Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне вот интересно ... вся эта шушера радостно теряя кал бросилась разоблачать некий фейк первого канала. При этом убеждая всех что они дескать настолько интеллектуальны что дуроскоп не смотрят, а уж тем более киселева. И никого это не напрягло? Как интересно они узнали про кадр демонстрирующийся по первому каналу если они его не смотрят? Ватсон - но как? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я в них чтото родное все время ощущаю ... прощаются, рассказывают как там хорошо ... но не уезжают. Когда же наконец ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Цитата:Я не знаю, кому на Руси сейчас жить хорошо - подозреваю, что абсолютно никому. И данные социологических опросов, показывающие рост оптимизма и поддержку курса (при том, что по этим же опросам многократно выросли страхи грядущего голода и ядерной войны) - индикатор или фейка, или вконец свихнутого сознания. Я сужу по нормальным людям своего круга: бежать из страны они не хотят, терпеть ужас вокруг не могут, что делать - не знают. При этом все дружно отмечают: хуже становится с каждым днем - с каждой сессией на валютной бирже, с каждым новым законом Думы, с каждым свежим высказыванием Путина. Остальное здесь [CUT]http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2015/02/150203_blog_troitsky_moscow[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    чего то вдруг из перечитанной недавно Войны и мира вспомнилось:

    Каждому администратору в спокойное, не бурное время кажется, что только его усилиями движется всо ему подведомственное народонаселение, и в этом сознании своей необходимости каждый администратор чувствует главную награду за свои труды и усилия. Понятно, что до тех пор, пока историческое море спокойно, правителю администратору, с своей утлой лодочкой упирающемуся шестом в корабль народа и самому двигающемуся, должно казаться, что его усилиями двигается корабль, в который он упирается. Но стоит подняться буре, взволноваться морю и двинуться самому кораблю, и тогда уж заблуждение невозможно. Корабль идет своим громадным, независимым ходом, шест не достает до двинувшегося корабля, и правитель вдруг из положения властителя, источника силы, переходит в ничтожного, бесполезного и слабого человека.

    Это, если кто забыл из третьего тома, когда Москву оставляли французам, про графа Ростопчина речь. (мэра Москвы)))
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #6085 sevmorpoot, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    :uhoh:
    охренеть... НЕ хотят,НЕ могут,НЕ знают...
    Нормальным людям из моего круга глубоко пох на валютную биржу,про новые законы знают единицы(могу поспорить с кем хошь,что никто из нас не смотрит повестку заседаний ГД,и сколько и каких законов принято уже и будет принято просто не знают).
    Нормальные люди сейчас просто оторвали свою жопу от дивана и пытаются сами улучшить свою жизнь.Расслабились мы за последние годы.

    А какое высказывание Путина так не по душе пришлось ?
    И взаимосвязь высказывание-ухудшение жизни не могу уловить ?:shock:

    зы. а кто не впадает в панику,и не считает,что жизнь ухудшилась,выходит НЕнормальные ?
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ничего личного - ВВС - редкостный шлак. Исключительный просто. Спасибо ФБ - благодаря ему все выворачивается наружу. Вся вонь и правда....так что не надо читать это издание - как и DW. Редкостные помойки. Да и вообще уже нечего читать - увы(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да ладно - полно хорошей литературы - и "классики" (те же Метаморфозы) и беллетристики...)
     
  8. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Бибиси -рупор англосаксонской русофобии. Про боинг , достаточно, наглядно в первый момент показало их суть. Наши "пропо...ндоны" молчали в этот момент и не обвиняли никого, впрочем , про тот су-25, сразу же сказали , только фамилию капитана озвучили гораздо позже. Троицкий всю дорогу на всех гавкает [​IMG]
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Тема интересная, но перехлестнула за 6000 сообщений. Может, пора "том 2" открыть?
    Ситуация поменялась с момента открытия этой темы, может и настроения поменялись? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "Надо бы на мельницу, да не с чем"(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Это слегка напоминает Булгакова
    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если верить Троицкому, то у нас всё ужасно. Чего я не вижу и не чувствую. Ни по себе, ни по кругу общения. Может эта сволочь просто рефлексирует?
     
  13. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Как вы пишете эта сволочь сменила место своего жительства на Эстонию, я не удивлюсь , что она (сволочь) даже может уже имеет двойное гражданство т.е. Эстонии и России, и теперь может ездить туда сюда и говорить, что вздумается, а если вдруг запахнет жареным спокойно укатить в Эстонию и там пережидать смутные времена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да и пусть себе ездит. Имеет право, как и писать то, что думает. Смутные времена если и наступят, то не в одной России. Тогда и в Эстонии не отсидится. Сейчас смутные времена на Украине и куда они распространятся дальше, один Господь ведает.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Надо валить на Кипр, там хорошо, я узнавал )
     
  16. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    +100500. Я лично за то, чтобы таких, как троицкий и его друзей не трогали-пусть пишут, что им видно. Рациональное зерно там тоже имеется. Самое главное, чтобы в истерику не впадали. Вот "Левиафан" чепчиками забросали:D.Лет 10 назад его бы вообще никто не заметил, а теперь цветы и наплыв экзальтированной публики. Обыкновенная перестроечная чернуха.
     
  17. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Где, где, а там ловить уже давно нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А эту тему читают люди, которые все-таки имеют положительный опыт эмиграции за рубеж?
     
  19. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Ну да читают,...... и Дед Мороз тоже её читает ......:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Народ, кризис бьет по голове, банк киданул, вот думаю мож а ну ее )))) и в Болгарию ? ) вроде там недвижка стоила не дорого, продать квартиру в Москве, и в Болгарию, реально, банк разарил если что банк СБ банк :((( вот вам и Россия, стабильность !! хотя вот думаю что на верхах все в поряде ! нефть как стоила в 2014 году, так и ща она и стоит :)