Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Надо и без оглядки, раз есть такая возможность, в той стране где все решает коррупция и ФСО житья не будет.
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да лан :smile42: Вам батенька, ни как Меркель на ушко шепнула :bt:
    Видимо уже пора выключать телевизор :ded:
    Вон, наши соседи словаки первыми из соцблока, вступили в зону евро, 2 года назад, и теперь вешаются не знают как выйти. Только кто их спрашивать станет, а вот остальные туда совсем не торопятся, особенно чехи с поляками. Да и единого целого в Европе, ни когда не было и не будет. :icon_suicide:
    Общие представления о загранице, в России ессно, сильно отличаются от действительности :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ДОйчмарки в прошлом году во многих землях с помощью просто магазинов изьяли у населения. Продавая неделю за дойчмарки все товары. Так что это может говорить как в пользу ее обратного введения, так и в пользу обратного.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хорошо бы... кстати, тот же Сталин, когда его хоронили, из имущества имел тока "китель и сапоги"... при этом, как не раз говорилось "принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой"

    да, ладно :)... а как же при СССР жили? ;)... да и, например, татары - явно не православные :D... просто они ассимилировались, чего и от кавказа надо требовать... мы же не против мусульманства выступаем, а против навязывания своих понятий... это не большинство должно под меньшинство подстраиваться, а наоборот...

    это вам пора мозги включить, а не либеральные сми слушать... да и новости я уже давным давно из интернета получаю :)
     
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    При СССР все инстинкты национальностей были зарыты где-то глубоко в сознании - "все люди-братья*? да если чо сразу в казахстан на целину или в сибирь целыми народами.
    Про мусульман в центральной росси, то да они давно ассимилировались, поэтому само-сабой не заострил внимание на этом. Ну и в виде анклавов их будущее считаю просто невозможным. С кавказом проще, там дикари желающие жить в резервациях. Нам это на кой? Пущай сами на хлеб зарабатывают своим трудом. Но по периметру границы к нашим доблесным казакам еще 5 метровую стену с 2000 вольт, так, на всякий случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Молодец, рассмешил, интернетный ты наш :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    рад за Вас :)
     
  8. babay

    babay Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.231

    Не. Не было по большому счету братьев. Были в казахстане села немецкие со своей охраной от аборигенов. И принимали энтузиастов аборигены только по команде местных баев партийных. Ширма правда плотная была. А забор с Чечней зачем??? Хватит прекратить денежные инъекции.)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    эти доблестные казаки в своей кущевской порядок не могли навести
     
  10. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    удалось немного полистать книжку - викилиакс, ту, что по России и соседям.
    полистал немного, впринципе ни чего нового не увидел.
    стратегических планов по развитию страны нет, только тактические, все слова об инновациях остаются только словами.
    все "перемены" тормозятся бюрократической машиной, бэтман редко появляется, де факто другая фигура занимается выполнением его обязанностей("по-мелочи"), все решения робина, идущие вразрез тормозятся администрацией и лояльными чиновниками.
    Но самая большая проблема, имхо, это то сумашеднее сращивание бизнеса и власти, при такой ситуации ни каких перемен не будет.
    Мне понравилась фраза, что робин может предложить среднему классу, активной моложёжи, на которых он хочет опираться улудшение положения в лучшем случае, только детям. (все на строительство светлого будущего, товарищи!!!!)

    мне, больше всего не нравится зомбирование и как следствие отсутствие правдивой информации о ситуациив стране, о курсе развития, внешней и внутренней политики.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    может это и был такой порядок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    я уверен в этом.
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да наверняка, это просто к вопросу о "доблестных"
     
  14. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это как причина, или следствие?
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а по-моему, там практически тоже, что и здесь... естественно с поправкой на национальный колорит и политические взгляды... просто там на всё очень грамотно накладывают налёт культурности, а у нас рубят с плеча, не особенно парясь с фальшивыми улыбками...
    да, у нас преследуют ходорковского ( и либералов не особенно парит, что тот реально вор и убийца ), дык и у них преследуют Ассанжа...
    у нас разгоняют "несогласных", дык и у них разгоняют недовольных ( причем горааааздо жестче )...
    у нас одни еле сводят концы с концами, а другие купаются в роскоши, дык и у них кто-то ночует в картонной коробке, а кто-то при банкротстве банка, получает миллионные премии...
    у нас гремят взрывы, дык и у них тоже...
    у нас кавказцы бесчинствуют, дык и у них свои мусульмане погромы устраивают...
     
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    где вы всего этого нахватались? а?

    как можно сравнивать онкологию и насморк? разве что и то ито заболевания.
     
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это как раз подтверждает, что буюную казачью энергию надо в позитивное русло направлять:D

    ЗЫ. А так, время и Ткачева пришло. Много там непоняток скопилось:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Дело вкуса. Кому-то нравится одно - кому-то - другое.
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты лучше прикинь, какая у тебя будет пенсия, и будешь ли ты обузой для своих детей, не работая на старости лет. Все остальное, вроде разборок с миллиардерами и разгонами демонстраций фигня полная.
    Ставить великое превыше своего личного могут себе позволить только те, кому терять нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...