Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Во-первых человек не ноет, а высказывается...
    А во-вторых - это женщина, и если тебя родители не научили уважительно относиться к не знакомым людям, тем более к женщинам, я научу....:very_cool:
    А в третьих, не твое дело что у кого есть..., и кто чего заслуживает...:hot:
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так ты и есть - спонсор? Насколько понимаю - вы пока не женаты. (посмотрел на машины в профилях).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    1. Языки сейчас уже не аргумент.
    2. Я не знаю всех обстоятельств - сам тоже ищу работу, но в моих проблемах в ее поиске виноват ТОЛЬКО Я САМ. Нет, сейчас у меня работа есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не любишь ты народ. А зря. Он мудр и справедлив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну не то чтобы не аргумент, но до сих пор гирька на весах весомая. А обстоятельств она сейчас пока сама не понимает. С прошлой работы ушла из-за ребенка и семейных дел. Думала, что спокойно найдет, до этого без проблем меняла, если нужно. А нет. что-то не клеется. Может и исключение, но опять же Работу найти то можно - но ведь ищут хорошую и по специальности или близко. Да если припрет пойдешь и "на кассу в ашан", но по моему это уже из другой оперы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Ну что тут еще сказать, быдло, оно и есть быдло...
    Как обычно, лишь бы что-то ляпнуть, в теме или нет, пофиг...
    Завидуйте дальше...
    У меня хорошая машина, даже не одна, красивая женщина.., даже не одна, не обременен детьми... две квартиры, живу в Москве в хорошем районе...
    ... завидуй дальше... ;-)
     
  8. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Я не люблю хамский народ. Который кидается и "тыкает" незнакомым людям.
    Хотя собственно, от быдлядского народа тоже очень хотелось бы удрать. потому что не будет изменений там, где в людях говорит только агрессия и хамство. И в России очень многие заслуживают того, что имеют. Но не все. ИМХО.
     
  9. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    :shock:
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уймитесь,некрасиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это про немецкий народ наверно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Здорово! Это хороший ей посыл - решать что дальше делать.....Я бы на ее месте поехал дальше учиться - и уже не здесь. А потом уже может и замуж выйдет там и обустроится и будет иметь совсем другие ценности по жизни....но еще лучше годик поработать здесь за копейки, желательно еще быть отлученным от маминого холодильника и стиральной машины)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Знаете, можно прийти и в Ашан работать "хозяйкой касс" - но Вы знаете такое - "излишняя компетентность". Кому нужен умный человек, который окажется компетентнее чем половина начальства в управлении.
    Это первое.
    Второе - опускаться ниже плинтуса - тоже не верно - теряете компетенцию, а вынужденный дауншифтинг очень косо воспринимается у наших работодателей.
    И третье - надо все-таки иногда себя уважать.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #714 Greengo, 20 янв 2011
    Последнее редактирование: 20 янв 2011
    Уважаемая SunnyAnn. Собственно я это и имел ввиду. Работу найти можно, но не всегда получается анйти ту работу - которую хочется и которая соответсвует.

    Ту Vad: Она отлучена от мамы и холодильнику дальше некуда, хотя сейчас ей родители немного помогают, так как живет одна с маленькой дочкой.. насчет уехать - уже разговаривал. Пока она не видит себя ТАМ. Да и с маленькой дочкой, еще и с проблемами со здоровьем, не имея чемодана в швейцарском банке, уехать учиться туда мягко говоря проблематично..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Все уроды кроме мну?
    Корявый пост,заносчиво-принебрежительный.
    Явно испортил первое впечатление.
    В своих проблемах ,в первую очередь ,нужно винить себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    как то не туда тема поехала, по моему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Икеи есть за не дорого зеркала во весь рост. Очень помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Значит здесь все хорошо. Просто хочется лучше)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6

    Не туда.., а в этом и вся суть вопроса, у нас в стране всегда так...
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ВИ Ленин)))) последнее время просто меня прет от него))))) неуж-то что-то будет????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...