Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    А не могли бы Вы развернуть пошире это словосочетание, шобы таскать на практических примерах панять шо такое жить тайгой, уехав из Маскоу.:confused:
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    и что? у тебя в классе, что все живые мульянеры?:shock: Элитная школа?

    ИМХО. это нормально. Неблагополучная семья + отсутствие перспектив + нежелание чего либо достигать обычно приводят именно к этому:hi:

    ЗЫ Из группы в институте погибли 4-ро. 2-ое на Кавказе, двое по укурке разбились на машине.

    Да, и не стоит вырывать фразы из контекста. Ума для этого много не надо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кино глянь. Там все показано.
    Охота и собирательство. Люди покупают только хлеб и мандарины-бананы:nod:

    Тетка живет в Казахстане. Живут так же. Летят гуси - настреляли гусей, так же с утками, так же с рыбой. Корову завели. Хлеб пекут сами. Щасливы безмерно. Сына отправили в ВУЗ казахский.
    Работают на работах. Хватает на одежду, жилье, ВУЗ и содержание аптомобиля.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не думал об этом. Я в любой момент могу свалить в деревню (или к родителям или к теще) и заняться натуральным хозяйством, что, скорее всего и сделаю в будущем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    Мне хватает ума адсорбировать суть вашего высказывания. Теперь Вы и сами видите, что сказали глупость.:nod:
     
  6. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    1) А шо за кино, где всё показано? Название не упомните? Не "Как закалялась сталь?"
    2) В Казахстане их тоже также тайга кормит?
    3) Т.е. по соеннему пролету гусей и уток, они бьют их впрок, обрабатывают и складывают в большую морозилку до следущей миграции пернатых?
    4) Корову кормить надо, опять же в тайгу гонять на выпас. А вабче корова - это карашо.:thumbup:
    5) А муку им сбрасывают с пролетающих самолетов или сами рожь сеют?
    Если в магазине покупают, то это уже не тайга кормит.
    6) А в чем щастье то? в корове? в запасе гусей? В единении с природой?
    7) ага. А отдыхают на отдыхе.

    ПС. Кстате то шо Вы собрались к ним присоединицца я категорически приветсвую :rock:
     
  7. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    Тагда пазвольте нескромный вапрсо - а шо Вы таки делаете здесь на форуме лбителей ауди? Зачем Вам в деревне в натуральном хоз-ве Q 7?
    Вы с него гусей стрелять будете?:[:]||||||
     
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это тебе тока кажеццо, друк мой. Глупости не вижу, ибо каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А я ауде продал хз када. Я на жигулях ездю, еси чо. Тут я общаюсь с интересными людьми. Мне в деревне Кузибен никчему. Мне там кукрузер нужен.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Для тех кто в танка и тугих на репу(с) повторяю название фильма "Счастливые люди"
    Природа кормит.

    Тушенку делают. Охотяца на всякую дичь.
    Сенокос, есть такое слово, если не пробывал ниразу, то и не стоит начинать. Мне всегда нравилось встать в 4-е утра и накосить травы. На корову надо всего-то 4-е тонны. 2-е недели неспешной работы вдвоем.
    Настрелял гусей. Продал мажорам городским задорохо. На вырученные средства купил муку.
    Счастье в том, что им глубоко плевать на все. Курсы доларей, цены на нефть, кто главный в стране, у кого какая телега и прочие мелочи. Они просто живут, беря от природы все, что им требуется. Я, например, так и не сподобился спробывать черную икру. У тетки это обычное блюдо летне-осеннего стола.
    Какой отдых? Ты в деревне хоть раз был? Ну не попантовацо кузибеном перед мастным клубом, а типа жить? Там отдыхать некада. Дела делать надо. Но, что странно, не устаешь вообще. И успеваешь и пивка попить, и на рыбалку, и высыпаешься и спортзал не нужен.

    Я давно собрался. Духа не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    А кто давеча говорил про оторвать джоппу от стула? :)
    К чему тогда это все?
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Пришел еще один судья? Или рембо из интернетов?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Можно свалить в Тюмень, а уже оттуда в Канаду.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #1934 Trouble, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    ....и всем до 30-ти
    :smile42:
    Тогда тебе валить не надо однозначно!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grig

    Grig Новичок

    8 мар 2011
    20
    allr3,2 07г.А410г.
    А с чего Вы решили, что я его сужу? Я просто высказываю своё мнение, а что и как там у Фармазона мне пох. реально.
    А что такое "рембо из интернетов", маладой чалавек?:very_cool:
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Джеппо от стула оторвато давно. На сегодняшний день другие приоритеты. Что тут непонятного?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну да. Все до 30. Никак не пойму, что Вас всех удивляет так сильно?

    И мне валить не надо. Я здесь никому не нужен, кроме самого себя, а там темболее.:hi: И все желающие свалить также никому не надо. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    За всех не скажу.
    Меня лично - что это считаешь нормальным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну если учесть, что оба кренделя могли ужираться и укуриваться в сопле в возрасте 14 лет и папам с мамаме было глубоко наплевать, чего-то другого ожидать было бы, как минимум, глупо. Именно поэтому это, для меня, нормально и закономерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Дауншифтер - гордое самоназвание неудачника (если дауншифт не делается с 7-8значной суммой в долларах/евро на счете).

    ПС: природы надолго не хватит, ежели все брать начнут... население теперь не как в 15-м веке, а вот площади - те же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...