. Те, кто замуж или наоборот - тоже, даже сменив пятого мужа - стараются там и остаться....Ну и есть такие - которые постоянно перемещаются - типа меня)))) мне не прикипело ни разу где-то конкретно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...