Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    никарагуа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пора ответить всем желающим свалить: "Пора. Валите!"
    А ты вместо этого умные вопросы задаешь (зная на них ответ)...)))
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не, ну а как же потрындеть? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как-то так:
    "Трын-дын-дын..." (с):nod:
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну это как-то очень коротенько.... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не. там не так безоблачно как кажется. Китайцы ордами носятся от берега к берегу по пути сбивая остатки сандинистов, американцы с заднего прохода ломятся, колумбийцы отжатые острова все никак не простят, русские не знают где им свой "генштаб" пристроить, а вечно спящие ники ни как в толк не возьму, с чего их экономика ни как не развивается, если у них так весело)))
     
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не. реально не знаю. где эта гребаная бухта радости...

    везде муть какая-то
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в общем, движуха только от китаёзов ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    где, где... в караганде! )))

    з.ы. ты тож валить собрался? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Австралия... урановые рудники :D
     
  11. EpifAS

    EpifAS Новичок

    2 апр 2014
    28
    A4/B8 2.0T quattro
    Мне лучше и проще здесь заработать лимон в месяц. На хрена мне ваша заграница? Я и здесь всё куплю и в Вашей зеграницей тоже, только она мне она не нужна как и Ваши миллионники, по типу Москвы, Питера, Новосиба и прочего. Чтобы я половину своей жизни проводил в пробках... Мне это ни к чему.
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Как начнешь стабильно единицу в месяц делать (лучше конечно давай в 30000USD обозначим-так понятнее:))-отпишись. Ну и порассуждаем где лимону спокойнее, где его лучче тратить и тп:) А пока это так все-теории.
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Павел, речь идет о цитрусовых, как мне кажется... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Речь о крепких напитках и последствиях их употребления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Упс, я то со своей нищебродской колокольни судил. Если единица цитрусовая в месяц то да, тут может и веселее ее тратить( усадьба, крепостные, медведи танцующие). А в Ницце обычный среднестатистический житель-скукота.....
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    http://m.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml
    России пора начинать отсчет новой волны эмиграции. За восемь месяцев 2014 года страну покинуло больше людей, чем за любой полный год во время правления Владимира Путина. Уезжают все, но в первую очередь квалифицированные специалисты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все пропало? Ира, почему ты до сих пор "в этой стране?")))
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я на неконструктивные личные выпады давно не реагирую :) извини.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не, ну а какой "конструктив" у "газеты ру"? В мире вообще мобильность квалифицированной рабочей силы гораздо выше и никого это особенно не беспокоит... Мои знакомые постоянно где-то работают - то в Штатах, то в Европе, то здесь. причем зарплата не всегда идет приоритетом...
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В науке эта ситуация чуть ли не с позднего СССР, когда только стали "выпускать". Я пытался заниматься наукой, когда такая возможность предоставлялась всем, только денег не платили. Затем же ситуация с оплатой улучшилась, но сразу же в качестве нагрузки прилетело схлопывание в науке социальных лифтов из-за появившегося подножного корма.
    В общем, менталитет в РФ не искореним, и ничего, видимо, с этим не поделать.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...