Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Клон игорса? Интеллект на том же уровне, моих постов в этой теме достаточно. Сначала читать научись, потом уже аналогии можешь пытаться делать. Пока тебе еще рано заниматься последним. Я уж понял. что мой вопрос про критерии из соседней темы был для тебя слишком сложным. Ты не просто не смог на него ответить, ты даже его не понял.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Действительно разница не видна? Те, кто едет в Москву, не покидают своей Родины. Просто потому. что Родина - Россия. Те, кто едет из России - покидают. Вроде вполне очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Так надо определиться, куда валить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Думай о том, что ты сделал для Родины, а не о том, что Родина сделала для тебя.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    В понятие Родина понятие народ вписывается?
     
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Интересно мне, кто уже свалил, научился хоть кто-нибудь думать на другом языке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #627 Sergo1st, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
    Это не так уж и сложно, особенно когда постоянно находишся в той языковой среде. Ну естественно нужны знания языка на хорошем уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Прямо в полном объёме, от сложных расчётов до снов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Неее, ну настолько вряд ли сразу, надо будет пожить годиков 5 наверно, а может и более. Опять же зависит от конкретного чела и его способностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дети во сне говорят на чешском, причём почти у всех где то после 3х лет проживания. Жена как сотрудник чешского госаппарата шпарит так, что многие её за словачку принимают. Я же, как носитель русской культуры, от них отстал... хотя слова "паразиты" из местного диалекта проскакивают всё чаще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дети очень быстро хватают языки,со взрослыми труднее.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Хлопцы,кто будет последним валить из этой страны,выключите свет в аэропорту!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Так говорил Д.Ф.К. одиозная личность кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Я б засосал стакан и в Ватикан(с):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Всё о народе думаешь, отдохнуть тебе надо! золотой ты наш человек! (с)
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я погашу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Не поверишь,может я и гавно,но я уже давно перестал думать "о народе",пустое это,если ты не можешь поменять ситуацию или повлиять на неё,то сделай мину что так оно и должно было быть и ты к об этом знал и исход был тебе предсказуем.Есть близкие,кто мне не безразличен,кому могу помочь я,и те кто поддержит меня в трудную минуту,и это самые дорогие для меня люди,все остальное пустота...сбод пустышек,которые порой пытаются выдать себя за друзей,товарищей и не только,главное не профукать вспышку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Ну, я ж отшутился, а ты по живому..... :nod::thumbup:
     
  19. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    А мне в последнее время не до шуток...я б с удовольствием отшутился,но шутилка сломалась видимо.

    Зы Павлунтий,вырубай ли п и с т ричество!только на тебя,на мамонта надега:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Да брось ты хандрить, Усё будет харашо!