Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Согласен, что это не типично. Запостил в пику тому, что во всем евреи виноваты:D
    Сдается мне - дело в многолетней селекции нашего населения: чуть отклонился в мыслях от генеральной линии партии - и ты уже у стенки с намазанным зеленкой лбом/на Колыме с кайлом в руках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    +1:beer:
    пс Жизнь без проблем скучна.На то она и жизнь,чтобы преодолевать трудности.
    Яп спилсо от стабильности,размеренного образа жизни и чуженеприемливаемого минталитета:D:icon_suicide:
    зы Кто туда щиманется,тот му...........:D:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    При желании, адреналин/проблемы/геморрой найти нетрудно: эверест/бейсджампинг/битьемордысобутыльнику :D
    избавиться от нежелательного - значительно труднее :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Трудности - это одно, а идиотизм и окружающая гнусность - другое.
    Не стоит их смешивать.
    А трудности немалые и у уезжающих будут.
     
  5. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Серж,это было и всегда будет:ded: не тебе мне говорить:nod:
    Без этого россия не россия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Так вот не все хотят в этом вариться.
    А к трудностям многие готовы.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это только русская особенность или?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    прежде чем валить, обжиниться надо бы, а то страшны там женщины, хоть плачь. Всю жизнь с крокодилом живи потом.
     
  9. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Король должен свиту делать!
     
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Нехры))) Бананами кормить будет и тумбаюмбу на ночь танцевать)) А не боишся, что красивую деву уведут дуремары заморские.Нынче русские девы падки на подарки, да и вообще мало ценностей (кроме материальной) осталось, особенно пепсипоколение убивает своим отношением к действительности.Пять лет как пимпус волосами покрылся, что в голове что в заднице ветер, расуждает о великом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да и там полно симпотных девиц, по крайне мере в Чехии, швеции и Дании я видел много симатишных))) Но у нас больше, Это Радует. Есть еще женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, слона на скоку остановят и х...обот ему оторвут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    в дании швеции не бывал, а вот в ит-исп-фр-герм, ну прям глаз положить не на кого, противненькие все такие. Есть симпотные, ну уж ооочень мало.
    Говорят в Польше красивые женщины, но туда сваливать неинтересно. шило на мыло.
    Хотя я в общем то не собираюсь уезжать, а вот детей видимо буду отправлять отсель со временем. Комитетчик пу крепко сел и надолго. Добра не жди.
     
  13. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Россия-лучшая!

    зы СССР был лучше!
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Лучше чем кто?
     
  15. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Лучше всех! :nod:

    зы в чужих руках всегда х.. толще!
     
  16. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Юр,разницы не вижу
    Катаракта :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А что другое видел?
     
  18. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    имхо, мне кажется многие, прикрывающиеся патриотизмом и не желающие уезжать просто боятся это сделать. Это на самом деле нелегко.

    В европе переезд в другую страну сравним с переездом в соседний город- никто даже не парится.
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Там ваще мало кто парится...ну кроме пожалуй финов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    "Абстрактному" члену общества я едва ли решусь давать "конкретные" советы. Но кое-что все же скажу: во-первых, жить надо по своим силам - т.е. если финансы не позволяют прокормить ребенка и сидящую в декрете жену, и человек это понимает, но все равно женится и рожает детей, то это право же как-то несколько бессовестно по отношению к ним. Во-вторых, не вся работа делается ради денег - к примеру, даже в стесненных финансовых условиях, но при наличии времени, сил и желания, вполне можно хотя бы свое жилье (и природу в радиусе 10-15 метров от него) содержать в достойном состоянии. В-третьих, надо забыть фразу "эта работа не для меня" - а я ее часто слышу не только от москвичей. Ну и наконец, даже если всё плохо, то всегда можно уехать временно "на заработки" в надежде на улучшение положения со временем, и это вовсе не то же самое, что "свалить насовсем, и потихоньку перетянуть за собой всю семью".