Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    А, ясно.
     
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А я думал темно:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    пустопорожний флуд в этой ветке наказуем:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    BAMBR добрый сегодня - пока только предупреждение сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    всё хорошее быстро кончается.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Либо быстро и сразу, либо медленно и мучительно :)
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Знаш, я на ЕВРО 2008 вступился за нашу девчёнку, когда после матча с голландцами шли со стадио. И все русские, что шли рядом когда начался замес, резко слиняли, даже её парень. А потом, когда оклемался, наткнулся на ту группу наших болел с кем шли до драки рядом. И на мой вопрос: а, вы типа где были? получил весьма исчерпывающий ответ: не видели... И один герой, глядя на меня тут же продекларировал - надо ехать в аэропорт, там безопасно :smile42:
    Так что с величием видимо не всегда...и не везде...
    :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не знаю уж совпадение или нет, но во-времена СССР люди заступались за других, не боялись делать замечания... а вот в 90-е, похоже, народ сильно запугали :(... теперь девиз большинства - моя хата с краю...
     
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    timax блин - читал и стыдно было не знаю почему.... Там за границей - я только услышу русскую речь - и сердце чаще бьётся... Вот чёрт - крысы:blyaa::blyaa::blyaa:
    Но про Величие с тобой не согласен - ты то не жим, жим... а значит тебе респект - на таких парнях всё и держится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Как только начнете бывать чаще за границей- сердцебиение пройдет быстро.
    Я когда слышу речь, перехожу на другую сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не всё так плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    был на отборочном матче евро 2008 россия-англия, наши только бритов могли опускать которых твсячу селовек было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну не все конечно, но иногда зашкаливает. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В 80% случаев услышав русскую речь в Европах -оказывается, что это совсем не соотечественники((((( а сограждане по СССРу - больше всего хохлов, много сбежавших преднестровцев, много чеченов, много русских немцев, у которых последние 5 лет стало модно говорить по русски ( и очень громко) - и очччееееень мало слышно россиян - так как в большинстве своем они тихие и спокойные, знают что им надо и не хотят общаться со своими соседями по лестничной клетке....
    Реальный случай - уже анекдот...успешный банк, крепкий спитый коллектив. Все дружат изо всех сил. И тут заработали бабла и решают прикупить земли в Болгарии и построить свой маленький городок - на что прозвучало трезвое - я тут ваши хари устал видеть пьяные, а еще там на вас смотреть - не - без меня.....проект провалился...

    Когда я смотрел, как наши громили лавки в аэропорту Австрии - было чувство не стыда - было удивительно на это смотреть, так как это-ж не Египет для быдла((((( это не дешевая страна и туда по идее прилетели не простые люди((((( и потом я должен удивляться, что сейчас прийдя куда нибудь - не дождешься ни "раздевайтесь -проходите" и чай только за деньги(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В Базеле город был оранжевым. И в подавляющем большинстве вполне адекватные люди, только ессно на 120-130 тыс. человек, а столько их было какой то процент дебилов по любому будет.
     

    Вложения:

    • P1000758.JPG
      P1000758.JPG
      Размер файла:
      286,1 КБ
      Просмотров:
      66
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Чаще? Думаю мне это не поможет:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1697 NETOLST, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Ну то, что Россиян за границей меньше чем других рождённых и сделанных в СССР - это факт. Помню сидим в кабаке - нас 6 человек. Литовцев 2, с Украины 3 и я из России. По душам болтаем - подходит пацанённок-датский студент и спрашивает по-английски: "You are Russian?" Я рот не успел открыть как все:"Yes, yes we are Russian":D:D:D Я им по-русски:"Пацаны дак я вроде один тут из России то?" Они ржут - "да ладно Васёк - Советский Союз..." Но кстати даже если они ответят правду - для датчан, точно знаю, разницы нет Литва, Украина, Россия:nod: - для них это СССР, а не извиняюсь "Russian mafia" они про всех нас говорят. Турки местные того же мнения подходил к нам один - меня говорит НИНО зовут - типа он в Москве часто с другом бывает и бандитов наших знают - в общем общие дела предлагали - мы поржали и сказали не по адресу (он так и не поверил почти обиделся):D:D:D.
    То что наши приезжие ведут себя в Европе тихо - ну то же верно - я когда только приехал - сомневался можно ли плевать на улице:D:D:D. Но и другое знаю - если что случись барашком молчаливым ни стал бы никогда - вёл бы себя как и в России. Так что как там в пословице - "не буди лихо-пока тихо". А европейцы смотрят на нас - типа как некоторые из нас на Джамшутов. Я такое отношение вообще не приемлю ни со своей стороны ни со стороны развитых буржуев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Аre you russian? наверное:) Про турков забавно:)
     
  19. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #1699 NETOLST, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    babls - ну ты красавчик всё заметишь:thumbup:. Но гадом буду - нет он спросил неправильно - вот ещё один миф - короче все датчане знают английский и говорить на нём могут - но в плане грамматики как родного датского (некоторые писать не могут на родном языке) и уж тем более английского - хорошо знают не больше половины. Для датчан английский это чужой язык и отлично и правильно на нём говорить они не стараются... Больше скажу - я приехал не мог понять чего они там говорят - для них нормально говорить на английском (много одинаковых слов на датском и английском) и вставить слово на датском:D:D:D. Хотя мы с пацанами этот прикол просекли и легко наказывали - просто по-русски тому же студенту берёшь и вставляешь в конце фразы на английском: "понял очкарик?" А датчанин: "What, what?" (а нашей компании уже смешно:D:D:D )
    А про склонения, времена я вообще молчу - мой уровень от общения тока ниже стал:D:D:D. Надо видать в Англию ехать - если кто язык поправить хочет... Но в этом и плюсы - если кто заграницу поедет и будет боятся за свой английский - фигня всё это - говорить можно одними существительными - главное уверено - один фиг они поймут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Нет, это девиз ОБЖ - не вмешивайся, здоровее будешь. В этом заинтересована и власть, т.к. чем меньше активного населения, тем спокойнее воровать.

    ОБЖ - осно́вы безопа́сности жизнеде́ятельности.