Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Так все зависит от эксперта и от критерия по которому проводится исследование, а так и Гондурас занимает место выше России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ...сожранные молью
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это новая европейская мода-блевотину жевать ?
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Где живут дети российской правящей элиты?

    Где живут дети российской правящей элиты? Правильно, на Западе. Родители отправляют своих детей жить на Запад, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

    Читать далее: http://newsland.com/news/detail/id/1423557/
     
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    ложь и провокация
    они не могут жить в проклятой гейропе, наверняка в разанских и тамбовских областях обитают.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    уже постили это пасквиль... и уже было опровержение
    http://www.regnum.ru/news/polit/1646236.html

    та же википедия

     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ага, у нас и солдаты заблудились на украине случайно.

    многие верят (С)
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Однако подтверждения или опровержения этому нет. Каждый может думать как хочет. Истину мы не знаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    согласен, за грибами наверное пошли, можно и так подумать
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да что хочешь думай, по существу что? :wink:
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если ты бывал в Ростовской области в приграничных с Украиной районах, то мог видеть, что кроме пунктов пропуска, маркированной линии границы, я уж не говорю о ИТСО... просто нет. Есть степь, есть лесополосы и грунтовые дороги. Границы нет.
    Кроме того, я не исключаю и рейда украинских "спецов" (а там и такие есть) на нашу территорию с целью захвата наших военнослужащих. Идут переговоры в Минске, Поросенку хоть какие-то козыри нужны.
    В общем, история мутная, подождем разъяснений.
     
  12. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Псака всем разъяснит толково, как обычно:lol:[​IMG]
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Эта пять!" Спасибо, рассмешил!:up:
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А чей то вы в этой теме об этом трете? :cool:
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    расредотачиваемся :D
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Украйна и так по всем сферам рассредоточилась... Не, ну если вопрос в валить на нэньку, то я снимаю свое недоумение :laugh:
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пока команды не было...)
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #5718 timax, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Только, кто то о элитных детишках и делишках заговорил, сразу же включилась Украина. Способы дрессуры масс, не меняются уже ооочень давно. А детишки живут себе припеваючи, я сталкивался с отпрысками разными, те которые в Чехии бывают. Страна маленькая их хорошо видно. Странно да, запевалы своих детей по Гейропам расселили, а у электората ненависть к этим местам посеяли. И ведь правильно сделали. Оно то, многим здесь присутствующим типа на фиг не надо и не из за того, что не могут а не потому, что патриоты. Хотя был бы выбор, как у детей Путина или Буша, оно глядишь и по другому повернулось. Да, что Буша, у каждого ребенка из Пиндостана и Гейропы выбор есть. А в РФ, акромя элит, выбора нет и не будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    долбоёбам везде хорошо. или плохо. ))

    главное, научить отделять зёрна от плевел.
    и самому не худо бы научиться ( не про тебя сказ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    недочех, когда пишет, такое чувство, что бредит... какой-то винегрет сознания...

    по факту, "статья" - это просто пост стянутый из ЖЖ ( вот уж достоверный-то источник ) с русофобского блога, где, например, есть ещё такие записи, как "Война на Украине = Революция в России?", "Российские чиновники придумали, как обойти запрет на покупку зарубежных авто", "УПЦ МП: Крым является территорией Украины и должен быть возвращен", "Таджики угрожают Москве 100-тысячным «майданом» против рабства", "Жириновский откровенно про власть Путина" и т.д. То есть уже сразу понятен уровень и цели автора данного блога.
    Сама "статья" не содержит ни одной ссылки, ни одного источника информации - это просто набор клише, которые выдаются за истину. Про дочерей Путина мы просто должны верить автору на слово ( Путин же, как известно любому либералу, дурак - оставляет своих дочерей заложниками западу и даёт отличную возможность либералам для поливания себя говном, для этого же он, видимо, "держим ворованные миллиарды в западных банках"... найти правда не могут, но любой же либерал знает, что это потому, что ВВП их хорошо спрятал!! ), сын Медведева учится в России, дочь Лаврова, да, училась в сша, что неудивительно, так как папа вообще-то там в ООН зависает постоянно, но сейчас живёт в России... ну и т.д... АНАЛитика - отпад... что тут вообще обсуждать??? фантазии автора?

    клинический эльф... пусть расскажет это 50 миллионам американцев живущих на продовольственные талоны для бедных