Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #5681 skier usov, 4 июн 2014
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
    Пример со знакомой - когда это было и в какой больнице? Какие меры ты или она предприняли по факту отказа в лечении? Или это так, "для красного словца" ?
    Спортсмены лечатся за границей только те, у кого в страховке это заложено. Т.е. это несколько сотен человек из "высшей лиги". Все остальные (а это миллионы) - по возможностям, но большинство здесь, в России.
     
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    эх надо, коплю деньги выше постом отпишусь про аппендицит !!!
    в том году брат родно
     
  3. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    надо надо, лично коплю денюжку :)
    и жизни тоже скажу, 2013 год Родной старший брат 40 лет было, заболел, температуру сбивали сбивали не сбили вызвали раз скорую, вызвали два скорую, вызвали врачей, когда начал ели ходить уже забрали в реанимацию и на след день он скончался от перетонита... по этому я не патриот с тех пор, а я отдельный случай но про меня отдельная ветка есть увы :( так что у нас нет медиков все уехали за бугор увы, там больше платят, все бабла хотят, нет я не против за платную медецину, знаю точно к кому дать и тп а не бегать прыгать и искать кому бы дать денюжек шоб начали лечить !!!! хочу в австрию в альпы по ближе к лужку ))))))
     
  4. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    соболезную..
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup: :D
     
  6. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ага картинка в тему ага 0))))
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну а цель-то этого какая?
    И еще, ванну этот чех принимает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ошибаешься. У меня очень много негатива, от общения с российскими нуворишами. Когда мы работали с супругой в РФ, то на Рублевку и Ильинку ездили очень часто, могу сравнивать не по газетам.
    Тоже самое было у меня, только славо богу всего лишь оторвал ноготь. Врач потом ещё неделю в гости ходил, страховая же платит.
    Ты не поверишь, в Европе я ещё ни разу не видел. Может не там смотрю. Хотя, мне просто они не интересны и я их не замечаю и для меня этой проблемы нет вообще. А, тем кто на эту тему распростроняется, возможно надо объяснить термин - латентная педерастия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Я очень рад за вас, что за вас платит страховая и страховка есть, и покрывает она не только оторванные ногти, но и латентную педорастию, тем более если врач неделю в гости ходит. Поэтому наслаждайтесь страховкой и жизнью, а у нас медицина бесплатная, поэтому нам не нужны ни страховка, ни оторванные ногти, ни педерастия, ни латентная, ни какая-либо другая. Вы уж как-нибудь без нас там в европе педерастов по видам сортируйте
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Просто живешь в провинциальном городке, до туда еще не дошло.
    Это самые что ни на есть нелатентные придумали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. newparafin

    newparafin Новичок

    17 июн 2014
    10
    q3
    Если валить, то на другую планету. Где нет 7 миллардов.

    А вообще валят крысы. Хотя щас народ за 50 лет после СССР стал как крысы, отупели и сюда детей приводят
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :shock:
    это как ?
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по всему он из тех самых отупевших детей ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    гость из будущего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    гостья.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ваня, там в профиле сказано "самэц" :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Новое исследование показало, что Ирландия является лучшей страной в мире, сообщает The Independent.

    Используя данные Организации Объединенных Наций, Всемирного банка и других международных институтов, эксперты составили список из 35 отдельных критериев, по которым составился первый в мире «Перечень Хороших Стран».

    На втором месте оказалась Финляндия, на третьем – Швейцария, на четвертом – Нидерланды. Пятерку лидеров замыкает Новая Зеландия.

    Как показало исследование, Скандинавские страны сделали самый большой в мире вклад в развитие человечества и планеты. Великобритания находится в общем списке на седьмом месте, однако лидирует в рейтинге самого большого вклада в область науки и техники.

    США занимают 23-е место из-за низких показателей по безопасности и сохранению международного мира. Замыкают рейтинг Ирак, Ливия и Вьетнам.

    Россия оказалась на 95-м месте между Гондурасом (94-е место) и Конго (96-е). Всего в исследовании приняли участие 125 стран."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Очень странно. Ирландия? Страна в которой многие годы истребляли местное население, а потом гнездо терроризма? Умершие шахтерские города и массовое бегство молодежи на юга обьединенного королевства(((((( а уж финны - страна, в которой живет 5 млн. дровосеков...где самое распространенное насилие над женщиной в Европе, нет солнца 10 месяцев в году и падающие доходы населения последние 5 лет??? как-то странно считали...да и за Вьетнам я не согласен)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    шляпные исследования
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...