Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    немцы самые шумные, итальяшки с англ - отдыхают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    русскому - насрать - и не такое видали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ну кому как. :D
    Не цыгане конечно, но...
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не тех англов ты встречал.)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    возможно :) с ирландцем пил как-то :) - он мне даже номер мобилы на салaетке написал :) - тока я его про.... потерял вобщем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Согласен полностью! Отдыхал как-то в Италии - и за несколько дней до отъезда в отель вселилась делегация "вроде бы" интеллигентных немцев - с виду опрятно выглядят, средний возраст 35-40, в общем классические европейцы. В итоге на ужинах, напиваясь халявным молодым вином они сокрушали своим гоготом всю гигантскую столовую и не давали спокойно есть! =)))) Все остальные - англичане, итальянцы, испанцы и португальцы, РУССКИЕ - рядом не стоят по уровню воспроизводимого шума )
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот немного повеселее
    Б а з и л и о
    Оставь газету, идиот! Забудь свои вопросы, лысый! Молчать, Давос: для вас поет тандем Базилио с Алисой. Который год лиса и кот на нашем Поле все решают. Еще там вроде был народ, но нам он, в общем, не мешает.
    А л и с а
    Да что ж народец — ничего… Запуган был еще усами… У нас сажают одного, а прочие ложатся сами. Глотают снедь, считают медь, Манеж — обычная разрядка… Вам с ними дела не иметь, мы их и сами видим редко. Не бойтесь, бунт для них — табу, мы сокращаем их, не тронув; на то, чтоб обслужить трубу, нам надо десять миллионов. Мы их снабдим инвентарем, по три рубля дадим в ручищи, — а прочих скоро уберем, и воздух сразу станет чище.
    Б а з и л и о
    У нас не страшно ни хрена. Есть города — Москва и Питер. У нас культурная страна, у нас Алиса ходит в «Твиттер»! Чтоб вас все это не скребло, смотрите «Время» или «Вести». Несите, главное, бабло, а в наши правила не лезьте. Не надо типа нас учить по вашим правилам паучьим, кого нам типа замочить: мы сами, падлы, вас научим. В России бизнес — не вопрос, все рады тут вложеньям вражьим: несите, главное, баблос, заройте там, куда мы скажем, вложите глубже в наш навоз — его навалом под столицей, — и офигеет весь Давос от этих ваших инвестиций!
    А л и с а
    Несите к нам, несите к нам! Но чтобы выросло как надо, нельзя смотреть по сторонам и ездить за пределы МКАДа. Послушны будьте и смирны, шутить опасно с этим местом: играть по правилам страны обязан правильный инвестор. Пришли, допустим, вы с баблом, несете бакс, что честно нажит, — а тут случается облом: кого-то бьют, кого-то вяжут… Да не смотрите вы туда и раньше срока не блажите: разройте ямку, господа, и все, что нажито, вложите. Взойдет наутро дивный сад, со всех сторон охраной стиснут: на ветках доллары висят, на плодоножках евро виснут!
    Б а з и л и о
    За обходительность манер я окружен почетом полным. Вот был Чичваркин, например. Вы не слыхали? Мы напомним! Был дан приказ его поймать, он обработан в нашем стиле, отняли все, убили мать, прогнали в Лондон — и простили! От счастья он упился в дым и все претензии оставил. Вот так же будет и с любым, кто не нарушит наших правил. Я повторяю вам, скотам: вам будут рады в нашем Сити. Взрывают тут, взрывают там, кругом горит — а вы несите! Направо рвут, налево бьют, со всех сторон кричат «Спасите!», одних берут, другим дают, и все крадут, а вы несите! Приятный вид, покорный скот, пейзаж болотный, белобрысый — вас ждут гостеприимный кот с миниатюрною Алисой. Мы гарантируем вдвоем от беспорядков и убоя — а если что, мы вам споем.
    Х о р о м
    Какое небо голубое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    #1648 булдожка, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    На стене дома (Басманный тупик, 10) :shock:

    [​IMG]

    з.ы. правда там апичатка, должно быть : This system not my resistance.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Не с теми РУССКИМИ ТЫ ГУЛЯЛ:D:D:D:D. В Дании когда гуляли - стока шума было и охранники и менты и даже в местной газете писали:D:D:D:D - просто серб (с датским гражданством) литовца обидел - ну а наш парень с Ульяновска - сделал мишень из его уха и так влепил - что тот чуть не помер:D:D:D - меня как всегда не было - но за нашим Серёгой 10 местных чурок бегало - пол дискотеки перевернули - кстати прыгая по диванам, столикам и головам датчан - Серёга ещё двоих хлопнул:D:D:D - РОССИЯ ЭТО СИЛА - ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!! И ЧХАТЬ ГДЕ НАШИ ОТДЫХАЮТ - УВАЖЕНИЕ И СТРАХ - ВЕЗДЕ - но мы этого не хотели - суки сами напросились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: НАШИ!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    один такой наш довы..ся в финском кафе.
    Фин ему сказал, что завалит, тот не поверил.
    Через пол часа пришёл с ружьём и действительно завалил, причём без эмоций на лице.
    Срок около 7 лет получил, но помню точно.
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Такой бред, и этим стоит гордится?:blyaa:
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это иллюзия ((((( Больше недоумение пороходящее в презрение. У меня всегда хамство и быдловатость, уместная на зоне но не в общественных местах, вызывало отвращение не зависимо от национальности дебила. :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Не бред это - первые начали не наши - и ударили сначала литовца - он и пальцем не пошевелил, просто сел отдохнуть - со стороны это увидел наш Серёга - подбежал и хлестнул в ухо этому скромному европейцу... А если babls или timax поступили бы иначе то вам как пацанам, которые за друзей не вступились - вообще грош цена...:blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1655 NETOLST, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Ну и что??? Типа фин красавчик - а наш довыёб...я??? Хрена расклад - да если завтра к тебе Gen1991 - подойдёт кто-нить и скажет на колени или застрелю, так ты что встанешь???
    Это фин дебил - из ствола безоружного замочил - крутой и справедливый что ли??? Да пусть наш хоть как выеб...я стрелять нельзя и угрожать тоже - пусть в полицию бы пожаловался - а так это твари дрожащие - убил нашего парня - а ты наверно фина и правым считаешь...:blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ты что нервный такой?
     
  17. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    До глубины души задевает когда говорят "бред" про удар в лицо кому бы то ни было - после удара по твоему другу...
    Rst74 тебя стукнут, а ты сядешь - друг подскочит и хлопнет того самого гада... А потом кто-нибудь скажет, что это неправильно - ты как согласишься???

    Почему люди берутся оценивать поступки других, при этом не потрудясь поставить себя на место осуждаемых???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    С такой логикой можно оправдать и подскачившего чурбана с ножом, который его применит против незнакомого человека. Просто завалит и все, сказав, что грош вам цена, у нас в горах так делают.
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    серб обидел литовца - парень из ульяновска ударил серба в лицо. Какая связь между литовцем и парнем из ульяновска?
     
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Прямая - мы все друзья там - и пили и пришли туда пацаны все вместе. Было их человек 10 украинцы, литовцы и наш Серёга. Все мы отмечали днюху - погудели дома сначала а на ночь глядя - все решили отдохнуть в местной дискотеке, я в тот раз не пошёл - не знаю не в настроении был - хотя до этого там часто зависали и никогда проблем не было... Ну вот пока они все вместе сидели - подходит серб типа знакомится - все поулыбались и типа други все на век. Потом 7 ушло куда то - Серёга танцевал один в сторонке, а литовец и украинец пили - ну подходит к ним девка - и сама начала лезть - короче вслед за ней и серб тот самый - типа это моя девушка не приставайте - литовец стал ему объяснять, что она сама подошла и никто не пристаёт (парнишка он не чета Серёге - ростом не вышел - типа меня:D), ну короче украинец даже и не дёрнулся со страха - а серб литовцу в торец... Серый говорит - типа вижу замах и литовец сидит и все смотрят... Тогда Серёга взял прицел и в несколько шагов пробежал пол зала - и слёту вырубил серба - тут же выбежали дружки его - Серёга говорит, даже не знал в кого ударить:D:D:D - кричал тока - "Бегите суки" - а так как они убегать не хотели и Серого стали окружать - ему пришлось в прыжках по диванам и столам ещё двум зарядить...

    Фу аж печатать устал - в общем так всё было. Ну давайте всем клубом проголосуем как надо было нашему Серёге поступить - и если большинство решит, что мой друг не прав - я удалюсь из АК вообще....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...