Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    Вот теперь и СМИ затароторило во всю...впрочем как обычно на нашем "поле чудес".
    По теме,свалил бы давно да вот только возможностей маловато,да и как-то не очень распологает диссидентизм и за тупизны власть имущих.
     
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да ладно про возможности. Просишь политического убежища, тебя селят в лагерь для перемещенных лиц. Кормят, поят, дают денег на карманные расходы.
    Можешь устроиться на работу. Если денег хватит, снимешь себе квартиру.
    Многие бутербродами работая умудряются квартиру снимать. На шестерых одну )
    Было бы желание!

    Но вот халявы там точно не будет. Может это и останавливает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    Основная причина что останавливает,читайте пожалуйста внимательнее что пишут другие,а после делайте свои выводы: как-то не очень распологает диссидентизм и за тупизны власть имущих.
     
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Какое интересное предложение...
     
  5. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Ну что же, тогда удаляйте аккаунт.
    Непонятно только почему именно я должен изменить аватар, тоже тут достаточно давно, скоро 4 года будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да я вообще просто уточнил.
    Началось то все не с диссидентизма с за тупизмом, а с возможностей. Вот я и вызвался подсказать, как можно решить одну из проблем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (С)
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Разберёмся.
    Не нужно делать скоропалительных выводов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Идея и была высказана именно как утопическая )

    Причем мотивация для последующего обьединения далеко не самый сложный момент - ассимиляция уехавших без возможности отрыва в дальнейшем есть самый непроходимый порог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Так вам, космополитам, и надо :D
    Нет чтоб бабулю со значком "Почетный чекист" взять..... или с 40-летним стажем в ИТК строгого режима
    ... и было бы вам счастие :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    В твоем случае нужно не просить, а приказать категорично. С лицом раиса // председатель - типичный разговорный азиатский термин //
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так пока были бабульки))))все было нормально. Но они мрут сердешные пачками((((((((вот у кого-то ум и сработал (скорее всего старшая по подьезду).......я в принципе не против киргиз ты или эскимос -но совесть она-же не исключительно для славян придумана?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    типа, "дисциплинен, битте!" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231
    Нет. "Махен аб Зофорт".:nod: Типа сделать немедленно.

    Этому народу нужно постоянно указывать им их место. Никаких доброжелательностей. Наглости ползучей их нет предела.
    Работали у меня на стройке дома. Стырыли обогреватели из сарая. Там им столовая и бытовка были отведены. Узбеки.
    Кстати - подавляющее большинство узбеков - гастарбайтеров - этнические из Таджикистана. Много из Ленинабадской области.
    Язык их знаю. Между собой много грязи льют на русских. Особенно женщин. Заказчика //чуть дашь слабину// мгновенно высчитывают и разводят.


    Хайвонгача ошаш тугилган - хайвонгача ошаш улдирасан.
    Кто язык знает - поймет)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    на rbc 3 новости рядом......
    1. Инфляция в России с начала года составила уже 1,8%
    2. Тунис выдал международный ордер на арест экс-президента страны
    3. Управделами президента купило для Д.Медведева яхту ...
     
  16. RubleS.Ru

    RubleS.Ru Участник форума

    14 апр 2005
    230
    Дизельный Факен Ва
    с удовольствием свалил бы, вопрос куда и как ? как всегда все тупо упирается в деньги, нет денег? давай связи, фамилии! просто так думаю тебя с распростертыми объятиями за бугром ни кто не будет ждать давая пол.убежище и виды на жительства, там своих хватает... а имея бапки возникает вопрос нафига отсюда валить тк тут уже поднялся и можно все купить ?! :)

    зы: страна говно ))
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Криминальная хроника. на улицу страшно выходить.

    В квартире в центре Москвы обнаружено тело американца
    [08:22] В Свердловской области вымогатели похитили и пытали бизнесмена и его мать
    [24.01.2011] Во время ограбления в Москве погиб бизнесмен из Индии
    [20.01.2011] В Новокузнецке мошенницы предлагают пенсионерам "социальные электронные карты"
    [20.01.2011] В Челябинске разоблачена группа псевдо-офицеров ФСБ
    [20.01.2011] У арестованного главаря сибирской секты изъяли восемь дорогих иномарок
    [20.01.2011] В Башкирии арестованы братья Купцовы, занимавшиеся вымогательством и грабежом
    [19.01.2011] Бухгалтер пермского УВД похитила 600 тысяч рублей, используя ложные сведения о "бесплатных адвокатах"
    [19.01.2011] На главу поселка, которому выразили вотум народного недоверия, завели уголовное дело
    [19.01.2011] Томские мошенники набрали автокредитов в особо крупных размерах
    [19.01.2011] Пойманы покушавшиеся на вице-губернатора Брянской области
    [18.01.2011] Начальник Туапсинской милиции задержал злоумышленника, пытавшегося проникнуть в его жилище
    [18.01.2011] Ростовские контрабандисты проложили дорогу в обход таможенных постов
    [17.01.2011] В Москве задержаны 5 уроженцев Узбекистана, подозреваемых в грабежах и убийствах женщин
    [17.01.2011] Сотрудник крупного медийного холдинга убит рядом с телецентром "Останкино"
    [13.01.2011] В Кирове бывший военнослужащий незаконно купил две квартиры на жилищные сертификаты
    [12.01.2011] Массовое убийство произошло в Кемеровской области
    [10.01.2011] Сочинский правозащитник Валерий Сучков утверждает, что на него было совершено покушение
    [10.01.2011] В Томске таксист обезоружил грабителя

    http://www.rg.ru/sujet/3700.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    20 происшествий за 15 дней на всю россию - фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Дааа....тяжелый случай..... слушай Sim а ты на Селигере случайно летом не "отдыхал"? :rofl:
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Дык я же подтверждаю твою мысль. Сплошные преступления.

    зы. На Селигере не был, был в Воронеже, Ростове, на Кавказе, в Новгороде и в Санкт-Петербурге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...