Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Да, о наших "героях":

    Он - банковский служащий и качок-боец.
    Она - ФИЛОЛОГ и конелюб (ну специальность я угадал) и юрист (ну да, мы все верим, МГУ, дневной, полное посещение).

    Прям пострадавшие от режима. Поскольку я по своей специальности вращаюсь в подобном контингенте - то это на 90% не дети рабочих и учителей. И автомобиль - гольф по цене 1,5 камри, говорит о том, что для этих людей главное - имидж, а аргументация - о том, что именно из-за этих людей (ну ведь он же собирается всем лицо набить, да?) мне хочется отсюда уехать, потому что если что - он прикроется своими связями, а я - нет.

    Ключевое,что мне здесь, в России, не нравится и из-за чего хочется свалить - риск столкновения с представителями национальных или семейных кланов. А зарплаты в Москве и Питере уже не хуже, чем там почти (нетто).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Я не считаю уродами всех. Есть много прекрасных людей. Но тема, по-моему не об этом.
    И если вы сможете показать, где в моих словах пренебрежение, я буду вам даже благодарна. И если вы сможете мне показать - что все это не мужской шовинизм и хамство, что здесь написано, в ответ на мое аргументированное мнение - надо ли валить из России.
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    забыл дописать "папа - гаишник".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    кстати да- с утра по дороге на работу думал - нет в теме дам))))))) и хорошо))))ошибся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Кто свидетель?
    Я!
    А что случилось?
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уезжать или нет это выбор каждого.
    А вот сменить тон и перестать вешать ярлыки,не помешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И от этого содрогнётся весь мир ))) Мда цикличность истории давит всё сильнее :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Аврора делающая выстрел ядреной бомбой может получится....(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    :rofl:

    ГЫ-гы... жги :D Жванецкий...
    Очередной раз убеждаюсь, что этому ущербному обществу ничего не поможет, кроме гильотины...
     
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    девушка, судя по фото молодого человека с совпадающими с вашими машинами, там 30 лет нет еще далеко. зато 2 квартиры в Москве. конечно, "все сам!". Даже если и на самом деле сам - в Европе такое нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это что это у вас здесь? :shock:
     
  12. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Вы не ответили на мой вопрос.
    Не ответили - что оскорбительного или пренебрежительного в моем тоне.
    И я, разве кого-то уговариваю насильно уехать отсюда?
    Я только высказала свое мнение, аргументировала его. А на меня накинулись с хамством.

    да....слов нет.....:icon_suicide:
     
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Напоминаешь мне одного товарища своими аргументами. Но у того хотя бы папа был генерал ФСБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    очередной кухонный бокс...действительно жаль что все люди которые знают как вытащить Россию из нынешнего положения очень заняты писаниной на форуме(с)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6

    Здесь ущербные товарищи из провинции коры лепят, заходи.... :hi:
     
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    В чем состояло хамство-то? "золотая молодежь" - это еще не хамство. А вот "быдло" - это да... это филфак!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Конрад, согласитесь, что проще всего махать руками и писать слова.
    и я делаю очень многое, чтобы в стране хоть что-то стало иначе. Хотя - приходится задуматься, а стоит ли оно того, после того, как здесь услышала "мнения"
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Очередной срач.
    Грустно ...

    П.С. Может, я предвзят, но не заметил хамства от SunnyAnn.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Подпишусь под этим. После семи лет владения своей фирмой и закрытия оной прошлым летом, уже почти год пытаюсь найти работу по специальности, пока безуспешно, и только убрав из резюме рассказ об опыте руководства получил приглашение на собеседование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тема- огонь!
    [запасся попкорном, с нетерпением ждёт развязки]