Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Очень верно в началае, а вот в конце... боюсь реальных предложений тут высказано не будет. Проще "свалить" и "убежать" в надежде на хорошую жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    тема превратилась в позорную просто. Ужос.
     
  3. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Если есть сомнения,то значит не искренний порыв ИМХО,а простое пустозвонство.Замахнулся-Бей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Это абстрактное понятие - я разве применила его конкретно к какой-то личности? А вот писать лично мне про купленные дипломы, папиков, спонсоров, некомпетентность и прочее - это уже хамство.
    И вообще утверждать то, о чем не имеете ни малейшего понятия.
    Собственно, даже комментировать уже не хочется. Не вороши г, и пахнуть не будет.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Стоит -не стоит. Ударения не важны)))))))) многое для страны сделал человек или нет - понятно обычно через 120 лет. А ст0ило ему это делать или нет - только через 300 лет будет понятно)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Интересно, что именно, если не секрет? Это без всякого прикола. У меня, например, никак не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    кстати, вот с этого места интересно. может, окажитесь примером того, как гражданин должен действовать.
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Расскажите, Увжаемая Анна, что Вы сделали для страны лично? ну вот по чеснаку без наездов и оскорблений :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    гуд бай и попутного ветра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    всегда умиляли такие посты. Бред.
     
  11. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    1. Борюсь со взяточничеством (особенно в ГИБДД )- знаю юридические законы и требую соблюдения закона. Денег не даю никогда.
    2. Пишу агитационные статьи, о том, что тот, кто приходит "в наш монастырь" должен соблюдать его устав, а не лезть со своим.
    3. Подаю на депутатские запросы об изменениях в законодательстве. Пишу аргументированные запросы в партии.
    4. Помогаю людям юридически, бесплатно - когда они не знают что делать в той или иной ситуации.
    5. Борюсь с чиновничьм произволом - пока, к сожалению, в освноном только бумагами и судами.
    6. Не прогибаюсь и ни лижу задницу за деньги.
     
  12. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    И это, конечно, тоже сказано просто к слову и абстрактно, никаких переходов на личности. :laugh:
     
  13. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Во-во, все-таки остались адекватные люди... ;-)
    Зато, другим ой как нравится по-хамить девушке, у которой есть новая Ауди, а не старая задрипанная сотка...

    А у нас вообще не любят тех, у кого была своя фирма или просто дело, надо обязательно под кем-то быть, типа роль нижнего исполнять. А те, у кого что-то было своё - очень умные, и все знают... особенно законодательство, и могут если что в суд пойти...
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Почему бред? раз человек заявляет, то пусть приведет пример, не вижу ничего критичного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    работает на дядю - значит платит налоги, работает в своей фирме - значит предоставляет рабочие места, воспитывает детей, тоже польза для страны. Что можно еще сделать для своей страны обычному гражданину?
     
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Активная гражданская позиция (кроме случаев, когда она совпадает с политическим заказом) не совместима с зарабатыванием денег. Работник, который занимается НЕ РАБОТОЙ никому не нужен. НИ ЗДЕСЬ НИ ТАМ.

    ПС: интересно еще, что понимается под "прогибаться и делать римминг". Не в ходит ли в это "выполнять указания руководства" и "работать весь рабочий день".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Человек,желающий жить Вечно будет сильно огорчён реалиями современного Мира. Так не забудьте ж напакостничить за отведенный Вам срок как можно больше.

    Это жизненное кредо?
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Гражданская позиция достойная уважения.
    Хочется верить,что текст правдив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Очень интересный вопрос (для меня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,

    Не совсем поняла о чем вы собственно хотели сообщить.
    Я работаю, но помимо этого - еще добровольно занимаюсь многими вещами, помогаю другим.
    а по поводу приписанного ПС - мне просто жаль, что теперь у нас зовутся мужчинами все, кому не лень ими зваться.