A6 C6 Направляющие задних суппортов

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Динар$, 29 янв 2011.

  1. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Как то не убедительно.Вот может кто какой документ так сказать предъявит.:):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При заказе ремонтного комплекта 4F0698485 направляющих суппортов будут приходить новые комплекты с буквой "А".
    Они являются ремонтными, т.к. ступени на них увеличены в диаметре относительно оригинальных.
    Если такая замена не даёт результата (т.е. стук суппортов остаётся) то необходимо заказать новую скобу суппорта, снять с неё верхние (не ступенчатые) штифты и установить на а/м., при этом в гарантию допускается сдавать новые скобы, а в з/наряде указывается причина замены: "Замена направляющих пальцев ступенчатых на гладкие."(с)
     
    Masterz нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Спасибо Андрей.Значит у меня правильно стоят.:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.970
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Сегодня залез в задние тормоза.Появился при торможении еле слышимый свист в заднем левом колесе.Услышал это когда сегодня с открытым окошком прокатился.Колодки менял 1,5 года назад.Пробег составил 33 тыс.км.Износ примерно 50%,колодки были Бош (комплект самый дешевый без направляющих пластин и болтов).Пальцы помазал снова розовой Тойотовской смазкой для направляющих.Старая смазка выглядела мягкой,только цвет стал серый.Пальцы скользили великолепно.Поставил колодки Текстар.1,5 года назад покупал в запас (направляющие Пластины и болты в комплекте).
    Комплект перед бошем отходил 23 тыс,тогда была беда с направляйками,смазка там была но мертвая.
    Свист появился возможно из-за ураганов в эти дни,думаю песка надуло.Когда увидел еще живые колодки,был соблазн обратно поставить.Но прикинув что отпуск впереди,поездок предлстоит много решил поменять,чтобы мозг не сербило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Masterz

    Masterz Живу я здесь

    16 июл 2006
    2.322
    Латвия
    A6 AvQt '08 2.7TDi 6HP
    Сколька-же в отпуске собираешься проехать ? (~50% = 33 ткм).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.970
    A6 Avant 2,7BPP07г
    У меня в июле большой маршрут через горы,и в сентябре такой же.Хочется спокойствия в тормозной системе.Между отпуском планирую только ТО 180 тыс сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...