Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты знаешь правду? Я вот уверен на 100% - США идеолог и финансист преступления, Украина - исполнитель. С точки зрения Глеба Жеглова ( Женя не про тебя) - вор должен сидеть в тюрьме. А чистые руки правосудия - это красивая сказка для американских сериалов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Очень забавляют персонажи кичащиеся тем что не смотрят телек. Можно подумать что чтение интернетов это питание из родника целительного :))))
    Уже наверно последнему идиоту ясно что в сети работа ведется не менее усердная чем на телевидении а помноженная на миллиард постов авторов со справками и без так вообще любая помойка стерильной операционной покажется. Однако жрать из интернетов это элитарно интеллектуально в среде креаклов. Все что угодно лишь бы не киселевщина как они любят называть практически любой сюжет центральных телеканалов.

    На мой взгляд лучше киселев и квасной патриотизм и ватный патриотизм или какие еще есть смачные характеристики чем следование вот таким установкам формируемым неуемным чтением оппозиционных бложиков
    http:// http://www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    о своих правах как бы без сторонних!
    А вот о лжи, которую здесь тоннами сгружают, можно поговорить. Хоть в разрезе того, что имеет информационную ценность в разделе ПС... перепост лживой прессы или же изложение собственных умозаключений?
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :facepalm:
    Кир, что за бред? что за "патриотизм к личности"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а надо думать? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Об этом можно рассуждать сколь угодно долго... В спокойное мирное время. Но сейчас ситуация иная. Как бы странно это ни звучало, но именно Путин сегодня практически воплощает патриотическую идею России. Поэтому придется делать выбор: или-или. А тот, кто говорит - "я в стороне, я наблюдатель, мне не нравятся ни те, ни другие", тот ни чуть не лучше занявших "другую сторону баррикад", а даже хуже. Ведь его можно заподозрить в желании "присоединиться к победителям".
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, он просто зыбыл термин "личная преданность", вот и получилось несколько коряво...)))
     
  8. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я не знаю.
    Но по ссылке (выше) наглая ложь первого канала.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Сразу хотел написать, что, конечно, коряво по-русски звучит. Но суть ты понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :laughter:

    Желающий "присоединиться к победителям" уже к ним присоединился как минимум с 2008-го и жрет из корыта не оглядываясь по сторонам. Рассмешил, ей богу.
    И да - "чума на оба ваши дома", проамериканские шавки и пропутинские лизоблюды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это ложь ничем не лучше лжи про русскую ракету, выпущенную шахтерами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И тебе того же, хитро...сделанный ты наш.
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Все как на войне, мнение
    http://kungurov.livejournal.com/
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    заводы бы отдал рабочим, а землю крестьянам! :bayan:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    "теперь вот вас разводим... угадайте как мы вас назовем, когда разведем на бунт?"
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вы говорите россия - полицейское государство....

     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну и еще, для валящих: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=409805

    интересно, знала ли россиянка, уезжавшая на пмж в данию, про особенности ихнего семейного кодекса (законодательства), и не задумалась ли сейчас о том, стоило ли ехать туда из страны, где институт семьи чтут и уважают!
     
  18. avtostilnk

    avtostilnk Новичок

    28 дек 2014
    3
    A4/B8 2t 4wd 2009г
    Все приятной поездки подальше от родины, нам и без вас здесь будет очень хорошо!!!!!!
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Мало восклицательных знаков - не проймёт 5-ю колонну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Harumamburu

    Harumamburu Участник форума

    3 янв 2015
    114
    А6/С6 3.0 4wd 05г.