Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Сказал А говори Б.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Эта девушка, для начала, когда ты еще учился в начальной школе, отстаивала честь России на международных соревнованиях по конкуру, и занимала там первые места.
    А что ты сделал для этой страны???
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Анна,линые вопросы обсуждайте в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кокое отношение этот пост имеет к обсуждаемому вопросу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Мужчины, ну спорить то нужно аргументами, примерами, доводами и гипотезами, а не переходом на личности и криками: "а у вас вся спина белая!" не?
    А то начали за здравие, кончили за упокой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Самое, что ни есть прямое...
     
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Конкур наверное сильно помог сельскому хозяйству.

    я наверное мало что сделал, кроме как добросовестной платы налогов с каждого заработанного своим умом рубля.

    Сил хватает только на семью. Пока что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    относится ко всем.
    Не уймётесь ,огорчу всех заслуживающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Да куда валить... в Германии - турки, во франции - арабы и социалисты, в бенилюксе - таже фигня, в штатах - негры... а в Финляндии на вас места нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Интересно, а кокой прием будет ожидать человека, который зайдет с темой. "Хочу переехать к Вам в Россию" Типа надоела мне эта железная хватка загнивающего капитализьма, хачу к Вам? - "Мальчик, иди на хрен.." (с) О чем говорят мужчины....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    муж сестры жены - австралиец. Он в восторге от РФ. Живет себе в звенигороде, в деревянном доме, на опушке соснового леса, дети ходят в обычный звенигородский детсад (он от него тоже в восторге). Уезжать он не хочет, но жена тащит его из страны. С сожалению скорее всего уедут.
     
  12. SunnyAnn

    SunnyAnn Новичок

    21 авг 2006
    51
    Была Audi A4 2.4,
    Давайте, так. Пишу свой последний пост.

    милые и немилые сограждане!
    Пост о том, нужно ли валить из России - для каждого индивидуален. Но есть объективные факторы - зажравшееся правительство, показуха, разруха, отсутствие стратегически важных для страны решений, коррупция, отсутствие защищенности у населения, отсутствие перспектив - это все аргументы, чтобы уехать отсюда.
    А также большой аргумент о вырождении нации и ментальности у людей, отсутствия элементарной грамотности, командности - а "стадом" проще управлять. Его где "пугнули", туда оно и побежит - так как угодно власть имущим.

    А по поводу, как конкур помог сельскому хозяйству - это отстаивание чести нашей русской породы - русская верховая. Эта наша биологическая история, традиция. И я тоже плачу налоги с заработной платы, причем я всегда за белую зп, и борюсь с серой и черной, когда налоги оседают в карманах не у тех.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Если "валить" самоцель,то похрену куда! А потом надо валить еще куда нить,гонки по вертикали одним словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну зачем же так? (по поводу того, что пост последний) здесь многие того же мнения о правительстве и далее по Вашему тексту. Зачем же уходить сразу. Здесь полно нормальных людей.
     
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Очень жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ту Rst. ага значит приперся понимаешь "кенгурятник", занял места в детском саду, в домике он понимашь живет, а налоги ХДЕ платит? А на что живет? небось контрабанду с малого континента тащит - ну там австралийскую говядину, кенгурятину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    как-то не по-доброму вы друг к другу, господа)))
    на вещи надо ширше, а к людЯм надо мяхше!)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    зря.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если австралиец,то враг?))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    нее, он удаленно работает, программист он, налоги за бугром списывают. Жена то у него русская. Вся недвижка ее. За недвижку налоги платятся. В детсад за бабло устроли двух детей. (официально через платежку что то перечисляли)