Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да что при елкине. летом заправка лукоиз на второй бетонке - соляра по 19р, буквально пару денй назад, лукоил на мкаде - 27.... полгода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Я на 1,5 кг худела за 1 тренировочный день... просто за счёт воды....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    «Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие изменения» - Чарльз Дарвин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а сколько они виски и эля к хате дадут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    О - эт не ко мне ))) я за трезвый образ жизни )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Трезвый образ в Ирландии? Когад кругом виски, гиннес, ИРА а через пролив "злобные" бритты?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    в первой половене 98-го заправлялись на МКАДе за 2 рубля, 92 бензин.
     
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не, у них говорят гольфстрим выключили
     
  9. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    странно почему я в РФ ещё не спилась ) водка рекой и по 40р за поллитра )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    ммм... плохо им будет ) как собсна и всей европе при таких раскладах ((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Как пачиму? потому что "злобные" бриты далеко))) Да и гиннеса нет нормального))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У метро :rock:
    Тока не комнат, а гарсонок с мал. кухней и WC. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Жаль у нас метро нету:cry:....
    Напротив одного моего магазина знакомый возвел такое.. В подвале 3 ванных комнаты, кухня на этаже на 5 комнат, 200штук в месяц снимает и не клят не мят. Правда там свои заморочки есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Одна большая проблема - сдать в германии :beer:.
    Я привел именно рентабельный вариант, без простоя в "сдачах".
    У вас там без мебели - фиг сдашь. Цены на недвижку сколько там не растет? У нас опять пошла в рост, (все ждут новый кризис :shock:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    По-поводу зарплат:
    смотрел 5-й канал, тема модернизация по-команде :). Звонок из одного из наукоградов, под Нижнем.
    зп мнс, пришедшего из вуза 5-7 тыс, рублей естественно, продавцом в Нижнем 10.
    представитель политеха подтвердил, у них тоже 5-7, но с возможностью исполнения коммерческих проектов (халтура), там уже до 15-20.


    Справедливости ради добавлю, что в Германии сейчас количество молодёжи в науке сократилось, тк есть возможности зарабатывать больше.

    ну, в общем, науку мы окончательно просрали.
     
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Извини, был с утра несдержан, в любом случае я не разделяю твою позицию по поводу "улучшения" по одной причине - жить, особенно некоторые категории, включая не только пенсеров, но и меня, стали лучше, но производительность труда, особенно в обрабатывающих отраслях, также в 5-10 раз не выросла, соответственно, тратим не заработанное - значит весна придет, оно всплывет. Это в общем, в деталях - долго и нудно, не сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :beer:
     
  19. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Немножко из жизни западных пенсионеров. В Латвии в городе Юрмала есть один пансионат, где каждое лето можно наблюдать, как отдыхают пенсионеры из Германии, Америки, Израиля. Мы общались с ними как они сами говорят, они отдыхают на деньги той страны где живут. При чем в большинстве своем это наши бывшие соотечественники, который как говориться в этой теме "свалили", но по старой памяти едут отдыхать как говориться в знакомые места.
    В отношении пенсий, у меня жена брата отработав педагогом получает 3500 рублей при чем это всего в 220 км от Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    был в одном месте в тверской области, раньше там был совхоз, 2 панельных дома, правда 2-х этажные, сейчас уже развалины, но в одном ещё люди живут(не знаю, одна семья или больше, мне даже как-то не удобно с ними разговаривать было), похоже печь сложили(зимы-то у нас холодные), так там люди на подножном корме живут.
    Грибы, ягоды, огород.
    А от Москвы те же 200 км.