Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    От властей я ничего не жду - ибо понимаю, что ждать нечего.
    но есть вещи - которые зависят только от властей, системы. Изменение законов энергией не совершаются. Так, если что.
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Нет тут ни глупости, ни хамства. Просто в вас чувствуется выпускница филфака-журфака, кроме водкопития ничему не научившаяся, а теперь ей власть виновата. Да, власть ужасная, НО никто из компетентных людей, кого я знаю, не влачит жалкое существование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6

    Ну вот, наверное, как раз из-за таких ущербных товарищей мы все так живем. Работяга... ***... :very_cool:
     
  4. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Я не говорила о жалком существовании это раз. Хотя и на это могу возразить - мало ли примеров, как знаменитые ученые, артисты влачили практически убогое существование и никому не были нужны, умирали в своих жалких квартирках?

    А в вас говорит открытая зависть.
     
  5. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    тогда объясните мне, почем крутящая власть прощелкала этот момент и подтянула ментов, только тогда, когда замес уже начался. Можно, конечно все списать на потановку, но тогда не вяжется не освещение всего этого до поры до времени в центральных СМИ уаааще, на 1, 2 м каналах тупо ничего не было про это, вышло с опозданием, некислым.

    Но это лишь моя точка зрения.

    Ну и.......лет 17 назад мне негде было жить, у меня не было паспорта, я был не гражданином России, беженец из УзССР, ничего как то вот.......и таких примеров много знаю и знаю много примеров обратных. Наша система никого не тащит это да. Но, жизнь вообще не справедлива (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На личности скатились уважаемые....сейчас пойдут оскорбления и бан....заслуженный. Дураком жить лучше в нашей стране - факт. Так что если у девушки 2 высших - ну и пусть будут. Горе от ума никто не отменял.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    что называется, я б и сам не прочь свалить, но пока валят в первую очередь дети высокопоставленных чиновников. например дочки ВВП, которые ни разу не были по месту учебы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Это кто тут о халяве говорит..??? Скажешь, что сам заработал на новую треху в 26 лет, зарабатывая в районе 5 т.р.???
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Блажен кто верует. Хотя я только ЗА такую трактовку, ведь это только Ваше личное мнение, мало что имеющее общее с действительностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а что, программистам неплохо платят если с умом и опытом :ded: кто сказал про 5к? у нас 5к это оплата ЖКХ только...

    все в мире не идеально, но я в кругу своей родни постараюсь обеспечить хорошую жизнь и не безбедную старось себе и неплохое наследство детям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    #691 Titofff, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
    А по поводу таких наездов(типа папиков и спонсоров), я бы на твоем месте высказывался поаккуратнее.

    А то, девушкам хамить на форуме все герои....
     
  12. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    посмотрим, кагбы выбора все равно нет)

    я думал, думал, реальной альтернативы нету, либо ее так загнобили, что ее не видно, вот это совсем удурчает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Прекратите ,накажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А что такого?
    человек "ноет" что нет нормальной работы, хотя багаж знаний вагон и маленькая тележка, откуда тогда все прелести жизни? :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Горчичник для начала,не уймешься огорчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    знаете, чего я не понимаю, я знаю довольно много людей, которые в курсе реально происходящего, в теме, держат руку на пульсе и т.д., да, они зачастую на стреме, но при этом они, состоятельны, успешны и не ноют. Некогда.

    А Вы вот столько вроде знаете и папа Ваш, по Вашим словам, Ресина гонял, и две вышки и прочее..............

    кто владеет информацие - владеет миром (с)

    а Вы при всем этом багаже знаний - не у дел, по Вашим же словам, это странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.

    Да, я, как сын матери-одиночки, выросший в маленьком городке в 45-метровой квартире на 3 семьи действительно завидую золотой молодежи из Москвы, занимавшейся конкуром и имевшей возможность покупать дипломы. и тяжб за квартиру у меня не было - я ее покупал. И ребенок у меня есть - и детство у него веселее моего.

    При этом я, мягко скажем, не поддерживаю российскую власть и положительно отношусь к эмиграции, но то, о чем пишете вы, говорит либо о вашей некомпетентности в работе либо о зажратости. Если вы не можете найти работу в МОСКВЕ - то на западе тем более не найдете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    #699 SunnyAnn, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011

    Давайте начнем с того. что я рассуждаю о стране в целом. И отвечаю на тему поста - надо ли валить из России. А проблема нашей страны еще как раз и в том, что у нас люди разрозненные, не умеют быть в команде - дайте наброситься на кого-нибудь и они кинутся - не разбирая.
    Ментальность стаи и ментальность зависти - самый простой способ ответа для россиян.

    И я совершенно не из золотой молодежи, образования не куплены - а честно выучены, вымучены я бы даже сказала. И нет у меня ни спонсоров, ни папиков и никогда не было.
    И просто некоторые совершенно не знают некоторых аспектов жизни в России, в частности в Москве, что рассуждают о звоне, не зная, откуда он.
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вы уважаемый очень не правы. У меня кузина, закончившея МГУ, имеющая огромный опыт работы, владеющая 2-мя языками не может уже полгода найти работу. За все время было только пару собеседований. При этом ЗП она озвучивала даже ниже, чем на прошлой должности и в общем то среднюю для сегмента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...