накладки на пороги

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем DAV, 23 апр 2009.

?

Что лучше?

Голосование закрыто 27 апр 2009.
  1. 1 вариант

    4 голосов
    16,0%
  2. 2 вариант

    1 голосов
    4,0%
  3. 3 вариант

    6 голосов
    24,0%
  4. 4 вариант

    6 голосов
    24,0%
  5. 5 вариант

    8 голосов
    32,0%
  1. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Нормально, во сколько обошлось, в 50 евро?

    Есть возможность сделать ещё?
     
  2. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    1.Kla$
    чутка дороже 54 евро вышло
    думаю можно

    тебе, думается, проще купить с ебэя, вот у него, цена колеблется от 50-65 евро. Хотя народ ругается что почта портит(плохо упакован) товар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А и нормально так получилось:nod:. Развей мои сомненья: на гравировку не сильно похоже, наверно с пастой делали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #24 DAV, 29 апр 2009
    Последнее редактирование: 29 апр 2009
    Ильич
    На гравировку совсем не похоже, похоже скорее на краску, т.к. тон лежит равномерно. Причем цвет зависит от света, то черный то практически серый. Я очень доволен, даже не ожидал такого эфекта и качества.
    Да, там какую то ерунду наносили и потом под лазер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gramzin

    Gramzin Bad e-mail

    3 сен 2008
    778
    Opel Insignia 2.0T
    А как их закрепил? На скотч двухсторонний на штатные или вместо штатных?
     
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Спасибо за подробный ответ. Развеял все мои сомненья. Теперь хоть четко представляю как это выглядит. Судя по всему , контора делает рекламную продукцию и лазер у них достаточно сильно отличается от промышленного. А как рисунок на износостойкость? не проверял на образцах?
    Извини, ежели чего , за специфические вопросы:beer:. Уж больно интересно:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Gramzin
    На двухсторонний скотч

    Ильич
    Конечно сначало проверил, а потом в работу отдал. Брал два образца на нержавейке и углом одного пробывал поцарапать/снять изображение с другого, не получилось :cry::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Отлично:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Владимир Ильич

    Владимир Ильич Завсегдатай

    6 фев 2009
    603
    A6С8 45TDI 2022
    А сколько на А6 стоить будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Я в Эстонии.
    Не знаю, какие размеры планок в А6?
    Сам от куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    на двусторонний скотч посадил, а на штатные или вместо??
    а штобы такие же сделать - в каком виде нужен рисунок? бумажный в натур величину - эл вариант или чего еще?
    говоря по простому, что нужно мне, чтобы сделать такие же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Посадил на двусторонний скотч по верх пластика.
    Файл должен быть cdr, т.е. Corel и не ниже 12 версии.
    Могу выслать свой файл тебе для изготовления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    #33 Ильич, 24 июл 2009
    Последнее редактирование: 2 июн 2010
    Чойто загорелся поэксперементировать и попросил DAVа выслать файл. На конвертацию и доводку файлов ушло не мало времени, но вот наконец то удалось погравировать. Действительно гравировка обычными способами принесла плачевный результат( накладка деформиовалась ), что и следовало ожидать. Пришлось поиграться режимами и получилась белая гравировка . Материал при этом способе не деформируеться ( на таком размере даже намёков нет), на свету выглядит достаточно красиво, переливаеться и искриться. При искуственном освещении трудно фоткать, будет интерес, попробую при дневном. Та накладка, что деформированна, сделана при стандартных настройках в щадящем режиме. Что скажете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rhsvcrbq

    Rhsvcrbq Участник форума

    29 сен 2008
    113
    Audi Q7/3.0TDI 06г
    Народ, подскажите пожалуйста, каталожный номерок алюминевых накладок S-line, на А6 2005 года (овал) - ни где не могу найти.:beer:
     
  15. 3JIo6HbIu

    3JIo6HbIu Bad e-mail

    15 апр 2009
    264
    Audi A4/B5 2.8 quattro 2000г.
    А чо, а чо, а ничо! :thumbup: Нормальненько так получилось. Приложи к порогам, сфоткай, оценим :very_cool: Как говорил кто-то из мудрых: Большое хорошо видится издалека, малое - вблизи :)
     
  16. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    А вот к своим то и не могу приложить, у меня ж сотка, да и пороги " колхозные" - люминевые:D. Поищу четвёрочку, как только, так сразу:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FiX006

    FiX006 Участник форума

    2 янв 2009
    132
    А6-быстрая
    Где б такие порожки сделать на с5?
    вообще хотелось бы с ником, у знакомого на порше 911 видел с ником и с подсветкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rhsvcrbq

    Rhsvcrbq Участник форума

    29 сен 2008
    113
    Audi Q7/3.0TDI 06г
    Так номерок кто-нить подскажет, - форумчане.:shock: