Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Если ребенок рассматривает родителей как обузу, то это значит, что он получил соответствующее воспитание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Что ж это за манера такая, перевернуть все с ног на голову?
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ты опять не понял и мне придется три раза подряд копировать один и тот же пост? Как с яхтой и Тунисом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Если кто-то уверен, что дети не будут его воспринимать как обузу, это не значит, что он сам себя не будет считать обузой для своих детей.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Если кто-то будет считать себя обузой, это не значит, что он будет являться обузой. Если дети не будут считать обузой, то обузой он не будет являться.

    А теперь иди и прочти пост, который я комментровал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    верно подмечено.
     
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Никак не решу, кто ты в большей степени - зануда или тролль.
    А теперь иди, и иди, и иди...:hi:
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    В следующий раз читай внимательней и думай лучше прежде, чем писать камент. А то так и будешь в лужу садиться. Пока слова сильно обгоняют мысли.

    Хоть понял, что детей надо воспитывать правильно, чтоб они родителей обузой не считали. А то сначала живут в свое удовольствие, а потом становятся одинокими пенсионерами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    читаю много, слушаю, пытаюсь анализировать и понять... мне "Эхо Москвы" мозги не заменяет...

    для меня онкология - это как раз Запад... вся западная модель построена на эксплуатации большинства меньшинством... они столетиями грабили и вывозили ценности со всего мира, живя таким образом как паразиты - за счет других, благо раньше были неизведанные земли и народы... а после того как всё было открыто и ограблено - они придумали нынешнюю банковскую систему, позволяющую печатать деньги из воздуха, когда на каждые заработанные каким-нибудь трудягой $100, которые он относит в банк, банк может выдать кредитов уже на $900, а кое-где и больше... это называется банковский мультипликатор... довольно доходчиво ( и с юморком ) это описано, например, http://www.avanturist.org/blog/post/28
    вообще же, чтобы кратко аргументировано объяснить почему я придерживаюсь своей позиции - мне нужно будет написать книгу толщиной с "война и мир"... естественно у меня нет никакого желания этого делать... если кто-то действительно захочет хоть чуть-чуть начать понимать КАК функционирует нынешняя западная банковская система, навязанная всему миру, то можно начать ознакомление с http://www.avanturist.org/blog/column/avanturist
    если кого-то заинтересует одна из причин почему нам живётся сложней, чем западу, то можно ознакомится для начала с http://www.f7x.ru/blog/mid/437
    если кого-то заинтересует путь к нынешнему кризису - можно начать с http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html
    и это лишь начало... все темы между собой переплетаются... и объяснить это в посте - я не в состоянии...
     
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Не смеши. :nod:
    Или ты в самом деле не в состоянии понять, что дети тут не причем?:shock:
     
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    вы случаем не чиновник или военный?
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Простите, а у вас в латвии брата нет? почти(с)



    Ты лучше прикинь, какая у тебя будет пенсия, и будешь ли ты обузой для своих детей, не работая на старости лет.

    Ты лучше прикинь, какая у тебя будет пенсия, и будешь ли ты обузой для своих детей, не работая на старости лет.


    Ты лучше прикинь, какая у тебя будет пенсия, и будешь ли ты обузой для своих детей, не работая на старости лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    программист... поэтому, видать, думать и анализировать привык :D... есчо, я без перехода на личности :beer:

    чо вы спорите? это западная модель, когда, утрированно, выросших детей из дома выпинывают, а дети потом не хотят заботиться о выпнувших их когда-то стариках... на руси всегда было по другому... но, похоже, времена меняются :(
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты, сим, ты! А не дети твои.
    Что ты будешь думать о себе, а не дети твои.
    Не дети, а сам ты.:D
    Ты - понимаешь????:D

    Ты никогда не думал, что можешь быть кому-либо обузой?
    Или ты всем в радость?:nod:
    Я бы на твоем месте не зарекался.:ded:
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Еще раз прочитай, я там три раза тебе скопировал.
    Вопрос был не в том, кто чего будет думать, а в том, будет ли являться или нет.

    будет ли являться или нет.
    будет ли являться или нет.
    будет ли являться или нет.
    будет ли являться или нет.

    Усвоил?:rofl::rofl:


    Если ты так хочешь знать, что я буду думать, то отвечу - не знаю. А что я должен думать? Что обуза? Скорее всего нет, зарекаться ни от чего нельзя. По крайней мере вероятность этого сильно меньше, чем вероятность того, что ты будешь своим детям обузой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    в италии и сейчас так.

    просто сравните (к примеру) жизнь людей в Мордовском г. Рузаевке и итальянском г. Салерно.
    Я был и в таких и таких городах.
    Между ними пропасть.
     
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, давайте все таки личные баталии в личку... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    В том сообщении каждый увидел свое.
    Я увидел предложение прикинуть.
    Вот ты прикинул, и оказалось, что не знаешь.

    Если ты рассмотриваешь себя и меня, то у меня вероятность не просто меньше, а близка к нулю.:nod:
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Абсолютно согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот тут и я согласен, но я немного опоздал.:cry: